نقاط
22.4
متابعات
6.0
حاسمة
7.0
تقييم
18.2
ميداني%
35.4%
ثلاثية%
22.7%
حرة%
69.6%
دقائق
37:42
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
22.4
المركز 2 في الفريق
متابعات
6
المركز 2 في الفريق
حاسمة
7
المركز 1 في الفريق
سرقات
2.4
المركز 1 في الفريق
صدّات
0.6
المركز 2 في الفريق
ميداني%
35.4
ثلاثية%
22.7
حرة%
69.6
دقائق
37.7
تقييم
18.2
مفقودة
4.6
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 35/99 35.4%
- ثنائية
- 25/55 45.5%
- ثلاثية
- 10/44 22.7%
- حرة
- 32/46 69.6%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 22.4
- مجموع النقاط
- 112
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 37.7
التسديد
- ميداني
- 35.4% · 19.8 محاولة/م
- ثلاثية
- 22.7% · 8.8 محاولة/م
- ثنائية%
- 45.5%
- حرة
- 69.6% · 9.2 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 35-99
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 6
- هجومية
- 3
- دفاعية
- 3
- مجموع المتابعات
- 30
- حاسمة
- 7
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 35
الدفاع وغيره
- سرقات
- 2.4
- صدّات
- 0.6
- مفقودة
- 4.6
- الأخطاء
- 4
- التقييم
- 18.2
- +/-
- -6.8
- مجموع السرقات
- 12
- مجموع الصدّات
- 3
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
15 تشرين الأول عند
|
خ115-129 | 40:00 | 18 | 8 | 12 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
خ81-91 | 36:06 | 17 | 6 | 6 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
خ88-102 | 36:07 | 27 | 4 | 5 |
|
10 تشرين الأول عند
|
خ73-83 | 36:16 | 20 | 4 | 4 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
خ76-77 | 40:00 | 30 | 8 | 8 |
| المجموع ميداني 35-99 · 35.4% · ثلاثية 10-44 · 22.7% · حرة 32-46 · 69.6% · هجومية 15 · دفاعية 15 · سرقات 12 · صدّات 3 · مفقودة 23 · أخطاء 20 · تقييم 91 | 188:29 | 112 | 30 | 35 | |
| المعدلات ميداني 35.4% · 19.8 محاولة/م · ثلاثية 22.7% · 8.8 محاولة/م · حرة 69.6% · 9.2 محاولة/م · هجومية 3.0 · دفاعية 3.0 · سرقات 2.4 · صدّات 0.6 · مفقودة 4.6 · أخطاء 4.0 · تقييم 18.2 | 37:42 | 22.4 | 6.0 | 7.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 47%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 40.4%
- ميداني%
- 35.4%
- ثلاثية%
- 22.7%
- حرة%
- 69.6%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.13
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 44.4%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 46.5%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.52
- التقييم
- 18.2
- الفارق +/- (المعدل)
- -6.8
- الدقائق في المباراة
- 37.7
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 2.4 · صدّات 0.6 · مفقودة 4.6 | 22.4 | 6 | 7 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 2.3 · صدّات 0.6 · مفقودة 4.4 | 21.4 | 5.7 | 6.7 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 12 · صدّات 3 · مفقودة 23 · ميداني ناجح 35 · ميداني محاولة 99 · ثلاثية ناجحة 10 · ثلاثية محاولة 44 · حرة ناجحة 32 · حرة محاولة 46 | 112 | 30 | 35 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
29.6%
ORB%
7%
DRB%
8.2%
TRB%
7.6%
GmSc
14.7
أفضل GmSc
21.6
+/- في المباراة
-6.8
PPS
1.13
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 6 · APG 6.3 · FG% 40% | 24.7 | 51.2% | -6.3 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 6 · APG 8 · FG% 28.2% | 19 | 40.5% | -7.5 |
| الهزائمGP 5 · RPG 6 · APG 7 · FG% 35.4% | 22.4 | 47% | -6.8 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
5
5 في المباراة
FG
1/1
100%
FT
2/4
TS%
90.6%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي5 حاليًا · الأفضل 5
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 3
- دبل دبل على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 22.4 | 6.0 | 7.0 | 2.4 | 0.6 | 4.6 |
| كل 36 دقيقة | 21.4 | 5.7 | 6.7 | 2.3 | 0.6 | 4.4 |
النسب
- USG%
- 29.6%
- TS%
- 47.0%
- eFG%
- 40.4%
- 3PAr
- 0.444
- FTr
- 0.465
- AST%
- 31.0%
- TOV%
- 16.2%
- ORB%
- 7.0%
- DRB%
- 8.2%
- TRB%
- 7.6%
- STL%
- 2.9%
- BLK%
- 1.5%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 100.3
- تصنيف الدفاع
- 108.6
- الصافي
- -8.3
- داخل/خارج
- 50.6
- +/- في المباراة
- -6.8
- PIE
- 8.9%
- تقييم المباراة
- 14.7
أفضل مباراة · 21.6
30 نقطة، 8 متابعة، 8 تمريرة ضد SULملف التسديد
- الثنائيات
- 25 من 55
- الثلاثيات
- 10 من 44
- الرميات الحرة
- 32 من 46
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 26.2%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 5
- التسديد
- 1-1
- الثلاثيات
- 1-1
- الرميات الحرة
- 2-4
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 1
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | SUL L دقائق 40.0 · USG% 38.3% · TS% 52.2% · تصنيف الهجوم 91.3 · تصنيف الدفاع 92.5 · +/- -1 · تقييم المباراة 21.6 | -1.2 |
| 10 تشرين الأول | @ HPS L دقائق 36.3 · USG% 30.2% · TS% 44.6% · تصنيف الهجوم 84.1 · تصنيف الدفاع 85.4 · +/- -1 · تقييم المباراة 8.5 | -1.3 |
| 12 تشرين الأول | ARB L دقائق 36.1 · USG% 30.4% · TS% 53.8% · تصنيف الهجوم 99.6 · تصنيف الدفاع 113.3 · +/- -11 · تقييم المباراة 14.5 | -13.7 |
| 13 تشرين الأول | BEI L دقائق 36.1 · USG% 25.7% · TS% 45.9% · تصنيف الهجوم 103.7 · تصنيف الدفاع 113.6 · +/- -7 · تقييم المباراة 12.1 | -9.9 |
| 15 تشرين الأول | @ HOM L دقائق 40.0 · USG% 24.1% · TS% 36.7% · تصنيف الهجوم 119.5 · تصنيف الدفاع 134.0 · +/- -14 · تقييم المباراة 17.0 | -14.5 |
خريطة التسديد 99 محاولة ميدانية
- تحت السلة 21/45
- مسافة قريبة 3/4
- مسافة متوسطة 1/6
- خارج القوس 10/44
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 8/45 · 18%
- سلة سهلة 15/36 · 42%
- تسديدة بخطوة للخلف 3/4 · 75%
- اختراق 3/4 · 75%
- متابعة باليد 1/3 · 33%
- تسديدة عائمة 2/3 · 67%
- سلة سهلة معكوسة 2/2 · 100%
- تسديدة بالدوران 1/1 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 10 | 43.5% | 13 | 8 | 61.5% | 10 | 2 | 20% | |
| 22 | 10 | 45.5% | 11 | 7 | 63.6% | 11 | 3 | 27.3% | |
| 21 | 5 | 23.8% | 10 | 3 | 30% | 11 | 2 | 18.2% | |
| 18 | 6 | 33.3% | 13 | 5 | 38.5% | 5 | 1 | 20% | |
| 15 | 4 | 26.7% | 8 | 2 | 25% | 7 | 2 | 28.6% | |
| المجموعFG 35/99 · 2P 25/55 · 3P 10/44 | 99 | 35 | 35.4% | 55 | 25 | 45.5% | 44 | 10 | 22.7% |