نقاط
7.2
متابعات
4.7
حاسمة
0.8
تقييم
6.7
ميداني%
43.6%
ثلاثية%
27.8%
حرة%
28.6%
دقائق
20:16
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
7.2
متابعات
4.7
حاسمة
0.8
سرقات
0
صدّات
0.3
المركز 3 في الفريق
ميداني%
43.6
ثلاثية%
27.8
حرة%
28.6
دقائق
20.3
تقييم
6.7
مفقودة
1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 17/39 43.6%
- ثنائية
- 12/21 57.1%
- ثلاثية
- 5/18 27.8%
- حرة
- 4/14 28.6%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 7.2
- مجموع النقاط
- 43
- مباريات أساسيًا
- 0/6
- دقائق
- 20.3
التسديد
- ميداني
- 43.6% · 6.5 محاولة/م
- ثلاثية
- 27.8% · 3.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 57.1%
- حرة
- 28.6% · 2.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 17-39
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 4.7
- هجومية
- 0.8
- دفاعية
- 3.8
- مجموع المتابعات
- 28
- حاسمة
- 0.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 5
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0.3
- مفقودة
- 1
- الأخطاء
- 2.2
- التقييم
- 6.7
- +/-
- -6.2
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ81-112 | 24:41 | 14 | 7 | 2 |
|
15 تشرين الأول ضد
|
ف129-115 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
13 تشرين الأول عند
|
ف84-81 | 22:20 | 0 | 2 | 1 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف74-68 | 27:27 | 5 | 5 | 2 |
|
10 تشرين الأول عند
|
خ86-118 | 23:45 | 10 | 7 | 0 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
خ70-89 | 23:20 | 14 | 7 | 0 |
| المجموع ميداني 17-39 · 43.6% · ثلاثية 5-18 · 27.8% · حرة 4-14 · 28.6% · هجومية 5 · دفاعية 23 · سرقات 0 · صدّات 2 · مفقودة 6 · أخطاء 13 · تقييم 40 | 121:33 | 43 | 28 | 5 | |
| المعدلات ميداني 43.6% · 6.5 محاولة/م · ثلاثية 27.8% · 3.0 محاولة/م · حرة 28.6% · 2.3 محاولة/م · هجومية 0.8 · دفاعية 3.8 · سرقات 0.0 · صدّات 0.3 · مفقودة 1.0 · أخطاء 2.2 · تقييم 6.7 | 20:16 | 7.2 | 4.7 | 0.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 47.6%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 50%
- ميداني%
- 43.6%
- ثلاثية%
- 27.8%
- حرة%
- 28.6%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.1
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 46.2%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 35.9%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.83
- التقييم
- 6.7
- الفارق +/- (المعدل)
- -6.2
- الدقائق في المباراة
- 20.3
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0.3 · مفقودة 1 | 7.2 | 4.7 | 0.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0.6 · مفقودة 1.8 | 12.7 | 8.3 | 1.5 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 0 · صدّات 2 · مفقودة 6 · ميداني ناجح 17 · ميداني محاولة 39 · ثلاثية ناجحة 5 · ثلاثية محاولة 18 · حرة ناجحة 4 · حرة محاولة 14 | 43 | 28 | 5 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
18.6%
ORB%
4%
DRB%
19.6%
TRB%
11.6%
GmSc
3.8
أفضل GmSc
11.5
+/- في المباراة
-6.2
PPS
1.1
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 4 · APG 0.7 · FG% 44.4% | 6.3 | 42.4% | -3 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 5.3 · APG 1 · FG% 42.9% | 8 | 52.7% | -9.3 |
| الانتصاراتGP 3 · RPG 2.3 · APG 1 · FG% 18.2% | 1.7 | 18.9% | +5.7 |
| الهزائمGP 3 · RPG 7 · APG 0.7 · FG% 53.6% | 12.7 | 59.4% | -18 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
1
0.5 في المباراة
FG
0/1
0%
FT
1/1
TS%
34.7%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 2
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 8.6 | 5.6 | 1.0 | 0.0 | 0.4 | 1.2 |
| كل 36 دقيقة | 12.7 | 8.3 | 1.5 | 0.0 | 0.6 | 1.8 |
النسب
- USG%
- 18.6%
- TS%
- 47.6%
- eFG%
- 50.0%
- 3PAr
- 0.462
- FTr
- 0.359
- AST%
- 7.2%
- TOV%
- 11.7%
- ORB%
- 4.0%
- DRB%
- 19.6%
- TRB%
- 11.6%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 1.4%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 94.6
- تصنيف الدفاع
- 109.3
- الصافي
- -14.7
- داخل/خارج
- 6.7
- +/- في المباراة
- -7.4
- PIE
- 4.2%
- تقييم المباراة
- 4.5
أفضل مباراة · 11.5
14 نقطة، 7 متابعة، 2 تمريرة ضد AHLملف التسديد
- الثنائيات
- 12 من 21
- الثلاثيات
- 5 من 18
- الرميات الحرة
- 4 من 14
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 19.0%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 1
- التسديد
- 0-1
- الثلاثيات
- 0-1
- الرميات الحرة
- 1-1
- متابعات
- 4
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | BEI L دقائق 23.3 · USG% 25.8% · TS% 49.7% · تصنيف الهجوم 73.7 · تصنيف الدفاع 106.7 · +/- -17 · تقييم المباراة 7.4 | -33.0 |
| 10 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 23.8 · USG% 19.4% · TS% 56.3% · تصنيف الهجوم 90.3 · تصنيف الدفاع 138.2 · +/- -26 · تقييم المباراة 4.1 | -47.9 |
| 12 تشرين الأول | SUL W دقائق 27.5 · USG% 15.8% · TS% 30.0% · تصنيف الهجوم 89.3 · تصنيف الدفاع 73.8 · +/- +8 · تقييم المباراة 3.1 | +15.5 |
| 13 تشرين الأول | @ HPS W دقائق 22.3 · USG% 10.5% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 114.5 · تصنيف الدفاع 93.9 · +/- +9 · تقييم المباراة -3.5 | +20.6 |
| 18 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 24.7 · USG% 19.9% · TS% 77.8% · تصنيف الهجوم 108.7 · تصنيف الدفاع 130.8 · +/- -11 · تقييم المباراة 11.5 | -22.1 |
خريطة التسديد 39 محاولة ميدانية
- تحت السلة 8/14
- مسافة قريبة 2/3
- مسافة متوسطة 2/4
- خارج القوس 5/18
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 7/21 · 33%
- سلة سهلة 3/7 · 43%
- اختراق 4/6 · 67%
- تسديدة بالدوران 1/2 · 50%
- تسديدة خطافية 1/1 · 100%
- تسديدة مائلة للخلف 0/1 · 0%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 6 | 54.5% | 8 | 6 | 75% | 3 | 0 | 0% | |
| 9 | 6 | 66.7% | 4 | 4 | 100% | 5 | 2 | 40% | |
| 8 | 3 | 37.5% | 3 | 0 | 0% | 5 | 3 | 60% | |
| 7 | 2 | 28.6% | 5 | 2 | 40% | 2 | 0 | 0% | |
| 4 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 3 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 17/39 · 2P 12/21 · 3P 5/18 | 39 | 17 | 43.6% | 21 | 12 | 57.1% | 18 | 5 | 27.8% |