- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Darlinstone Miles Dubar
#5 · G · 203 cm
نقاط
22.7
متابعات
8.3
حاسمة
1.7
تقييم
21.0
ميداني%
51.1%
ثلاثية%
45.8%
حرة%
69.2%
دقائق
24:34
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
22.7
المركز 2 في الفريق
متابعات
8.3
المركز 1 في الفريق
حاسمة
1.7
سرقات
1
صدّات
0.3
المركز 3 في الفريق
ميداني%
51.1
ثلاثية%
45.8
حرة%
69.2
دقائق
24.6
تقييم
21
مفقودة
4
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 24/47 51.1%
- ثنائية
- 13/23 56.5%
- ثلاثية
- 11/24 45.8%
- حرة
- 9/13 69.2%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 22.7
- مجموع النقاط
- 68
- مباريات أساسيًا
- 3/3
- دقائق
- 24.6
التسديد
- ميداني
- 51.1% · 15.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 45.8% · 8.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 56.5%
- حرة
- 69.2% · 4.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 24-47
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 8.3
- هجومية
- 0.7
- دفاعية
- 7.7
- مجموع المتابعات
- 25
- حاسمة
- 1.7
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 5
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0.3
- مفقودة
- 4
- الأخطاء
- 2.3
- التقييم
- 21
- +/-
- -1.7
- مجموع السرقات
- 3
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
30 أيلول عند
|
خ101-106 | 40:00 | 30 | 7 | 2 |
|
28 أيلول ضد
|
ف93-85 | 33:41 | 15 | 11 | 2 |
|
26 أيلول عند
|
خ81-104 | 0:00 | 23 | 7 | 1 |
| المجموع ميداني 24-47 · 51.1% · ثلاثية 11-24 · 45.8% · حرة 9-13 · 69.2% · هجومية 2 · دفاعية 23 · سرقات 3 · صدّات 1 · مفقودة 12 · أخطاء 7 · تقييم 63 | 73:41 | 68 | 25 | 5 | |
| المعدلات ميداني 51.1% · 15.7 محاولة/م · ثلاثية 45.8% · 8.0 محاولة/م · حرة 69.2% · 4.3 محاولة/م · هجومية 0.7 · دفاعية 7.7 · سرقات 1.0 · صدّات 0.3 · مفقودة 4.0 · أخطاء 2.3 · تقييم 21.0 | 24:34 | 22.7 | 8.3 | 1.7 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 64.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 62.8%
- ميداني%
- 51.1%
- ثلاثية%
- 45.8%
- حرة%
- 69.2%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.45
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 51.1%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 27.7%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.42
- التقييم
- 21
- الفارق +/- (المعدل)
- -1.7
- الدقائق في المباراة
- 24.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0.3 · مفقودة 4 | 22.7 | 8.3 | 1.7 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.5 · صدّات 0.5 · مفقودة 5.9 | 33.2 | 12.2 | 2.4 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 3 · صدّات 1 · مفقودة 12 · ميداني ناجح 24 · ميداني محاولة 47 · ثلاثية ناجحة 11 · ثلاثية محاولة 24 · حرة ناجحة 9 · حرة محاولة 13 | 68 | 25 | 5 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
22.8%
ORB%
1.4%
DRB%
20.7%
TRB%
11.9%
GmSc
14.6
أفضل GmSc
21.2
+/- في المباراة
-1.7
PPS
1.45
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 11 · APG 2 · FG% 50% | 15 | 66.3% | +12 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 7 · APG 1.5 · FG% 51.4% | 26.5 | 64% | -8.5 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 11 · APG 2 · FG% 50% | 15 | 66.3% | +12 |
| الهزائمGP 2 · RPG 7 · APG 1.5 · FG% 51.4% | 26.5 | 64% | -8.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
4
4 في المباراة
FG
2/3
66.7%
FT
0/0
TS%
66.7%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 1 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي3 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 22.5 | 9.0 | 2.0 | 1.0 | 0.5 | 3.5 |
| كل 36 دقيقة | 22.0 | 8.8 | 2.0 | 1.0 | 0.5 | 3.4 |
النسب
- USG%
- 22.8%
- TS%
- 64.6%
- eFG%
- 61.7%
- 3PAr
- 0.533
- FTr
- 0.367
- AST%
- 8.9%
- TOV%
- 16.7%
- ORB%
- 1.4%
- DRB%
- 20.7%
- TRB%
- 11.9%
- STL%
- 1.2%
- BLK%
- 1.4%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 113.0
- تصنيف الدفاع
- 118.6
- الصافي
- -5.6
- داخل/خارج
- يحتاج إلى سجل اللعب
- +/- في المباراة
- 3.5
- PIE
- 11.0%
- تقييم المباراة
- 15.5
أفضل مباراة · 21.2
30 نقطة، 7 متابعة، 2 تمريرة ضد KUWملف التسديد
- الثنائيات
- 8 من 14
- الثلاثيات
- 7 من 16
- الرميات الحرة
- 8 من 11
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 26.3%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 4
- التسديد
- 2-3
- الثلاثيات
- 0-1
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
خارج أرقام سجل اللعب (يحتاج إلى سجل اللعب): ن 28 أيلول v ITJ.
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 28 أيلول | ITJ W دقائق 33.7 · USG% 20.3% · TS% 66.3% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- +12 · تقييم المباراة 9.9 | – |
| 30 أيلول | @ KUW L دقائق 40.0 · USG% 24.6% · TS% 63.8% · تصنيف الهجوم 113.0 · تصنيف الدفاع 118.6 · +/- -5 · تقييم المباراة 21.2 | -5.6 |
الشرطة: تبديلات سجل اللعب في تلك المباراة لا تتطابق، لذا تُترك تقييماتها على أرض الملعب.
خريطة التسديد 47 محاولة ميدانية
- تحت السلة 7/8
- مسافة قريبة 4/5
- مسافة متوسطة 2/10
- خارج القوس 11/24
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 11/25 · 44%
- سلة سهلة 6/7 · 86%
- Fadeaway jump shot 1/4 · 25%
- تسديدة بخطوة للخلف 0/3 · 0%
- تسديدة عائمة 3/3 · 100%
- تسديدة بالدوران 1/2 · 50%
- اختراق 1/1 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
- Other 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 10 | 50% | 11 | 6 | 54.5% | 9 | 4 | 44.4% | |
| 17 | 9 | 52.9% | 9 | 5 | 55.6% | 8 | 4 | 50% | |
| 10 | 5 | 50% | 3 | 2 | 66.7% | 7 | 3 | 42.9% | |
| المجموعFG 24/47 · 2P 13/23 · 3P 11/24 | 47 | 24 | 51.1% | 23 | 13 | 56.5% | 24 | 11 | 45.8% |