نقاط
10.2
متابعات
7.0
حاسمة
1.7
تقييم
15.3
ميداني%
69.4%
ثلاثية%
–
حرة%
68.8%
دقائق
20:45
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
10.2
متابعات
7
المركز 1 في الفريق
حاسمة
1.7
سرقات
0.7
صدّات
0.8
المركز 1 في الفريق
ميداني%
69.4
ثلاثية%
–
حرة%
68.8
دقائق
20.8
تقييم
15.3
مفقودة
2.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 25/36 69.4%
- ثنائية
- 25/36 69.4%
- ثلاثية
- 0/0 –
- حرة
- 11/16 68.8%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 10.2
- مجموع النقاط
- 61
- مباريات أساسيًا
- 6/6
- دقائق
- 20.8
التسديد
- ميداني
- 69.4% · 6.0 محاولة/م
- ثلاثية
- – · 0.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 69.4%
- حرة
- 68.8% · 2.7 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 25-36
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 7
- هجومية
- 2
- دفاعية
- 5
- مجموع المتابعات
- 42
- حاسمة
- 1.7
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 10
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.7
- صدّات
- 0.8
- مفقودة
- 2.3
- الأخطاء
- 3.8
- التقييم
- 15.3
- +/-
- -7.3
- مجموع السرقات
- 4
- مجموع الصدّات
- 5
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ81-112 | 27:04 | 10 | 6 | 2 |
|
15 تشرين الأول ضد
|
ف129-115 | 18:12 | 8 | 7 | 2 |
|
13 تشرين الأول عند
|
ف84-81 | 21:30 | 13 | 7 | 2 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف74-68 | 21:22 | 8 | 9 | 2 |
|
10 تشرين الأول عند
|
خ86-118 | 11:27 | 7 | 1 | 0 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
خ70-89 | 24:56 | 15 | 12 | 2 |
| المجموع ميداني 25-36 · 69.4% · ثلاثية 0-0 · حرة 11-16 · 68.8% · هجومية 12 · دفاعية 30 · سرقات 4 · صدّات 5 · مفقودة 14 · أخطاء 23 · تقييم 92 | 124:31 | 61 | 42 | 10 | |
| المعدلات ميداني 69.4% · 6.0 محاولة/م · ثلاثية – · حرة 68.8% · 2.7 محاولة/م · هجومية 2.0 · دفاعية 5.0 · سرقات 0.7 · صدّات 0.8 · مفقودة 2.3 · أخطاء 3.8 · تقييم 15.3 | 20:45 | 10.2 | 7.0 | 1.7 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 70.9%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 69.4%
- ميداني%
- 69.4%
- ثلاثية%
- –
- حرة%
- 68.8%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.69
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 0%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 44.4%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.71
- التقييم
- 15.3
- الفارق +/- (المعدل)
- -7.3
- الدقائق في المباراة
- 20.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.7 · صدّات 0.8 · مفقودة 2.3 | 10.2 | 7 | 1.7 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.2 · صدّات 1.4 · مفقودة 4 | 17.6 | 12.1 | 2.9 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 4 · صدّات 5 · مفقودة 14 · ميداني ناجح 25 · ميداني محاولة 36 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 0 · حرة ناجحة 11 · حرة محاولة 16 | 61 | 42 | 10 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
19.7%
ORB%
9.8%
DRB%
24.1%
TRB%
17%
GmSc
8.7
أفضل GmSc
12.4
+/- في المباراة
-7.3
PPS
1.69
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 9.3 · APG 2 · FG% 59.1% | 10.3 | 61.8% | -2 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 4.7 · APG 1.3 · FG% 85.7% | 10 | 83.5% | -12.7 |
| الانتصاراتGP 3 · RPG 7.7 · APG 2 · FG% 60% | 9.7 | 61.6% | +1.3 |
| الهزائمGP 3 · RPG 6.3 · APG 1.3 · FG% 81.3% | 10.7 | 82% | -16 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
2
1 في المباراة
FG
1/2
50%
FT
0/1
TS%
41%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 10.2 | 7.0 | 1.7 | 0.7 | 0.8 | 2.3 |
| كل 36 دقيقة | 17.6 | 12.1 | 2.9 | 1.2 | 1.4 | 4.0 |
النسب
- USG%
- 19.7%
- TS%
- 70.9%
- eFG%
- 69.4%
- 3PAr
- 0.000
- FTr
- 0.444
- AST%
- 13.9%
- TOV%
- 24.5%
- ORB%
- 9.8%
- DRB%
- 24.1%
- TRB%
- 17.0%
- STL%
- 1.5%
- BLK%
- 3.4%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 100.0
- تصنيف الدفاع
- 117.0
- الصافي
- -17.0
- داخل/خارج
- -11.4
- +/- في المباراة
- -7.3
- PIE
- 7.4%
- تقييم المباراة
- 8.7
أفضل مباراة · 12.4
10 نقطة، 6 متابعة، 2 تمريرة ضد AHLملف التسديد
- الثنائيات
- 25 من 36
- الثلاثيات
- 0 من 0
- الرميات الحرة
- 11 من 16
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 16.7%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 2
- التسديد
- 1-2
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-1
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 1
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | BEI L دقائق 24.9 · USG% 27.9% · TS% 71.8% · تصنيف الهجوم 83.1 · تصنيف الدفاع 99.4 · +/- -9 · تقييم المباراة 11.7 | -16.3 |
| 10 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 11.5 · USG% 16.5% · TS% 101.7% · تصنيف الهجوم 105.2 · تصنيف الدفاع 143.1 · +/- -9 · تقييم المباراة 4.2 | -37.9 |
| 12 تشرين الأول | SUL W دقائق 21.4 · USG% 17.2% · TS% 50.8% · تصنيف الهجوم 96.3 · تصنيف الدفاع 105.7 · +/- -4 · تقييم المباراة 11.3 | -9.4 |
| 13 تشرين الأول | @ HPS W دقائق 21.5 · USG% 26.6% · TS% 73.2% · تصنيف الهجوم 112.3 · تصنيف الدفاع 109.9 · +/- +1 · تقييم المباراة 8.7 | +2.4 |
| 15 تشرين الأول | SHM W دقائق 18.2 · USG% 20.5% · TS% 59.2% · تصنيف الهجوم 136.4 · تصنيف الدفاع 119.6 · +/- +7 · تقييم المباراة 4.2 | +16.8 |
| 18 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 27.1 · USG% 9.3% · TS% 88.7% · تصنيف الهجوم 81.7 · تصنيف الدفاع 134.5 · +/- -30 · تقييم المباراة 12.4 | -52.8 |
خريطة التسديد 36 محاولة ميدانية
- تحت السلة 24/33
- مسافة قريبة 1/2
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 0/0
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 7/12 · 58%
- تغميسة 7/8 · 88%
- ألي أوب 4/4 · 100%
- متابعة باليد 3/3 · 100%
- متابعة بالتغميس 1/3 · 33%
- تسديدة بالدوران 1/2 · 50%
- سلة سهلة معكوسة 0/1 · 0%
- تغميسة ألي أوب 1/1 · 100%
- تسديدة من القفز 0/1 · 0%
- اختراق 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 7 | 70% | 10 | 7 | 70% | 0 | 0 | 0% | |
| 8 | 6 | 75% | 8 | 6 | 75% | 0 | 0 | 0% | |
| 7 | 3 | 42.9% | 7 | 3 | 42.9% | 0 | 0 | 0% | |
| 5 | 3 | 60% | 5 | 3 | 60% | 0 | 0 | 0% | |
| 3 | 3 | 100% | 3 | 3 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| 3 | 3 | 100% | 3 | 3 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 25/36 · 2P 25/36 · 3P 0/0 | 36 | 25 | 69.4% | 36 | 25 | 69.4% | 0 | 0 | 0% |