نقاط
7.7
متابعات
2.8
حاسمة
2.3
تقييم
7.7
ميداني%
36.6%
ثلاثية%
45%
حرة%
70%
دقائق
28:36
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
7.7
متابعات
2.8
حاسمة
2.3
سرقات
0.5
صدّات
0
ميداني%
36.6
ثلاثية%
45
حرة%
70
دقائق
28.6
تقييم
7.7
مفقودة
0.8
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 15/41 36.6%
- ثنائية
- 6/21 28.6%
- ثلاثية
- 9/20 45%
- حرة
- 7/10 70%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 7.7
- مجموع النقاط
- 46
- مباريات أساسيًا
- 6/6
- دقائق
- 28.6
التسديد
- ميداني
- 36.6% · 6.8 محاولة/م
- ثلاثية
- 45% · 3.3 محاولة/م
- ثنائية%
- 28.6%
- حرة
- 70% · 1.7 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 15-41
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 2.8
- هجومية
- 0.5
- دفاعية
- 2.3
- مجموع المتابعات
- 17
- حاسمة
- 2.3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 14
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.5
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.8
- الأخطاء
- 1.8
- التقييم
- 7.7
- +/-
- -8.3
- مجموع السرقات
- 3
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ81-112 | 27:04 | 3 | 1 | 1 |
|
15 تشرين الأول ضد
|
ف129-115 | 19:19 | 3 | 3 | 3 |
|
13 تشرين الأول عند
|
ف84-81 | 30:19 | 14 | 3 | 3 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف74-68 | 35:04 | 6 | 3 | 1 |
|
10 تشرين الأول عند
|
خ86-118 | 33:33 | 13 | 4 | 3 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
خ70-89 | 26:17 | 7 | 3 | 3 |
| المجموع ميداني 15-41 · 36.6% · ثلاثية 9-20 · 45.0% · حرة 7-10 · 70.0% · هجومية 3 · دفاعية 14 · سرقات 3 · صدّات 0 · مفقودة 5 · أخطاء 11 · تقييم 46 | 171:36 | 46 | 17 | 14 | |
| المعدلات ميداني 36.6% · 6.8 محاولة/م · ثلاثية 45.0% · 3.3 محاولة/م · حرة 70.0% · 1.7 محاولة/م · هجومية 0.5 · دفاعية 2.3 · سرقات 0.5 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.8 · أخطاء 1.8 · تقييم 7.7 | 28:36 | 7.7 | 2.8 | 2.3 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 50.7%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 47.6%
- ميداني%
- 36.6%
- ثلاثية%
- 45%
- حرة%
- 70%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.12
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 48.8%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 24.4%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2.8
- التقييم
- 7.7
- الفارق +/- (المعدل)
- -8.3
- الدقائق في المباراة
- 28.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.5 · صدّات 0 · مفقودة 0.8 | 7.7 | 2.8 | 2.3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.6 · صدّات 0 · مفقودة 1 | 9.6 | 3.6 | 2.9 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 3 · صدّات 0 · مفقودة 5 · ميداني ناجح 15 · ميداني محاولة 41 · ثلاثية ناجحة 9 · ثلاثية محاولة 20 · حرة ناجحة 7 · حرة محاولة 10 | 46 | 17 | 14 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
12.6%
ORB%
1.8%
DRB%
8.2%
TRB%
5%
GmSc
5.3
أفضل GmSc
15
+/- في المباراة
-8.3
PPS
1.12
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 3 · APG 2.3 · FG% 26.3% | 5.3 | 37% | +2.7 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 2.7 · APG 2.3 · FG% 45.5% | 10 | 63.1% | -19.3 |
| الانتصاراتGP 3 · RPG 3 · APG 2.3 · FG% 40% | 7.7 | 59.3% | +6.3 |
| الهزائمGP 3 · RPG 2.7 · APG 2.3 · FG% 34.6% | 7.7 | 44.2% | -23 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/1
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 7.7 | 2.8 | 2.3 | 0.5 | 0.0 | 0.8 |
| كل 36 دقيقة | 9.7 | 3.6 | 2.9 | 0.6 | 0.0 | 1.0 |
النسب
- USG%
- 12.6%
- TS%
- 50.7%
- eFG%
- 47.6%
- 3PAr
- 0.488
- FTr
- 0.244
- AST%
- 11.8%
- TOV%
- 9.9%
- ORB%
- 1.8%
- DRB%
- 8.2%
- TRB%
- 5.0%
- STL%
- 0.8%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 99.2
- تصنيف الدفاع
- 112.1
- الصافي
- -12.9
- داخل/خارج
- -4.9
- +/- في المباراة
- -8.3
- PIE
- 3.7%
- تقييم المباراة
- 5.3
أفضل مباراة · 15.0
14 نقطة، 3 متابعة، 3 تمريرة ضد HPSملف التسديد
- الثنائيات
- 6 من 21
- الثلاثيات
- 9 من 20
- الرميات الحرة
- 7 من 10
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 13.5%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-1
- الثلاثيات
- 0-1
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | BEI L دقائق 26.3 · USG% 16.7% · TS% 35.0% · تصنيف الهجوم 84.8 · تصنيف الدفاع 98.7 · +/- -10 · تقييم المباراة 2.8 | -13.9 |
| 10 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 33.6 · USG% 11.4% · TS% 72.2% · تصنيف الهجوم 99.2 · تصنيف الدفاع 135.4 · +/- -27 · تقييم المباراة 10.8 | -36.2 |
| 12 تشرين الأول | SUL W دقائق 35.1 · USG% 10.1% · TS% 39.3% · تصنيف الهجوم 87.7 · تصنيف الدفاع 92.1 · +/- -3 · تقييم المباراة 2.9 | -4.4 |
| 13 تشرين الأول | @ HPS W دقائق 30.3 · USG% 13.9% · TS% 90.2% · تصنيف الهجوم 103.3 · تصنيف الدفاع 101.7 · +/- +1 · تقييم المباراة 15.0 | +1.6 |
| 15 تشرين الأول | SHM W دقائق 19.3 · USG% 7.9% · TS% 37.5% · تصنيف الهجوم 153.2 · تصنيف الدفاع 105.9 · +/- +21 · تقييم المباراة 5.0 | +47.3 |
| 18 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 27.1 · USG% 16.5% · TS% 21.4% · تصنيف الهجوم 81.7 · تصنيف الدفاع 134.5 · +/- -32 · تقييم المباراة -4.7 | -52.8 |
خريطة التسديد 41 محاولة ميدانية
- تحت السلة 6/16
- مسافة قريبة 0/4
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 9/20
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 8/19 · 42%
- سلة سهلة 6/15 · 40%
- تسديدة عائمة 0/4 · 0%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/2 · 50%
- اختراق 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 3 | 30% | 8 | 2 | 25% | 2 | 1 | 50% | |
| 9 | 5 | 55.6% | 3 | 2 | 66.7% | 6 | 3 | 50% | |
| 7 | 1 | 14.3% | 4 | 0 | 0% | 3 | 1 | 33.3% | |
| 6 | 4 | 66.7% | 2 | 1 | 50% | 4 | 3 | 75% | |
| 5 | 1 | 20% | 3 | 1 | 33.3% | 2 | 0 | 0% | |
| 4 | 1 | 25% | 1 | 0 | 0% | 3 | 1 | 33.3% | |
| المجموعFG 15/41 · 2P 6/21 · 3P 9/20 | 41 | 15 | 36.6% | 21 | 6 | 28.6% | 20 | 9 | 45% |