- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Cleanthony Robert Early
#11 · PF · 203 cm
نقاط
27.7
متابعات
5.7
حاسمة
2.3
تقييم
26.3
ميداني%
56%
ثلاثية%
45.8%
حرة%
84.2%
دقائق
23:53
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
27.7
المركز 1 في الفريق
متابعات
5.7
حاسمة
2.3
المركز 2 في الفريق
سرقات
1.7
المركز 2 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
56
ثلاثية%
45.8
حرة%
84.2
دقائق
23.9
تقييم
26.3
مفقودة
2.7
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 28/50 56%
- ثنائية
- 17/26 65.4%
- ثلاثية
- 11/24 45.8%
- حرة
- 16/19 84.2%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 27.7
- مجموع النقاط
- 83
- مباريات أساسيًا
- 3/3
- دقائق
- 23.9
التسديد
- ميداني
- 56% · 16.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 45.8% · 8.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 65.4%
- حرة
- 84.2% · 6.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 28-50
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 5.7
- هجومية
- 3
- دفاعية
- 2.7
- مجموع المتابعات
- 17
- حاسمة
- 2.3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 7
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.7
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 2.7
- الأخطاء
- 3.7
- التقييم
- 26.3
- +/-
- -0.3
- مجموع السرقات
- 5
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
30 أيلول عند
|
خ101-106 | 38:17 | 39 | 9 | 3 |
|
28 أيلول ضد
|
ف93-85 | 21:41 | 26 | 5 | 3 |
|
26 أيلول عند
|
خ81-104 | 11:40 | 18 | 3 | 1 |
| المجموع ميداني 28-50 · 56.0% · ثلاثية 11-24 · 45.8% · حرة 16-19 · 84.2% · هجومية 9 · دفاعية 8 · سرقات 5 · صدّات 0 · مفقودة 8 · أخطاء 11 · تقييم 79 | 71:38 | 83 | 17 | 7 | |
| المعدلات ميداني 56.0% · 16.7 محاولة/م · ثلاثية 45.8% · 8.0 محاولة/م · حرة 84.2% · 6.3 محاولة/م · هجومية 3.0 · دفاعية 2.7 · سرقات 1.7 · صدّات 0.0 · مفقودة 2.7 · أخطاء 3.7 · تقييم 26.3 | 23:53 | 27.7 | 5.7 | 2.3 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 71.1%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 67%
- ميداني%
- 56%
- ثلاثية%
- 45.8%
- حرة%
- 84.2%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.66
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 48%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 38%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.88
- التقييم
- 26.3
- الفارق +/- (المعدل)
- -0.3
- الدقائق في المباراة
- 23.9
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.7 · صدّات 0 · مفقودة 2.7 | 27.7 | 5.7 | 2.3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 2.5 · صدّات 0 · مفقودة 4 | 41.7 | 8.5 | 3.5 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 5 · صدّات 0 · مفقودة 8 · ميداني ناجح 28 · ميداني محاولة 50 · ثلاثية ناجحة 11 · ثلاثية محاولة 24 · حرة ناجحة 16 · حرة محاولة 19 | 83 | 17 | 7 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
33.2%
ORB%
11.4%
DRB%
8.9%
TRB%
10.1%
GmSc
21.4
أفضل GmSc
30.4
+/- في المباراة
-0.3
PPS
1.66
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 5 · APG 3 · FG% 43.8% | 26 | 65.1% | +4 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 6 · APG 2 · FG% 61.8% | 28.5 | 74.2% | -2.5 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 5 · APG 3 · FG% 43.8% | 26 | 65.1% | +4 |
| الهزائمGP 2 · RPG 6 · APG 2 · FG% 61.8% | 28.5 | 74.2% | -2.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/1
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 2 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي3 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي2 حاليًا · الأفضل 2
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 27.7 | 5.7 | 2.3 | 1.7 | 0.0 | 2.7 |
| كل 36 دقيقة | 41.7 | 8.5 | 3.5 | 2.5 | 0.0 | 4.0 |
النسب
- USG%
- 37.4%
- TS%
- 71.1%
- eFG%
- 67.0%
- 3PAr
- 0.480
- FTr
- 0.380
- AST%
- 23.4%
- TOV%
- 12.1%
- ORB%
- 12.9%
- DRB%
- 10.1%
- TRB%
- 11.4%
- STL%
- 3.1%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 112.1
- تصنيف الدفاع
- 116.6
- الصافي
- -4.5
- داخل/خارج
- 29.9
- +/- في المباراة
- -0.3
- PIE
- 12.8%
- تقييم المباراة
- 21.4
أفضل مباراة · 30.4
39 نقطة، 9 متابعة، 3 تمريرة ضد KUWملف التسديد
- الثنائيات
- 17 من 26
- الثلاثيات
- 11 من 24
- الرميات الحرة
- 16 من 19
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 35.8%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-1
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
خارج أرقام سجل اللعب (يحتاج إلى سجل اللعب): ن 28 أيلول v ITJ.
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | @ RIY L دقائق 11.7 · USG% 32.7% · TS% 96.6% · تصنيف الهجوم 122.7 · تصنيف الدفاع 111.2 · +/- +3 · تقييم المباراة 15.8 | +11.5 |
| 28 أيلول | ITJ W دقائق 21.7 · USG% 44.4% · TS% 65.1% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- +4 · تقييم المباراة 18.0 | – |
| 30 أيلول | @ KUW L دقائق 38.3 · USG% 34.3% · TS% 67.1% · تصنيف الهجوم 108.8 · تصنيف الدفاع 118.3 · +/- -8 · تقييم المباراة 30.4 | -9.5 |
الشرطة: تبديلات سجل اللعب في تلك المباراة لا تتطابق، لذا تُترك تقييماتها على أرض الملعب.
خريطة التسديد 50 محاولة ميدانية
- تحت السلة 9/12
- مسافة قريبة 1/2
- مسافة متوسطة 7/12
- خارج القوس 11/24
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 10/25 · 40%
- سلة سهلة 9/10 · 90%
- Other 4/5 · 80%
- تسديدة بعد المراوغة 2/3 · 67%
- تسديدة بالدوران 1/2 · 50%
- Alley-oop layup 0/1 · 0%
- اختراق 0/1 · 0%
- تسديدة عائمة 1/1 · 100%
- Fadeaway jump shot 1/1 · 100%
- تغميسة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 15 | 57.7% | 15 | 11 | 73.3% | 11 | 4 | 36.4% | |
| 16 | 7 | 43.8% | 7 | 3 | 42.9% | 9 | 4 | 44.4% | |
| 8 | 6 | 75% | 4 | 3 | 75% | 4 | 3 | 75% | |
| المجموعFG 28/50 · 2P 17/26 · 3P 11/24 | 50 | 28 | 56% | 26 | 17 | 65.4% | 24 | 11 | 45.8% |