- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
9.7
متابعات
6.3
حاسمة
3.0
تقييم
13.7
ميداني%
37%
ثلاثية%
25%
حرة%
87.5%
دقائق
27:39
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
9.7
متابعات
6.3
المركز 2 في الفريق
حاسمة
3
المركز 3 في الفريق
سرقات
0.7
المركز 3 في الفريق
صدّات
0.7
المركز 1 في الفريق
ميداني%
37
ثلاثية%
25
حرة%
87.5
دقائق
27.7
تقييم
13.7
مفقودة
0.7
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 10/27 37%
- ثنائية
- 8/19 42.1%
- ثلاثية
- 2/8 25%
- حرة
- 7/8 87.5%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 9.7
- مجموع النقاط
- 29
- مباريات أساسيًا
- 3/3
- دقائق
- 27.7
التسديد
- ميداني
- 37% · 9.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 25% · 2.7 محاولة/م
- ثنائية%
- 42.1%
- حرة
- 87.5% · 2.7 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 10-27
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 6.3
- هجومية
- 1.3
- دفاعية
- 5
- مجموع المتابعات
- 19
- حاسمة
- 3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 9
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.7
- صدّات
- 0.7
- مفقودة
- 0.7
- الأخطاء
- 2.3
- التقييم
- 13.7
- +/-
- +1
- مجموع السرقات
- 2
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
1 تشرين الأول ضد
|
خ84-99 | 25:15 | 6 | 4 | 3 |
|
29 أيلول عند
|
ف85-76 | 20:26 | 0 | 6 | 1 |
|
27 أيلول ضد
|
خ97-103 | 37:17 | 23 | 9 | 5 |
| المجموع ميداني 10-27 · 37.0% · ثلاثية 2-8 · 25.0% · حرة 7-8 · 87.5% · هجومية 4 · دفاعية 15 · سرقات 2 · صدّات 2 · مفقودة 2 · أخطاء 7 · تقييم 41 | 82:58 | 29 | 19 | 9 | |
| المعدلات ميداني 37.0% · 9.0 محاولة/م · ثلاثية 25.0% · 2.7 محاولة/م · حرة 87.5% · 2.7 محاولة/م · هجومية 1.3 · دفاعية 5.0 · سرقات 0.7 · صدّات 0.7 · مفقودة 0.7 · أخطاء 2.3 · تقييم 13.7 | 27:39 | 9.7 | 6.3 | 3.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 47.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 40.7%
- ميداني%
- 37%
- ثلاثية%
- 25%
- حرة%
- 87.5%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.07
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 29.6%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 29.6%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 4.5
- التقييم
- 13.7
- الفارق +/- (المعدل)
- +1
- الدقائق في المباراة
- 27.7
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.7 · صدّات 0.7 · مفقودة 0.7 | 9.7 | 6.3 | 3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.9 · صدّات 0.9 · مفقودة 0.9 | 12.6 | 8.2 | 3.9 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 2 · صدّات 2 · مفقودة 2 · ميداني ناجح 10 · ميداني محاولة 27 · ثلاثية ناجحة 2 · ثلاثية محاولة 8 · حرة ناجحة 7 · حرة محاولة 8 | 29 | 19 | 9 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
17.7%
ORB%
5.2%
DRB%
20.7%
TRB%
12.7%
GmSc
8.6
أفضل GmSc
23.2
+/- في المباراة
+1
PPS
1.07
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 6.5 · APG 4 · FG% 43.5% | 14.5 | 54.7% | -1 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 6 · APG 1 · FG% 0% | 0 | 0% | +5 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 6 · APG 1 · FG% 0% | 0 | 0% | +5 |
| الهزائمGP 2 · RPG 6.5 · APG 4 · FG% 43.5% | 14.5 | 54.7% | -1 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
1
1 في المباراة
FG
0/0
–
FT
1/2
TS%
56.8%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 3 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 9.7 | 6.3 | 3.0 | 0.7 | 0.7 | 0.7 |
| كل 36 دقيقة | 12.6 | 8.2 | 3.9 | 0.9 | 0.9 | 0.9 |
النسب
- USG%
- 17.7%
- TS%
- 47.5%
- eFG%
- 40.7%
- 3PAr
- 0.296
- FTr
- 0.296
- AST%
- 15.6%
- TOV%
- 6.2%
- ORB%
- 5.2%
- DRB%
- 20.7%
- TRB%
- 12.7%
- STL%
- 1.2%
- BLK%
- 2.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 118.4
- تصنيف الدفاع
- 115.4
- الصافي
- 3.0
- داخل/خارج
- 26.6
- +/- في المباراة
- 1.0
- PIE
- 6.8%
- تقييم المباراة
- 8.6
أفضل مباراة · 23.2
23 نقطة، 9 متابعة، 5 تمريرة ضد SAGملف التسديد
- الثنائيات
- 8 من 19
- الثلاثيات
- 2 من 8
- الرميات الحرة
- 7 من 8
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 18.4%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 1
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 1-2
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | SAG L دقائق 37.3 · USG% 22.7% · TS% 69.1% · تصنيف الهجوم 135.5 · تصنيف الدفاع 138.4 · +/- -2 · تقييم المباراة 23.2 | -2.9 |
| 29 أيلول | @ ARB W دقائق 20.4 · USG% 10.3% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 102.9 · تصنيف الدفاع 91.2 · +/- +5 · تقييم المباراة -0.3 | +11.7 |
| 1 تشرين الأول | ULA L دقائق 25.3 · USG% 18.0% · TS% 30.4% · تصنيف الهجوم 108.2 · تصنيف الدفاع 104.4 · +/- 0 · تقييم المباراة 3.0 | +3.8 |
خريطة التسديد 27 محاولة ميدانية
- تحت السلة 3/7
- مسافة قريبة 1/4
- مسافة متوسطة 4/8
- خارج القوس 2/8
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 2/9 · 22%
- سلة سهلة 3/6 · 50%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/3 · 33%
- تسديدة بالدوران 1/3 · 33%
- Fadeaway jump shot 2/2 · 100%
- Other 1/1 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
- تسديدة عائمة 0/1 · 0%
- اختراق 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 8 | 57.1% | 9 | 6 | 66.7% | 5 | 2 | 40% | |
| 9 | 2 | 22.2% | 7 | 2 | 28.6% | 2 | 0 | 0% | |
| 4 | 0 | 0% | 3 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 10/27 · 2P 8/19 · 3P 2/8 | 27 | 10 | 37% | 19 | 8 | 42.1% | 8 | 2 | 25% |