نقاط
17.2
متابعات
6.2
حاسمة
6.5
تقييم
21.0
ميداني%
46.4%
ثلاثية%
29.3%
حرة%
68.4%
دقائق
31:58
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
17.2
المركز 2 في الفريق
متابعات
6.2
المركز 3 في الفريق
حاسمة
6.5
المركز 1 في الفريق
سرقات
2.3
المركز 1 في الفريق
صدّات
0.3
ميداني%
46.4
ثلاثية%
29.3
حرة%
68.4
دقائق
32
تقييم
21
مفقودة
3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 39/84 46.4%
- ثنائية
- 27/43 62.8%
- ثلاثية
- 12/41 29.3%
- حرة
- 13/19 68.4%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 17.2
- مجموع النقاط
- 103
- مباريات أساسيًا
- 6/6
- دقائق
- 32
التسديد
- ميداني
- 46.4% · 14.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 29.3% · 6.8 محاولة/م
- ثنائية%
- 62.8%
- حرة
- 68.4% · 3.2 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 39-84
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 6.2
- هجومية
- 0.7
- دفاعية
- 5.5
- مجموع المتابعات
- 37
- حاسمة
- 6.5
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 39
الدفاع وغيره
- سرقات
- 2.3
- صدّات
- 0.3
- مفقودة
- 3
- الأخطاء
- 2.3
- التقييم
- 21
- +/-
- -4
- مجموع السرقات
- 14
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ81-112 | 36:21 | 21 | 4 | 5 |
|
15 تشرين الأول ضد
|
ف129-115 | 30:13 | 24 | 8 | 12 |
|
13 تشرين الأول عند
|
ف84-81 | 33:43 | 20 | 10 | 7 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف74-68 | 31:38 | 23 | 8 | 7 |
|
10 تشرين الأول عند
|
خ86-118 | 27:39 | 11 | 3 | 4 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
خ70-89 | 32:15 | 4 | 4 | 4 |
| المجموع ميداني 39-84 · 46.4% · ثلاثية 12-41 · 29.3% · حرة 13-19 · 68.4% · هجومية 4 · دفاعية 33 · سرقات 14 · صدّات 2 · مفقودة 18 · أخطاء 14 · تقييم 126 | 191:49 | 103 | 37 | 39 | |
| المعدلات ميداني 46.4% · 14.0 محاولة/م · ثلاثية 29.3% · 6.8 محاولة/م · حرة 68.4% · 3.2 محاولة/م · هجومية 0.7 · دفاعية 5.5 · سرقات 2.3 · صدّات 0.3 · مفقودة 3.0 · أخطاء 2.3 · تقييم 21.0 | 31:58 | 17.2 | 6.2 | 6.5 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 55.8%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 53.6%
- ميداني%
- 46.4%
- ثلاثية%
- 29.3%
- حرة%
- 68.4%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.23
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 48.8%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 22.6%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2.17
- التقييم
- 21
- الفارق +/- (المعدل)
- -4
- الدقائق في المباراة
- 32
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 2.3 · صدّات 0.3 · مفقودة 3 | 17.2 | 6.2 | 6.5 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 2.6 · صدّات 0.4 · مفقودة 3.4 | 19.3 | 6.9 | 7.3 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 14 · صدّات 2 · مفقودة 18 · ميداني ناجح 39 · ميداني محاولة 84 · ثلاثية ناجحة 12 · ثلاثية محاولة 41 · حرة ناجحة 13 · حرة محاولة 19 | 103 | 37 | 39 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
24.8%
ORB%
2.1%
DRB%
17.2%
TRB%
9.7%
GmSc
14.9
أفضل GmSc
25.3
+/- في المباراة
-4
PPS
1.23
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 6.7 · APG 7.7 · FG% 44.7% | 17 | 59.5% | +5 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 5.7 · APG 5.3 · FG% 47.8% | 17.3 | 52.5% | -13 |
| الانتصاراتGP 3 · RPG 8.7 · APG 8.7 · FG% 61.5% | 22.3 | 74.2% | +15.7 |
| الهزائمGP 3 · RPG 3.7 · APG 4.3 · FG% 33.3% | 12 | 38.1% | -23.7 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
2
1 في المباراة
FG
1/1
100%
FT
0/0
TS%
100%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي5 حاليًا · الأفضل 5
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي4 حاليًا · الأفضل 4
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 2
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 17.2 | 6.2 | 6.5 | 2.3 | 0.3 | 3.0 |
| كل 36 دقيقة | 19.3 | 6.9 | 7.3 | 2.6 | 0.4 | 3.4 |
النسب
- USG%
- 24.8%
- TS%
- 55.8%
- eFG%
- 53.6%
- 3PAr
- 0.488
- FTr
- 0.226
- AST%
- 35.3%
- TOV%
- 16.3%
- ORB%
- 2.1%
- DRB%
- 17.2%
- TRB%
- 9.7%
- STL%
- 3.4%
- BLK%
- 0.9%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 102.8
- تصنيف الدفاع
- 108.4
- الصافي
- -5.6
- داخل/خارج
- 29.8
- +/- في المباراة
- -4.0
- PIE
- 10.1%
- تقييم المباراة
- 14.9
أفضل مباراة · 25.3
23 نقطة، 8 متابعة، 7 تمريرة ضد SULملف التسديد
- الثنائيات
- 27 من 43
- الثلاثيات
- 12 من 41
- الرميات الحرة
- 13 من 19
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 24.1%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 2
- التسديد
- 1-1
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 1
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | BEI L دقائق 32.3 · USG% 19.6% · TS% 18.4% · تصنيف الهجوم 70.5 · تصنيف الدفاع 102.1 · +/- -22 · تقييم المباراة -0.8 | -31.6 |
| 10 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 27.7 · USG% 26.1% · TS% 34.4% · تصنيف الهجوم 91.2 · تصنيف الدفاع 132.8 · +/- -26 · تقييم المباراة 8.7 | -41.6 |
| 12 تشرين الأول | SUL W دقائق 31.6 · USG% 27.6% · TS% 68.6% · تصنيف الهجوم 104.1 · تصنيف الدفاع 82.6 · +/- +13 · تقييم المباراة 25.3 | +21.5 |
| 13 تشرين الأول | @ HPS W دقائق 33.7 · USG% 21.7% · TS% 75.8% · تصنيف الهجوم 114.4 · تصنيف الدفاع 99.9 · +/- +10 · تقييم المباراة 21.2 | +14.5 |
| 15 تشرين الأول | SHM W دقائق 30.2 · USG% 24.3% · TS% 78.9% · تصنيف الهجوم 135.9 · تصنيف الدفاع 103.3 · +/- +24 · تقييم المباراة 24.4 | +32.6 |
| 18 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 36.4 · USG% 29.9% · TS% 51.7% · تصنيف الهجوم 98.5 · تصنيف الدفاع 126.7 · +/- -23 · تقييم المباراة 10.4 | -28.2 |
خريطة التسديد 84 محاولة ميدانية
- تحت السلة 15/21
- مسافة قريبة 3/3
- مسافة متوسطة 9/19
- خارج القوس 12/41
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 14/42 · 33%
- سلة سهلة 9/14 · 64%
- تسديدة بعد المراوغة 4/11 · 36%
- تسديدة بخطوة للخلف 3/7 · 43%
- اختراق 3/3 · 100%
- تسديدة عائمة 3/3 · 100%
- متابعة باليد 2/2 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
- خطوة أوروبية 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 9 | 47.4% | 10 | 7 | 70% | 9 | 2 | 22.2% | |
| 16 | 5 | 31.3% | 8 | 4 | 50% | 8 | 1 | 12.5% | |
| 15 | 8 | 53.3% | 8 | 5 | 62.5% | 7 | 3 | 42.9% | |
| 13 | 8 | 61.5% | 6 | 4 | 66.7% | 7 | 4 | 57.1% | |
| 11 | 8 | 72.7% | 7 | 7 | 100% | 4 | 1 | 25% | |
| 10 | 1 | 10% | 4 | 0 | 0% | 6 | 1 | 16.7% | |
| المجموعFG 39/84 · 2P 27/43 · 3P 12/41 | 84 | 39 | 46.4% | 43 | 27 | 62.8% | 41 | 12 | 29.3% |