- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Amirhossein Azari
#86 · F · 185 cm
نقاط
6.3
متابعات
1.3
حاسمة
0.0
تقييم
4.3
ميداني%
42.9%
ثلاثية%
44.4%
حرة%
100%
دقائق
13:46
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
6.3
متابعات
1.3
حاسمة
0
سرقات
0
صدّات
0
ميداني%
42.9
ثلاثية%
44.4
حرة%
100
دقائق
13.8
تقييم
4.3
مفقودة
0.7
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 6/14 42.9%
- ثنائية
- 2/5 40%
- ثلاثية
- 4/9 44.4%
- حرة
- 3/3 100%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 6.3
- مجموع النقاط
- 19
- مباريات أساسيًا
- 0/3
- دقائق
- 13.8
التسديد
- ميداني
- 42.9% · 4.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 44.4% · 3.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 40%
- حرة
- 100% · 1.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 6-14
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.3
- هجومية
- 0.7
- دفاعية
- 0.7
- مجموع المتابعات
- 4
- حاسمة
- 0
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 0
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.7
- الأخطاء
- 0.7
- التقييم
- 4.3
- +/-
- -2
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
1 تشرين الأول ضد
|
خ84-99 | 7:52 | 5 | 2 | 0 |
|
29 أيلول عند
|
ف85-76 | 16:43 | 11 | 1 | 0 |
|
27 أيلول ضد
|
خ97-103 | 16:42 | 3 | 1 | 0 |
| المجموع ميداني 6-14 · 42.9% · ثلاثية 4-9 · 44.4% · حرة 3-3 · 100.0% · هجومية 2 · دفاعية 2 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 2 · أخطاء 2 · تقييم 13 | 41:17 | 19 | 4 | 0 | |
| المعدلات ميداني 42.9% · 4.7 محاولة/م · ثلاثية 44.4% · 3.0 محاولة/م · حرة 100.0% · 1.0 محاولة/م · هجومية 0.7 · دفاعية 0.7 · سرقات 0.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.7 · أخطاء 0.7 · تقييم 4.3 | 13:46 | 6.3 | 1.3 | 0.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 62%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 57.1%
- ميداني%
- 42.9%
- ثلاثية%
- 44.4%
- حرة%
- 100%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.36
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 64.3%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 21.4%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0
- التقييم
- 4.3
- الفارق +/- (المعدل)
- -2
- الدقائق في المباراة
- 13.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0.7 | 6.3 | 1.3 | 0 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 1.7 | 16.6 | 3.5 | 0 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 2 · ميداني ناجح 6 · ميداني محاولة 14 · ثلاثية ناجحة 4 · ثلاثية محاولة 9 · حرة ناجحة 3 · حرة محاولة 3 | 19 | 4 | 0 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
19%
ORB%
5.2%
DRB%
5.5%
TRB%
5.4%
GmSc
3.6
أفضل GmSc
6.3
+/- في المباراة
-2
PPS
1.36
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 1.5 · APG 0 · FG% 33.3% | 4 | 58.1% | -5.5 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 1 · APG 0 · FG% 50% | 11 | 65.2% | +5 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 1 · APG 0 · FG% 50% | 11 | 65.2% | +5 |
| الهزائمGP 2 · RPG 1.5 · APG 0 · FG% 33.3% | 4 | 58.1% | -5.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
3
3 في المباراة
FG
1/1
100%
FT
0/0
TS%
150%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 3 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 6.3 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.7 |
| كل 36 دقيقة | 16.6 | 3.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.7 |
النسب
- USG%
- 19.0%
- TS%
- 62.0%
- eFG%
- 57.1%
- 3PAr
- 0.643
- FTr
- 0.214
- AST%
- 0.0%
- TOV%
- 11.5%
- ORB%
- 5.2%
- DRB%
- 5.5%
- TRB%
- 5.4%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 109.4
- تصنيف الدفاع
- 119.9
- الصافي
- -10.5
- داخل/خارج
- -8.0
- +/- في المباراة
- -2.0
- PIE
- 2.1%
- تقييم المباراة
- 3.6
أفضل مباراة · 6.3
11 نقطة، 1 متابعة، 0 تمريرة ضد ARBملف التسديد
- الثنائيات
- 2 من 5
- الثلاثيات
- 4 من 9
- الرميات الحرة
- 3 من 3
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 18.7%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 3
- التسديد
- 1-1
- الثلاثيات
- 1-1
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | SAG L دقائق 16.7 · USG% 14.4% · TS% 37.5% · تصنيف الهجوم 116.0 · تصنيف الدفاع 136.5 · +/- -8 · تقييم المباراة -0.1 | -20.5 |
| 29 أيلول | @ ARB W دقائق 16.7 · USG% 23.8% · TS% 65.2% · تصنيف الهجوم 106.0 · تصنيف الدفاع 89.9 · +/- +5 · تقييم المباراة 6.3 | +16.1 |
| 1 تشرين الأول | ULA L دقائق 7.9 · USG% 16.9% · TS% 86.8% · تصنيف الهجوم 104.2 · تصنيف الدفاع 147.1 · +/- -3 · تقييم المباراة 4.6 | -42.9 |
خريطة التسديد 14 محاولة ميدانية
- تحت السلة 2/5
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 4/9
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 4/8 · 50%
- سلة سهلة 2/5 · 40%
- تسديدة بخطوة للخلف 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 4 | 50% | 5 | 2 | 40% | 3 | 2 | 66.7% | |
| 4 | 1 | 25% | 0 | 0 | 0% | 4 | 1 | 25% | |
| 2 | 1 | 50% | 0 | 0 | 0% | 2 | 1 | 50% | |
| المجموعFG 6/14 · 2P 2/5 · 3P 4/9 | 14 | 6 | 42.9% | 5 | 2 | 40% | 9 | 4 | 44.4% |