نقاط
4.0
متابعات
1.4
حاسمة
1.4
تقييم
4.9
ميداني%
47.1%
ثلاثية%
0%
حرة%
80%
دقائق
10:16
المعدل لكل مباراة على 7 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
7
نقاط
4
متابعات
1.4
حاسمة
1.4
سرقات
0.3
صدّات
0
ميداني%
47.1
ثلاثية%
0
حرة%
80
دقائق
10.3
تقييم
4.9
مفقودة
0.6
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 8/17 47.1%
- ثنائية
- 8/12 66.7%
- ثلاثية
- 0/5 0%
- حرة
- 12/15 80%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 7 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 4
- مجموع النقاط
- 28
- مباريات أساسيًا
- 2/7
- دقائق
- 10.3
التسديد
- ميداني
- 47.1% · 2.4 محاولة/م
- ثلاثية
- 0% · 0.7 محاولة/م
- ثنائية%
- 66.7%
- حرة
- 80% · 2.1 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 8-17
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.4
- هجومية
- 0.3
- دفاعية
- 1.1
- مجموع المتابعات
- 10
- حاسمة
- 1.4
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 10
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.3
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.6
- الأخطاء
- 0.9
- التقييم
- 4.9
- +/-
- +1.9
- مجموع السرقات
- 2
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 تشرين الأول عند
|
خ74-88 | 16:32 | 10 | 2 | 0 |
|
18 تشرين الأول عند
|
ف88-79 | 11:57 | 8 | 2 | 0 |
|
15 تشرين الأول عند
|
ف79-69 | 14:07 | 1 | 2 | 3 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
ف107-87 | 15:26 | 2 | 1 | 2 |
|
12 تشرين الأول عند
|
ف102-88 | 13:51 | 7 | 3 | 5 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
ف118-86 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
ف89-61 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
| المجموع ميداني 8-17 · 47.1% · ثلاثية 0-5 · 0.0% · حرة 12-15 · 80.0% · هجومية 2 · دفاعية 8 · سرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 4 · أخطاء 6 · تقييم 34 | 71:53 | 28 | 10 | 10 | |
| المعدلات ميداني 47.1% · 2.4 محاولة/م · ثلاثية 0.0% · 0.7 محاولة/م · حرة 80.0% · 2.1 محاولة/م · هجومية 0.3 · دفاعية 1.1 · سرقات 0.3 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.6 · أخطاء 0.9 · تقييم 4.9 | 10:16 | 4.0 | 1.4 | 1.4 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 59.3%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 47.1%
- ميداني%
- 47.1%
- ثلاثية%
- 0%
- حرة%
- 80%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.65
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 29.4%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 88.2%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2.5
- التقييم
- 4.9
- الفارق +/- (المعدل)
- +1.9
- الدقائق في المباراة
- 10.3
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.3 · صدّات 0 · مفقودة 0.6 | 4 | 1.4 | 1.4 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 2 | 14 | 5 | 5 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 7 مبارياتسرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 4 · ميداني ناجح 8 · ميداني محاولة 17 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 5 · حرة ناجحة 12 · حرة محاولة 15 | 28 | 10 | 10 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
17.8%
ORB%
3.7%
DRB%
10.7%
TRB%
7.7%
GmSc
3.5
أفضل GmSc
9.2
+/- في المباراة
+1.9
PPS
1.65
النسب محسوبة على 7 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 0.3 · APG 0.7 · FG% 0% | 0.7 | 34.7% | -0.7 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 2.3 · APG 2 · FG% 53.3% | 6.5 | 62.7% | +3.8 |
| الانتصاراتGP 6 · RPG 1.3 · APG 1.7 · FG% 38.5% | 3 | 50.4% | +1.8 |
| الهزائمGP 1 · RPG 2 · APG 0 · FG% 75% | 10 | 86.8% | +2 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 5.6 | 2.0 | 2.0 | 0.4 | 0.0 | 0.8 |
| كل 36 دقيقة | 14.0 | 5.0 | 5.0 | 1.0 | 0.0 | 2.0 |
النسب
- USG%
- 18.1%
- TS%
- 59.3%
- eFG%
- 47.1%
- 3PAr
- 0.294
- FTr
- 0.882
- AST%
- 19.1%
- TOV%
- 14.5%
- ORB%
- 3.7%
- DRB%
- 10.9%
- TRB%
- 7.9%
- STL%
- 1.4%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 114.3
- تصنيف الدفاع
- 105.0
- الصافي
- 9.3
- داخل/خارج
- -1.1
- +/- في المباراة
- 2.6
- PIE
- 3.5%
- تقييم المباراة
- 4.9
أفضل مباراة · 9.2
10 نقطة، 2 متابعة، 0 تمريرة ضد AHLملف التسديد
- الثنائيات
- 8 من 12
- الثلاثيات
- 0 من 5
- الرميات الحرة
- 12 من 15
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 15.0%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 12 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 13.9 · USG% 23.3% · TS% 51.8% · تصنيف الهجوم 129.2 · تصنيف الدفاع 76.9 · +/- +17 · تقييم المباراة 7.3 | +52.3 |
| 14 تشرين الأول | SUL W دقائق 15.4 · USG% 15.2% · TS% 34.7% · تصنيف الهجوم 119.0 · تصنيف الدفاع 125.7 · +/- -2 · تقييم المباراة -0.9 | -6.7 |
| 15 تشرين الأول | @ BEI W دقائق 14.1 · USG% 13.7% · TS% 17.4% · تصنيف الهجوم 110.3 · تصنيف الدفاع 110.3 · +/- 0 · تقييم المباراة 1.9 | 0.0 |
| 18 تشرين الأول | @ RAY W دقائق 12.0 · USG% 22.5% · TS% 75.2% · تصنيف الهجوم 104.7 · تصنيف الدفاع 123.7 · +/- -4 · تقييم المباراة 7.0 | -19.0 |
| 19 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 16.5 · USG% 16.4% · TS% 86.8% · تصنيف الهجوم 103.9 · تصنيف الدفاع 97.4 · +/- +2 · تقييم المباراة 9.2 | +6.5 |
خريطة التسديد 17 محاولة ميدانية
- تحت السلة 6/10
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 2/2
- خارج القوس 0/5
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 4/8 · 50%
- تسديدة من القفز 0/5 · 0%
- سلة سهلة معكوسة 2/2 · 100%
- تسديدة مائلة للخلف 1/1 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 2 | 40% | 2 | 2 | 100% | 3 | 0 | 0% | |
| 4 | 3 | 75% | 4 | 3 | 75% | 0 | 0 | 0% | |
| 4 | 3 | 75% | 4 | 3 | 75% | 0 | 0 | 0% | |
| 2 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| 2 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 8/17 · 2P 8/12 · 3P 0/5 | 17 | 8 | 47.1% | 12 | 8 | 66.7% | 5 | 0 | 0% |