- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Sahaij Sekhon
#1 · PG · 194 cm
نقاط
8.0
متابعات
1.3
حاسمة
1.7
تقييم
6.3
ميداني%
40.9%
ثلاثية%
46.2%
حرة%
–
دقائق
17:30
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
8
متابعات
1.3
حاسمة
1.7
سرقات
1
صدّات
0
ميداني%
40.9
ثلاثية%
46.2
حرة%
–
دقائق
17.5
تقييم
6.3
مفقودة
1.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 9/22 40.9%
- ثنائية
- 3/9 33.3%
- ثلاثية
- 6/13 46.2%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 8
- مجموع النقاط
- 24
- مباريات أساسيًا
- 0/3
- دقائق
- 17.5
التسديد
- ميداني
- 40.9% · 7.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 46.2% · 4.3 محاولة/م
- ثنائية%
- 33.3%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 9-22
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.3
- هجومية
- 0.7
- دفاعية
- 0.7
- مجموع المتابعات
- 4
- حاسمة
- 1.7
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 5
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1.3
- الأخطاء
- 1.7
- التقييم
- 6.3
- +/-
- -1.3
- مجموع السرقات
- 3
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
30 أيلول عند
|
خ101-106 | 23:55 | 3 | 0 | 2 |
|
28 أيلول ضد
|
ف93-85 | 28:36 | 12 | 0 | 1 |
|
26 أيلول عند
|
خ81-104 | 0:00 | 9 | 4 | 2 |
| المجموع ميداني 9-22 · 40.9% · ثلاثية 6-13 · 46.2% · حرة 0-0 · هجومية 2 · دفاعية 2 · سرقات 3 · صدّات 0 · مفقودة 4 · أخطاء 5 · تقييم 19 | 52:31 | 24 | 4 | 5 | |
| المعدلات ميداني 40.9% · 7.3 محاولة/م · ثلاثية 46.2% · 4.3 محاولة/م · حرة – · هجومية 0.7 · دفاعية 0.7 · سرقات 1.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.3 · أخطاء 1.7 · تقييم 6.3 | 17:30 | 8.0 | 1.3 | 1.7 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 54.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 54.5%
- ميداني%
- 40.9%
- ثلاثية%
- 46.2%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.09
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 59.1%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.25
- التقييم
- 6.3
- الفارق +/- (المعدل)
- -1.3
- الدقائق في المباراة
- 17.5
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 1.3 | 8 | 1.3 | 1.7 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 2.1 · صدّات 0 · مفقودة 2.7 | 16.5 | 2.7 | 3.4 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 3 · صدّات 0 · مفقودة 4 · ميداني ناجح 9 · ميداني محاولة 22 · ثلاثية ناجحة 6 · ثلاثية محاولة 13 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 24 | 4 | 5 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
9.2%
ORB%
0%
DRB%
0%
TRB%
0%
GmSc
4.9
أفضل GmSc
8.6
+/- في المباراة
-1.3
PPS
1.09
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 0 · APG 1 · FG% 57.1% | 12 | 85.7% | +6 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 2 · APG 2 · FG% 33.3% | 6 | 40% | -5 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 0 · APG 1 · FG% 57.1% | 12 | 85.7% | +6 |
| الهزائمGP 2 · RPG 2 · APG 2 · FG% 33.3% | 6 | 40% | -5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/2
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 1 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 7.5 | 0.0 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| كل 36 دقيقة | 10.3 | 0.0 | 2.1 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
النسب
- USG%
- 9.2%
- TS%
- 62.5%
- eFG%
- 62.5%
- 3PAr
- 0.750
- FTr
- 0.000
- AST%
- 8.0%
- TOV%
- 0.0%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 0.0%
- TRB%
- 0.0%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 125.5
- تصنيف الدفاع
- 102.2
- الصافي
- 23.3
- داخل/خارج
- 76.9
- +/- في المباراة
- 9.5
- PIE
- 2.7%
- تقييم المباراة
- 4.5
أفضل مباراة · 8.6
12 نقطة، 0 متابعة، 1 تمريرة ضد ITJملف التسديد
- الثنائيات
- 0 من 3
- الثلاثيات
- 5 من 9
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 10.9%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-2
- الثلاثيات
- 0-2
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
خارج أرقام سجل اللعب (يحتاج إلى سجل اللعب): ن 28 أيلول v ITJ.
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 28 أيلول | ITJ W دقائق 28.6 · USG% 10.3% · TS% 85.7% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- +6 · تقييم المباراة 8.6 | – |
| 30 أيلول | @ KUW L دقائق 23.9 · USG% 8.1% · TS% 30.0% · تصنيف الهجوم 125.5 · تصنيف الدفاع 102.2 · +/- +13 · تقييم المباراة 0.5 | +23.3 |
الشرطة: تبديلات سجل اللعب في تلك المباراة لا تتطابق، لذا تُترك تقييماتها على أرض الملعب.
خريطة التسديد 22 محاولة ميدانية
- تحت السلة 1/5
- مسافة قريبة 1/3
- مسافة متوسطة 1/1
- خارج القوس 6/13
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 6/13 · 46%
- سلة سهلة 1/5 · 20%
- تسديدة بالدوران 1/2 · 50%
- تسديدة بعد المراوغة 1/1 · 100%
- تسديدة عائمة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 40% | 6 | 3 | 50% | 4 | 1 | 25% | |
| 7 | 4 | 57.1% | 1 | 0 | 0% | 6 | 4 | 66.7% | |
| 5 | 1 | 20% | 2 | 0 | 0% | 3 | 1 | 33.3% | |
| المجموعFG 9/22 · 2P 3/9 · 3P 6/13 | 22 | 9 | 40.9% | 9 | 3 | 33.3% | 13 | 6 | 46.2% |