نقاط
14.8
متابعات
2.2
حاسمة
2.4
تقييم
8.8
ميداني%
37.3%
ثلاثية%
26.5%
حرة%
69.2%
دقائق
33:30
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
14.8
المركز 3 في الفريق
متابعات
2.2
حاسمة
2.4
المركز 2 في الفريق
سرقات
1.4
المركز 1 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
37.3
ثلاثية%
26.5
حرة%
69.2
دقائق
33.5
تقييم
8.8
مفقودة
1.8
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 28/75 37.3%
- ثنائية
- 19/41 46.3%
- ثلاثية
- 9/34 26.5%
- حرة
- 9/13 69.2%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 14.8
- مجموع النقاط
- 74
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 33.5
التسديد
- ميداني
- 37.3% · 15.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 26.5% · 6.8 محاولة/م
- ثنائية%
- 46.3%
- حرة
- 69.2% · 2.6 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 28-75
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 2.2
- هجومية
- 1.2
- دفاعية
- 1
- مجموع المتابعات
- 11
- حاسمة
- 2.4
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 12
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.4
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1.8
- الأخطاء
- 2.2
- التقييم
- 8.8
- +/-
- -12.2
- مجموع السرقات
- 7
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
15 تشرين الأول ضد
|
خ67-91 | 31:56 | 12 | 2 | 2 |
|
14 تشرين الأول عند
|
خ87-107 | 29:45 | 12 | 1 | 3 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ68-74 | 36:58 | 26 | 3 | 3 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
خ64-84 | 33:10 | 10 | 1 | 0 |
|
9 تشرين الأول عند
|
ف77-76 | 35:41 | 14 | 4 | 4 |
| المجموع ميداني 28-75 · 37.3% · ثلاثية 9-34 · 26.5% · حرة 9-13 · 69.2% · هجومية 6 · دفاعية 5 · سرقات 7 · صدّات 0 · مفقودة 9 · أخطاء 11 · تقييم 44 | 167:30 | 74 | 11 | 12 | |
| المعدلات ميداني 37.3% · 15.0 محاولة/م · ثلاثية 26.5% · 6.8 محاولة/م · حرة 69.2% · 2.6 محاولة/م · هجومية 1.2 · دفاعية 1.0 · سرقات 1.4 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.8 · أخطاء 2.2 · تقييم 8.8 | 33:30 | 14.8 | 2.2 | 2.4 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 45.8%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 43.3%
- ميداني%
- 37.3%
- ثلاثية%
- 26.5%
- حرة%
- 69.2%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.99
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 45.3%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 17.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.33
- التقييم
- 8.8
- الفارق +/- (المعدل)
- -12.2
- الدقائق في المباراة
- 33.5
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.4 · صدّات 0 · مفقودة 1.8 | 14.8 | 2.2 | 2.4 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.5 · صدّات 0 · مفقودة 1.9 | 15.9 | 2.4 | 2.6 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 7 · صدّات 0 · مفقودة 9 · ميداني ناجح 28 · ميداني محاولة 75 · ثلاثية ناجحة 9 · ثلاثية محاولة 34 · حرة ناجحة 9 · حرة محاولة 13 | 74 | 11 | 12 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
23.8%
ORB%
3.7%
DRB%
3.6%
TRB%
3.6%
GmSc
7.8
أفضل GmSc
14.7
+/- في المباراة
-12.2
PPS
0.99
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 1.5 · APG 1 · FG% 40.9% | 11 | 47.2% | -28 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 2.7 · APG 3.3 · FG% 35.8% | 17.3 | 45.3% | -1.7 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 4 · APG 4 · FG% 27.8% | 14 | 34.7% | +9 |
| الهزائمGP 4 · RPG 1.8 · APG 2 · FG% 40.4% | 15 | 49.6% | -17.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
2
1 في المباراة
FG
1/1
100%
FT
0/0
TS%
100%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي5 حاليًا · الأفضل 5
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 14.8 | 2.2 | 2.4 | 1.4 | 0.0 | 1.8 |
| كل 36 دقيقة | 15.9 | 2.4 | 2.6 | 1.5 | 0.0 | 1.9 |
النسب
- USG%
- 24.0%
- TS%
- 45.8%
- eFG%
- 43.3%
- 3PAr
- 0.453
- FTr
- 0.173
- AST%
- 14.0%
- TOV%
- 10.0%
- ORB%
- 3.7%
- DRB%
- 3.6%
- TRB%
- 3.7%
- STL%
- 2.1%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 94.9
- تصنيف الدفاع
- 112.8
- الصافي
- -17.9
- داخل/خارج
- -2.1
- +/- في المباراة
- -12.2
- PIE
- 5.1%
- تقييم المباراة
- 7.8
أفضل مباراة · 14.7
26 نقطة، 3 متابعة، 3 تمريرة ضد HOMملف التسديد
- الثنائيات
- 19 من 41
- الثلاثيات
- 9 من 34
- الرميات الحرة
- 9 من 13
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 26.2%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 2
- التسديد
- 1-1
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 35.7 · USG% 26.7% · TS% 34.7% · تصنيف الهجوم 101.2 · تصنيف الدفاع 89.1 · +/- +9 · تقييم المباراة 6.0 | +12.1 |
| 11 تشرين الأول | BEI L دقائق 33.2 · USG% 21.2% · TS% 38.5% · تصنيف الهجوم 89.1 · تصنيف الدفاع 119.8 · +/- -22 · تقييم المباراة 2.8 | -30.7 |
| 12 تشرين الأول | @ HOM L دقائق 37.0 · USG% 32.4% · TS% 51.6% · تصنيف الهجوم 89.5 · تصنيف الدفاع 93.7 · +/- -3 · تقييم المباراة 14.7 | -4.2 |
| 14 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 29.8 · USG% 19.0% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 120.0 · تصنيف الدفاع 139.1 · +/- -11 · تقييم المباراة 8.2 | -19.1 |
| 15 تشرين الأول | HPS L دقائق 31.9 · USG% 18.2% · TS% 58.1% · تصنيف الهجوم 76.5 · تصنيف الدفاع 131.8 · +/- -34 · تقييم المباراة 7.1 | -55.3 |
خريطة التسديد 75 محاولة ميدانية
- تحت السلة 15/29
- مسافة قريبة 2/4
- مسافة متوسطة 2/8
- خارج القوس 9/34
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 10/37 · 27%
- سلة سهلة 10/21 · 48%
- متابعة باليد 1/4 · 25%
- تسديدة بعد المراوغة 1/4 · 25%
- اختراق 3/3 · 100%
- تسديدة عائمة 1/3 · 33%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
- تسديدة بالدوران 1/1 · 100%
- تسديدة بخطوة للخلف 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 10 | 43.5% | 12 | 7 | 58.3% | 11 | 3 | 27.3% | |
| 18 | 5 | 27.8% | 11 | 5 | 45.5% | 7 | 0 | 0% | |
| 13 | 5 | 38.5% | 7 | 5 | 71.4% | 6 | 0 | 0% | |
| 12 | 4 | 33.3% | 4 | 0 | 0% | 8 | 4 | 50% | |
| 9 | 4 | 44.4% | 7 | 2 | 28.6% | 2 | 2 | 100% | |
| المجموعFG 28/75 · 2P 19/41 · 3P 9/34 | 75 | 28 | 37.3% | 41 | 19 | 46.3% | 34 | 9 | 26.5% |