نقاط
6.7
متابعات
6.2
حاسمة
2.0
تقييم
8.3
ميداني%
32.7%
ثلاثية%
28.6%
حرة%
50%
دقائق
25:38
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
6.7
متابعات
6.2
المركز 2 في الفريق
حاسمة
2
سرقات
0.3
صدّات
0.5
المركز 2 في الفريق
ميداني%
32.7
ثلاثية%
28.6
حرة%
50
دقائق
25.6
تقييم
8.3
مفقودة
1.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 16/49 32.7%
- ثنائية
- 12/35 34.3%
- ثلاثية
- 4/14 28.6%
- حرة
- 4/8 50%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 6.7
- مجموع النقاط
- 40
- مباريات أساسيًا
- 6/6
- دقائق
- 25.6
التسديد
- ميداني
- 32.7% · 8.2 محاولة/م
- ثلاثية
- 28.6% · 2.3 محاولة/م
- ثنائية%
- 34.3%
- حرة
- 50% · 1.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 16-49
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 6.2
- هجومية
- 1.7
- دفاعية
- 4.5
- مجموع المتابعات
- 37
- حاسمة
- 2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 12
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.3
- صدّات
- 0.5
- مفقودة
- 1.2
- الأخطاء
- 2.8
- التقييم
- 8.3
- +/-
- -7
- مجموع السرقات
- 2
- مجموع الصدّات
- 3
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ81-112 | 21:43 | 2 | 5 | 1 |
|
15 تشرين الأول ضد
|
ف129-115 | 23:24 | 12 | 7 | 2 |
|
13 تشرين الأول عند
|
ف84-81 | 24:58 | 4 | 4 | 4 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف74-68 | 28:40 | 7 | 7 | 3 |
|
10 تشرين الأول عند
|
خ86-118 | 30:20 | 11 | 6 | 0 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
خ70-89 | 24:44 | 4 | 8 | 2 |
| المجموع ميداني 16-49 · 32.7% · ثلاثية 4-14 · 28.6% · حرة 4-8 · 50.0% · هجومية 10 · دفاعية 27 · سرقات 2 · صدّات 3 · مفقودة 7 · أخطاء 17 · تقييم 50 | 153:49 | 40 | 37 | 12 | |
| المعدلات ميداني 32.7% · 8.2 محاولة/م · ثلاثية 28.6% · 2.3 محاولة/م · حرة 50.0% · 1.3 محاولة/م · هجومية 1.7 · دفاعية 4.5 · سرقات 0.3 · صدّات 0.5 · مفقودة 1.2 · أخطاء 2.8 · تقييم 8.3 | 25:38 | 6.7 | 6.2 | 2.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 38.1%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 36.7%
- ميداني%
- 32.7%
- ثلاثية%
- 28.6%
- حرة%
- 50%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.82
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 28.6%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 16.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.71
- التقييم
- 8.3
- الفارق +/- (المعدل)
- -7
- الدقائق في المباراة
- 25.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.3 · صدّات 0.5 · مفقودة 1.2 | 6.7 | 6.2 | 2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.5 · صدّات 0.7 · مفقودة 1.6 | 9.4 | 8.7 | 2.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 2 · صدّات 3 · مفقودة 7 · ميداني ناجح 16 · ميداني محاولة 49 · ثلاثية ناجحة 4 · ثلاثية محاولة 14 · حرة ناجحة 4 · حرة محاولة 8 | 40 | 37 | 12 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
16.7%
ORB%
6.6%
DRB%
17.6%
TRB%
12.1%
GmSc
4.1
أفضل GmSc
9.8
+/- في المباراة
-7
PPS
0.82
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 7.3 · APG 2.3 · FG% 39.1% | 7.7 | 44.9% | +4.7 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 5 · APG 1.7 · FG% 26.9% | 5.7 | 31.6% | -18.7 |
| الانتصاراتGP 3 · RPG 6 · APG 3 · FG% 39.1% | 7.7 | 44.9% | +8.7 |
| الهزائمGP 3 · RPG 6.3 · APG 1 · FG% 26.9% | 5.7 | 31.6% | -22.7 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/1
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 6.7 | 6.2 | 2.0 | 0.3 | 0.5 | 1.2 |
| كل 36 دقيقة | 9.4 | 8.7 | 2.8 | 0.5 | 0.7 | 1.6 |
النسب
- USG%
- 16.7%
- TS%
- 38.1%
- eFG%
- 36.7%
- 3PAr
- 0.286
- FTr
- 0.163
- AST%
- 11.6%
- TOV%
- 11.8%
- ORB%
- 6.6%
- DRB%
- 17.6%
- TRB%
- 12.1%
- STL%
- 0.6%
- BLK%
- 1.6%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 97.7
- تصنيف الدفاع
- 110.0
- الصافي
- -12.3
- داخل/خارج
- -2.4
- +/- في المباراة
- -7.0
- PIE
- 4.0%
- تقييم المباراة
- 4.1
أفضل مباراة · 9.8
12 نقطة، 7 متابعة، 2 تمريرة ضد SHMملف التسديد
- الثنائيات
- 12 من 35
- الثلاثيات
- 4 من 14
- الرميات الحرة
- 4 من 8
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 17.1%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-1
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | BEI L دقائق 24.7 · USG% 11.3% · TS% 28.6% · تصنيف الهجوم 74.0 · تصنيف الدفاع 102.4 · +/- -15 · تقييم المباراة 4.4 | -28.4 |
| 10 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 30.3 · USG% 23.6% · TS% 39.6% · تصنيف الهجوم 87.0 · تصنيف الدفاع 133.5 · +/- -31 · تقييم المباراة 1.9 | -46.5 |
| 12 تشرين الأول | SUL W دقائق 28.7 · USG% 14.0% · TS% 45.8% · تصنيف الهجوم 103.9 · تصنيف الدفاع 86.0 · +/- +10 · تقييم المباراة 5.1 | +17.9 |
| 13 تشرين الأول | @ HPS W دقائق 25.0 · USG% 17.4% · TS% 28.6% · تصنيف الهجوم 102.2 · تصنيف الدفاع 108.1 · +/- -3 · تقييم المباراة 2.4 | -5.9 |
| 15 تشرين الأول | SHM W دقائق 23.4 · USG% 19.6% · TS% 54.5% · تصنيف الهجوم 132.0 · تصنيف الدفاع 99.0 · +/- +19 · تقييم المباراة 9.8 | +33.0 |
| 18 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 21.7 · USG% 12.4% · TS% 16.7% · تصنيف الهجوم 85.4 · تصنيف الدفاع 128.1 · +/- -22 · تقييم المباراة 0.7 | -42.7 |
خريطة التسديد 49 محاولة ميدانية
- تحت السلة 10/25
- مسافة قريبة 1/6
- مسافة متوسطة 1/4
- خارج القوس 4/14
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 5/18 · 28%
- سلة سهلة 6/17 · 35%
- اختراق 2/4 · 50%
- تسديدة عائمة 1/3 · 33%
- متابعة باليد 2/3 · 67%
- تسديدة بالدوران 0/3 · 0%
- خطوة أوروبية 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 4 | 30.8% | 9 | 3 | 33.3% | 4 | 1 | 25% | |
| 11 | 5 | 45.5% | 8 | 3 | 37.5% | 3 | 2 | 66.7% | |
| 7 | 2 | 28.6% | 4 | 2 | 50% | 3 | 0 | 0% | |
| 7 | 2 | 28.6% | 6 | 2 | 33.3% | 1 | 0 | 0% | |
| 6 | 1 | 16.7% | 5 | 1 | 20% | 1 | 0 | 0% | |
| 5 | 2 | 40% | 3 | 1 | 33.3% | 2 | 1 | 50% | |
| المجموعFG 16/49 · 2P 12/35 · 3P 4/14 | 49 | 16 | 32.7% | 35 | 12 | 34.3% | 14 | 4 | 28.6% |