نقاط
15.2
متابعات
3.2
حاسمة
4.5
تقييم
14.8
ميداني%
43.1%
ثلاثية%
44.2%
حرة%
69.6%
دقائق
23:44
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
15.2
المركز 3 في الفريق
متابعات
3.2
حاسمة
4.5
المركز 2 في الفريق
سرقات
1
المركز 3 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
43.1
ثلاثية%
44.2
حرة%
69.6
دقائق
23.7
تقييم
14.8
مفقودة
1.7
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 28/65 43.1%
- ثنائية
- 9/22 40.9%
- ثلاثية
- 19/43 44.2%
- حرة
- 16/23 69.6%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 15.2
- مجموع النقاط
- 91
- مباريات أساسيًا
- 0/6
- دقائق
- 23.7
التسديد
- ميداني
- 43.1% · 10.8 محاولة/م
- ثلاثية
- 44.2% · 7.2 محاولة/م
- ثنائية%
- 40.9%
- حرة
- 69.6% · 3.8 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 28-65
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3.2
- هجومية
- 0.2
- دفاعية
- 3
- مجموع المتابعات
- 19
- حاسمة
- 4.5
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 27
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1.7
- الأخطاء
- 1.7
- التقييم
- 14.8
- +/-
- -7.8
- مجموع السرقات
- 6
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ81-112 | 16:35 | 9 | 0 | 2 |
|
15 تشرين الأول ضد
|
ف129-115 | 30:33 | 33 | 5 | 10 |
|
13 تشرين الأول عند
|
ف84-81 | 21:50 | 10 | 2 | 1 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف74-68 | 22:29 | 13 | 3 | 3 |
|
10 تشرين الأول عند
|
خ86-118 | 31:32 | 18 | 6 | 8 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
خ70-89 | 19:24 | 8 | 3 | 3 |
| المجموع ميداني 28-65 · 43.1% · ثلاثية 19-43 · 44.2% · حرة 16-23 · 69.6% · هجومية 1 · دفاعية 18 · سرقات 6 · صدّات 0 · مفقودة 10 · أخطاء 10 · تقييم 89 | 142:23 | 91 | 19 | 27 | |
| المعدلات ميداني 43.1% · 10.8 محاولة/م · ثلاثية 44.2% · 7.2 محاولة/م · حرة 69.6% · 3.8 محاولة/م · هجومية 0.2 · دفاعية 3.0 · سرقات 1.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.7 · أخطاء 1.7 · تقييم 14.8 | 23:44 | 15.2 | 3.2 | 4.5 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 60.6%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 57.7%
- ميداني%
- 43.1%
- ثلاثية%
- 44.2%
- حرة%
- 69.6%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.4
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 66.2%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 35.4%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2.7
- التقييم
- 14.8
- الفارق +/- (المعدل)
- -7.8
- الدقائق في المباراة
- 23.7
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 1.7 | 15.2 | 3.2 | 4.5 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.5 · صدّات 0 · مفقودة 2.5 | 23 | 4.8 | 6.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 6 · صدّات 0 · مفقودة 10 · ميداني ناجح 28 · ميداني محاولة 65 · ثلاثية ناجحة 19 · ثلاثية محاولة 43 · حرة ناجحة 16 · حرة محاولة 23 | 91 | 19 | 27 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
25.7%
ORB%
0.7%
DRB%
12.6%
TRB%
6.7%
GmSc
11.8
أفضل GmSc
32.5
+/- في المباراة
-7.8
PPS
1.4
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 3.7 · APG 5.3 · FG% 48.6% | 18 | 65.2% | -1.7 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 2.7 · APG 3.7 · FG% 35.7% | 12.3 | 54.9% | -14 |
| الانتصاراتGP 3 · RPG 3.3 · APG 4.7 · FG% 48.6% | 18.7 | 68% | -1.7 |
| الهزائمGP 3 · RPG 3 · APG 4.3 · FG% 36.7% | 11.7 | 51.5% | -14 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/2
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 4
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 15.2 | 3.2 | 4.5 | 1.0 | 0.0 | 1.7 |
| كل 36 دقيقة | 23.0 | 4.8 | 6.8 | 1.5 | 0.0 | 2.5 |
النسب
- USG%
- 25.7%
- TS%
- 60.6%
- eFG%
- 57.7%
- 3PAr
- 0.662
- FTr
- 0.354
- AST%
- 32.6%
- TOV%
- 11.7%
- ORB%
- 0.7%
- DRB%
- 12.6%
- TRB%
- 6.7%
- STL%
- 2.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 103.7
- تصنيف الدفاع
- 119.3
- الصافي
- -15.6
- داخل/خارج
- -10.3
- +/- في المباراة
- -7.8
- PIE
- 7.1%
- تقييم المباراة
- 11.8
أفضل مباراة · 32.5
33 نقطة، 5 متابعة، 10 تمريرة ضد SHMملف التسديد
- الثنائيات
- 9 من 22
- الثلاثيات
- 19 من 43
- الرميات الحرة
- 16 من 23
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 25.5%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-2
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | BEI L دقائق 19.4 · USG% 26.5% · TS% 33.7% · تصنيف الهجوم 86.9 · تصنيف الدفاع 98.0 · +/- -5 · تقييم المباراة 3.3 | -11.1 |
| 10 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 31.5 · USG% 22.0% · TS% 58.7% · تصنيف الهجوم 105.6 · تصنيف الدفاع 146.7 · +/- -28 · تقييم المباراة 16.8 | -41.1 |
| 12 تشرين الأول | SUL W دقائق 22.5 · USG% 24.4% · TS% 66.6% · تصنيف الهجوم 95.3 · تصنيف الدفاع 83.7 · +/- +6 · تقييم المباراة 9.2 | +11.6 |
| 13 تشرين الأول | @ HPS W دقائق 21.8 · USG% 25.7% · TS% 43.0% · تصنيف الهجوم 86.0 · تصنيف الدفاع 97.7 · +/- -5 · تقييم المباراة 4.6 | -11.7 |
| 15 تشرين الأول | SHM W دقائق 30.6 · USG% 29.8% · TS% 83.5% · تصنيف الهجوم 124.7 · تصنيف الدفاع 132.7 · +/- -6 · تقييم المباراة 32.5 | -8.0 |
| 18 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 16.6 · USG% 23.6% · TS% 66.6% · تصنيف الهجوم 109.0 · تصنيف الدفاع 135.5 · +/- -9 · تقييم المباراة 4.5 | -26.5 |
خريطة التسديد 65 محاولة ميدانية
- تحت السلة 6/10
- مسافة قريبة 2/8
- مسافة متوسطة 1/4
- خارج القوس 19/43
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 16/42 · 38%
- تسديدة عائمة 2/8 · 25%
- سلة سهلة 3/7 · 43%
- تسديدة بخطوة للخلف 2/3 · 67%
- اختراق 2/2 · 100%
- تسديدة مائلة للخلف 1/1 · 100%
- تغميسة 1/1 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 11 | 61.1% | 4 | 3 | 75% | 14 | 8 | 57.1% | |
| 14 | 6 | 42.9% | 5 | 2 | 40% | 9 | 4 | 44.4% | |
| 11 | 3 | 27.3% | 6 | 2 | 33.3% | 5 | 1 | 20% | |
| 9 | 2 | 22.2% | 3 | 1 | 33.3% | 6 | 1 | 16.7% | |
| 8 | 4 | 50% | 3 | 1 | 33.3% | 5 | 3 | 60% | |
| 5 | 2 | 40% | 1 | 0 | 0% | 4 | 2 | 50% | |
| المجموعFG 28/65 · 2P 9/22 · 3P 19/43 | 65 | 28 | 43.1% | 22 | 9 | 40.9% | 43 | 19 | 44.2% |