نقاط
12.4
متابعات
7.8
حاسمة
1.2
تقييم
16.6
ميداني%
61.9%
ثلاثية%
0%
حرة%
62.5%
دقائق
28:23
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
12.4
متابعات
7.8
المركز 1 في الفريق
حاسمة
1.2
سرقات
0.2
صدّات
0.6
المركز 1 في الفريق
ميداني%
61.9
ثلاثية%
0
حرة%
62.5
دقائق
28.4
تقييم
16.6
مفقودة
1.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 26/42 61.9%
- ثنائية
- 26/40 65%
- ثلاثية
- 0/2 0%
- حرة
- 10/16 62.5%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 12.4
- مجموع النقاط
- 62
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 28.4
التسديد
- ميداني
- 61.9% · 8.4 محاولة/م
- ثلاثية
- 0% · 0.4 محاولة/م
- ثنائية%
- 65%
- حرة
- 62.5% · 3.2 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 26-42
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 7.8
- هجومية
- 4
- دفاعية
- 3.8
- مجموع المتابعات
- 39
- حاسمة
- 1.2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 6
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.2
- صدّات
- 0.6
- مفقودة
- 1.2
- الأخطاء
- 2
- التقييم
- 16.6
- +/-
- -9.2
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 3
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
15 تشرين الأول ضد
|
خ67-91 | 21:20 | 10 | 6 | 1 |
|
14 تشرين الأول عند
|
خ87-107 | 28:36 | 6 | 5 | 1 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ68-74 | 35:05 | 14 | 12 | 1 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
خ64-84 | 27:19 | 14 | 3 | 2 |
|
9 تشرين الأول عند
|
ف77-76 | 29:35 | 18 | 13 | 1 |
| المجموع ميداني 26-42 · 61.9% · ثلاثية 0-2 · 0.0% · حرة 10-16 · 62.5% · هجومية 20 · دفاعية 19 · سرقات 1 · صدّات 3 · مفقودة 6 · أخطاء 10 · تقييم 83 | 141:55 | 62 | 39 | 6 | |
| المعدلات ميداني 61.9% · 8.4 محاولة/م · ثلاثية 0.0% · 0.4 محاولة/م · حرة 62.5% · 3.2 محاولة/م · هجومية 4.0 · دفاعية 3.8 · سرقات 0.2 · صدّات 0.6 · مفقودة 1.2 · أخطاء 2.0 · تقييم 16.6 | 28:23 | 12.4 | 7.8 | 1.2 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 63.2%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 61.9%
- ميداني%
- 61.9%
- ثلاثية%
- 0%
- حرة%
- 62.5%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.48
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 4.8%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 38.1%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1
- التقييم
- 16.6
- الفارق +/- (المعدل)
- -9.2
- الدقائق في المباراة
- 28.4
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.2 · صدّات 0.6 · مفقودة 1.2 | 12.4 | 7.8 | 1.2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.3 · صدّات 0.8 · مفقودة 1.5 | 15.7 | 9.9 | 1.5 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 1 · صدّات 3 · مفقودة 6 · ميداني ناجح 26 · ميداني محاولة 42 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 2 · حرة ناجحة 10 · حرة محاولة 16 | 62 | 39 | 6 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
17.3%
ORB%
14.5%
DRB%
16.2%
TRB%
15.3%
GmSc
11.5
أفضل GmSc
20.6
+/- في المباراة
-9.2
PPS
1.48
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 4.5 · APG 1.5 · FG% 56.3% | 12 | 57.6% | -18 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 10 · APG 1 · FG% 65.4% | 12.7 | 67.4% | -3.3 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 13 · APG 1 · FG% 80% | 18 | 82.7% | +9 |
| الهزائمGP 4 · RPG 6.5 · APG 1.3 · FG% 56.3% | 11 | 57.7% | -13.8 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 12.4 | 7.8 | 1.2 | 0.2 | 0.6 | 1.2 |
| كل 36 دقيقة | 15.7 | 9.9 | 1.5 | 0.3 | 0.8 | 1.5 |
النسب
- USG%
- 17.4%
- TS%
- 63.2%
- eFG%
- 61.9%
- 3PAr
- 0.048
- FTr
- 0.381
- AST%
- 8.5%
- TOV%
- 10.9%
- ORB%
- 14.6%
- DRB%
- 16.3%
- TRB%
- 15.4%
- STL%
- 0.4%
- BLK%
- 2.4%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 92.3
- تصنيف الدفاع
- 108.1
- الصافي
- -15.8
- داخل/خارج
- 6.0
- +/- في المباراة
- -9.2
- PIE
- 9.7%
- تقييم المباراة
- 11.5
أفضل مباراة · 20.6
18 نقطة، 13 متابعة، 1 تمريرة ضد SHMملف التسديد
- الثنائيات
- 26 من 40
- الثلاثيات
- 0 من 2
- الرميات الحرة
- 10 من 16
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 17.4%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 29.6 · USG% 15.8% · TS% 82.7% · تصنيف الهجوم 96.2 · تصنيف الدفاع 81.5 · +/- +9 · تقييم المباراة 20.6 | +14.7 |
| 11 تشرين الأول | BEI L دقائق 27.3 · USG% 21.7% · TS% 65.8% · تصنيف الهجوم 86.7 · تصنيف الدفاع 124.4 · +/- -20 · تقييم المباراة 10.6 | -37.7 |
| 12 تشرين الأول | @ HOM L دقائق 35.1 · USG% 14.2% · TS% 67.8% · تصنيف الهجوم 96.6 · تصنيف الدفاع 93.7 · +/- +2 · تقييم المباراة 14.2 | +2.9 |
| 14 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 28.6 · USG% 10.6% · TS% 42.9% · تصنيف الهجوم 105.4 · تصنيف الدفاع 143.6 · +/- -21 · تقييم المباراة 5.7 | -38.2 |
| 15 تشرين الأول | HPS L دقائق 21.3 · USG% 29.3% · TS% 49.0% · تصنيف الهجوم 69.3 · تصنيف الدفاع 102.8 · +/- -16 · تقييم المباراة 6.5 | -33.5 |
خريطة التسديد 42 محاولة ميدانية
- تحت السلة 15/22
- مسافة قريبة 6/9
- مسافة متوسطة 5/9
- خارج القوس 0/2
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 5/11 · 46%
- تسديدة من القفز 4/10 · 40%
- متابعة باليد 5/6 · 83%
- تسديدة بالدوران 6/6 · 100%
- تسديدة عائمة 0/2 · 0%
- تغميسة 1/1 · 100%
- تغميسة ألي أوب 1/1 · 100%
- متابعة بالتغميس 1/1 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 1/1 · 100%
- تسديدة خطافية 0/1 · 0%
- اختراق 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 8 | 80% | 10 | 8 | 80% | 0 | 0 | 0% | |
| 9 | 6 | 66.7% | 9 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | 0% | |
| 8 | 5 | 62.5% | 7 | 5 | 71.4% | 1 | 0 | 0% | |
| 8 | 4 | 50% | 7 | 4 | 57.1% | 1 | 0 | 0% | |
| 7 | 3 | 42.9% | 7 | 3 | 42.9% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 26/42 · 2P 26/40 · 3P 0/2 | 42 | 26 | 61.9% | 40 | 26 | 65% | 2 | 0 | 0% |