نقاط
9.7
متابعات
4.3
حاسمة
1.3
تقييم
12.0
ميداني%
53.1%
ثلاثية%
36%
حرة%
53.8%
دقائق
27:17
المعدل لكل مباراة على 7 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
7
نقاط
9.7
متابعات
4.3
حاسمة
1.3
سرقات
1.7
المركز 1 في الفريق
صدّات
0.4
المركز 3 في الفريق
ميداني%
53.1
ثلاثية%
36
حرة%
53.8
دقائق
27.3
تقييم
12
مفقودة
1.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 26/49 53.1%
- ثنائية
- 17/24 70.8%
- ثلاثية
- 9/25 36%
- حرة
- 7/13 53.8%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 7 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 9.7
- مجموع النقاط
- 68
- مباريات أساسيًا
- 6/7
- دقائق
- 27.3
التسديد
- ميداني
- 53.1% · 7.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 36% · 3.6 محاولة/م
- ثنائية%
- 70.8%
- حرة
- 53.8% · 1.9 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 26-49
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 4.3
- هجومية
- 1
- دفاعية
- 3.3
- مجموع المتابعات
- 30
- حاسمة
- 1.3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 9
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.7
- صدّات
- 0.4
- مفقودة
- 1.3
- الأخطاء
- 1.3
- التقييم
- 12
- +/-
- +9.1
- مجموع السرقات
- 12
- مجموع الصدّات
- 3
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 تشرين الأول عند
|
خ74-88 | 32:43 | 8 | 3 | 1 |
|
18 تشرين الأول عند
|
ف88-79 | 39:15 | 8 | 6 | 1 |
|
15 تشرين الأول عند
|
ف79-69 | 29:52 | 14 | 6 | 1 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
ف107-87 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
12 تشرين الأول عند
|
ف102-88 | 31:55 | 15 | 4 | 3 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
ف118-86 | 26:56 | 13 | 8 | 1 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
ف89-61 | 30:16 | 10 | 3 | 2 |
| المجموع ميداني 26-49 · 53.1% · ثلاثية 9-25 · 36.0% · حرة 7-13 · 53.8% · هجومية 7 · دفاعية 23 · سرقات 12 · صدّات 3 · مفقودة 9 · أخطاء 9 · تقييم 84 | 190:57 | 68 | 30 | 9 | |
| المعدلات ميداني 53.1% · 7.0 محاولة/م · ثلاثية 36.0% · 3.6 محاولة/م · حرة 53.8% · 1.9 محاولة/م · هجومية 1.0 · دفاعية 3.3 · سرقات 1.7 · صدّات 0.4 · مفقودة 1.3 · أخطاء 1.3 · تقييم 12.0 | 27:17 | 9.7 | 4.3 | 1.3 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 62.1%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 62.2%
- ميداني%
- 53.1%
- ثلاثية%
- 36%
- حرة%
- 53.8%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.39
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 51%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 26.5%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1
- التقييم
- 12
- الفارق +/- (المعدل)
- +9.1
- الدقائق في المباراة
- 27.3
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.7 · صدّات 0.4 · مفقودة 1.3 | 9.7 | 4.3 | 1.3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 2.3 · صدّات 0.6 · مفقودة 1.7 | 12.8 | 5.7 | 1.7 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 7 مبارياتسرقات 12 · صدّات 3 · مفقودة 9 · ميداني ناجح 26 · ميداني محاولة 49 · ثلاثية ناجحة 9 · ثلاثية محاولة 25 · حرة ناجحة 7 · حرة محاولة 13 | 68 | 30 | 9 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
15.1%
ORB%
4.5%
DRB%
11.1%
TRB%
8.3%
GmSc
8.8
أفضل GmSc
15.3
+/- في المباراة
+9.1
PPS
1.39
النسب محسوبة على 7 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 3.7 · APG 1 · FG% 56.3% | 7.7 | 60.3% | +13 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 4.8 · APG 1.5 · FG% 51.5% | 11.3 | 63.1% | +6.3 |
| الانتصاراتGP 6 · RPG 4.5 · APG 1.3 · FG% 54.8% | 10 | 64% | +12.3 |
| الهزائمGP 1 · RPG 3 · APG 1 · FG% 42.9% | 8 | 50.8% | -10 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 11.3 | 5.0 | 1.5 | 2.0 | 0.5 | 1.5 |
| كل 36 دقيقة | 12.8 | 5.7 | 1.7 | 2.3 | 0.6 | 1.7 |
النسب
- USG%
- 15.3%
- TS%
- 62.1%
- eFG%
- 62.2%
- 3PAr
- 0.510
- FTr
- 0.265
- AST%
- 6.7%
- TOV%
- 14.1%
- ORB%
- 4.6%
- DRB%
- 11.2%
- TRB%
- 8.4%
- STL%
- 3.1%
- BLK%
- 1.6%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 115.5
- تصنيف الدفاع
- 98.9
- الصافي
- 16.6
- داخل/خارج
- 0.8
- +/- في المباراة
- 10.7
- PIE
- 7.5%
- تقييم المباراة
- 10.2
أفضل مباراة · 15.3
15 نقطة، 4 متابعة، 3 تمريرة ضد SHMملف التسديد
- الثنائيات
- 17 من 24
- الثلاثيات
- 9 من 25
- الرميات الحرة
- 7 من 13
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 15.5%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | HPS W دقائق 30.3 · USG% 15.8% · TS% 63.5% · تصنيف الهجوم 121.7 · تصنيف الدفاع 80.0 · +/- +25 · تقييم المباراة 9.3 | +41.7 |
| 10 تشرين الأول | HOM W دقائق 26.9 · USG% 19.7% · TS% 58.0% · تصنيف الهجوم 128.0 · تصنيف الدفاع 105.0 · +/- +14 · تقييم المباراة 12.8 | +23.0 |
| 12 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 31.9 · USG% 16.8% · TS% 63.1% · تصنيف الهجوم 113.2 · تصنيف الدفاع 86.6 · +/- +20 · تقييم المباراة 15.3 | +26.6 |
| 15 تشرين الأول | @ BEI W دقائق 29.9 · USG% 15.0% · TS% 87.5% · تصنيف الهجوم 111.7 · تصنيف الدفاع 96.0 · +/- +9 · تقييم المباراة 12.5 | +15.7 |
| 18 تشرين الأول | @ RAY W دقائق 39.3 · USG% 11.4% · TS% 50.8% · تصنيف الهجوم 119.3 · تصنيف الدفاع 110.9 · +/- +6 · تقييم المباراة 7.7 | +8.4 |
| 19 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 32.7 · USG% 14.2% · TS% 50.8% · تصنيف الهجوم 99.0 · تصنيف الدفاع 115.5 · +/- -10 · تقييم المباراة 3.7 | -16.5 |
خريطة التسديد 49 محاولة ميدانية
- تحت السلة 16/22
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 1/2
- خارج القوس 9/25
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 10/27 · 37%
- سلة سهلة 8/12 · 67%
- اختراق 3/3 · 100%
- تغميسة 2/3 · 67%
- متابعة باليد 1/2 · 50%
- خطوة أوروبية 1/1 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 6 | 54.5% | 7 | 4 | 57.1% | 4 | 2 | 50% | |
| 9 | 5 | 55.6% | 6 | 5 | 83.3% | 3 | 0 | 0% | |
| 8 | 6 | 75% | 4 | 4 | 100% | 4 | 2 | 50% | |
| 7 | 4 | 57.1% | 4 | 3 | 75% | 3 | 1 | 33.3% | |
| 7 | 2 | 28.6% | 1 | 0 | 0% | 6 | 2 | 33.3% | |
| 7 | 3 | 42.9% | 2 | 1 | 50% | 5 | 2 | 40% | |
| المجموعFG 26/49 · 2P 17/24 · 3P 9/25 | 49 | 26 | 53.1% | 24 | 17 | 70.8% | 25 | 9 | 36% |