- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Tim Bryan Dalger
#3 · F · 201 cm
نقاط
22.0
متابعات
8.0
حاسمة
4.3
تقييم
20.0
ميداني%
43.4%
ثلاثية%
31.3%
حرة%
78.9%
دقائق
36:11
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
22
المركز 3 في الفريق
متابعات
8
المركز 2 في الفريق
حاسمة
4.3
المركز 1 في الفريق
سرقات
1.7
المركز 1 في الفريق
صدّات
0.7
المركز 1 في الفريق
ميداني%
43.4
ثلاثية%
31.3
حرة%
78.9
دقائق
36.2
تقييم
20
مفقودة
5.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 23/53 43.4%
- ثنائية
- 18/37 48.6%
- ثلاثية
- 5/16 31.3%
- حرة
- 15/19 78.9%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 22
- مجموع النقاط
- 66
- مباريات أساسيًا
- 3/3
- دقائق
- 36.2
التسديد
- ميداني
- 43.4% · 17.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 31.3% · 5.3 محاولة/م
- ثنائية%
- 48.6%
- حرة
- 78.9% · 6.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 23-53
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 8
- هجومية
- 2
- دفاعية
- 6
- مجموع المتابعات
- 24
- حاسمة
- 4.3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 13
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.7
- صدّات
- 0.7
- مفقودة
- 5.3
- الأخطاء
- 4.3
- التقييم
- 20
- +/-
- -3.7
- مجموع السرقات
- 5
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
30 أيلول عند
|
خ101-106 | 38:33 | 25 | 7 | 6 |
|
28 أيلول ضد
|
ف93-85 | 36:15 | 23 | 8 | 6 |
|
26 أيلول عند
|
خ81-104 | 33:45 | 18 | 9 | 1 |
| المجموع ميداني 23-53 · 43.4% · ثلاثية 5-16 · 31.3% · حرة 15-19 · 78.9% · هجومية 6 · دفاعية 18 · سرقات 5 · صدّات 2 · مفقودة 16 · أخطاء 13 · تقييم 60 | 108:33 | 66 | 24 | 13 | |
| المعدلات ميداني 43.4% · 17.7 محاولة/م · ثلاثية 31.3% · 5.3 محاولة/م · حرة 78.9% · 6.3 محاولة/م · هجومية 2.0 · دفاعية 6.0 · سرقات 1.7 · صدّات 0.7 · مفقودة 5.3 · أخطاء 4.3 · تقييم 20.0 | 36:11 | 22.0 | 8.0 | 4.3 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 53.8%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 48.1%
- ميداني%
- 43.4%
- ثلاثية%
- 31.3%
- حرة%
- 78.9%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.25
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 30.2%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 35.8%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.81
- التقييم
- 20
- الفارق +/- (المعدل)
- -3.7
- الدقائق في المباراة
- 36.2
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.7 · صدّات 0.7 · مفقودة 5.3 | 22 | 8 | 4.3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.7 · صدّات 0.7 · مفقودة 5.3 | 21.9 | 8 | 4.3 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 5 · صدّات 2 · مفقودة 16 · ميداني ناجح 23 · ميداني محاولة 53 · ثلاثية ناجحة 5 · ثلاثية محاولة 16 · حرة ناجحة 15 · حرة محاولة 19 | 66 | 24 | 13 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
25.5%
ORB%
5%
DRB%
13.3%
TRB%
9.4%
GmSc
13.5
أفضل GmSc
18.9
+/- في المباراة
-3.7
PPS
1.25
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 8 · APG 6 · FG% 50% | 23 | 59.5% | +4 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 8 · APG 3.5 · FG% 40% | 21.5 | 51.1% | -7.5 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 8 · APG 6 · FG% 50% | 23 | 59.5% | +4 |
| الهزائمGP 2 · RPG 8 · APG 3.5 · FG% 40% | 21.5 | 51.1% | -7.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 2 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي3 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي2 حاليًا · الأفضل 2
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 22.0 | 8.0 | 4.3 | 1.7 | 0.7 | 5.3 |
| كل 36 دقيقة | 21.9 | 8.0 | 4.3 | 1.7 | 0.7 | 5.3 |
النسب
- USG%
- 28.8%
- TS%
- 53.8%
- eFG%
- 48.1%
- 3PAr
- 0.302
- FTr
- 0.358
- AST%
- 20.1%
- TOV%
- 20.7%
- ORB%
- 5.7%
- DRB%
- 15.0%
- TRB%
- 10.6%
- STL%
- 2.1%
- BLK%
- 1.9%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 109.8
- تصنيف الدفاع
- 119.3
- الصافي
- -9.5
- داخل/خارج
- 56.3
- +/- في المباراة
- -3.7
- PIE
- 9.7%
- تقييم المباراة
- 13.5
أفضل مباراة · 18.9
25 نقطة، 7 متابعة، 6 تمريرة ضد KUWملف التسديد
- الثنائيات
- 18 من 37
- الثلاثيات
- 5 من 16
- الرميات الحرة
- 15 من 19
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 25.5%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
خارج أرقام سجل اللعب (يحتاج إلى سجل اللعب): ن 28 أيلول v ITJ.
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | @ RIY L دقائق 33.8 · USG% 32.3% · TS% 43.6% · تصنيف الهجوم 103.6 · تصنيف الدفاع 120.1 · +/- -12 · تقييم المباراة 6.0 | -16.5 |
| 28 أيلول | ITJ W دقائق 36.3 · USG% 30.5% · TS% 59.5% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- +4 · تقييم المباراة 15.5 | – |
| 30 أيلول | @ KUW L دقائق 38.6 · USG% 24.4% · TS% 58.4% · تصنيف الهجوم 115.0 · تصنيف الدفاع 118.5 · +/- -3 · تقييم المباراة 18.9 | -3.5 |
الشرطة: تبديلات سجل اللعب في تلك المباراة لا تتطابق، لذا تُترك تقييماتها على أرض الملعب.
خريطة التسديد 53 محاولة ميدانية
- تحت السلة 8/19
- مسافة قريبة 3/7
- مسافة متوسطة 7/11
- خارج القوس 5/16
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 4/14 · 29%
- سلة سهلة 5/14 · 36%
- تسديدة بعد المراوغة 5/7 · 71%
- تسديدة بالدوران 3/6 · 50%
- تغميسة 3/3 · 100%
- Fadeaway jump shot 2/2 · 100%
- اختراق 0/2 · 0%
- تسديدة عائمة 0/2 · 0%
- Other 1/2 · 50%
- تسديدة بخطوة للخلف 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 7 | 38.9% | 11 | 6 | 54.5% | 7 | 1 | 14.3% | |
| 18 | 9 | 50% | 15 | 7 | 46.7% | 3 | 2 | 66.7% | |
| 17 | 7 | 41.2% | 11 | 5 | 45.5% | 6 | 2 | 33.3% | |
| المجموعFG 23/53 · 2P 18/37 · 3P 5/16 | 53 | 23 | 43.4% | 37 | 18 | 48.6% | 16 | 5 | 31.3% |