- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Morteza Taheri
#19 · PF · 204 cm
نقاط
4.0
متابعات
1.7
حاسمة
0.0
تقييم
5.3
ميداني%
85.7%
ثلاثية%
0%
حرة%
–
دقائق
8:39
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
4
متابعات
1.7
حاسمة
0
سرقات
0
صدّات
0
ميداني%
85.7
ثلاثية%
0
حرة%
–
دقائق
8.7
تقييم
5.3
مفقودة
0
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 6/7 85.7%
- ثنائية
- 6/6 100%
- ثلاثية
- 0/1 0%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 4
- مجموع النقاط
- 12
- مباريات أساسيًا
- 0/3
- دقائق
- 8.7
التسديد
- ميداني
- 85.7% · 2.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 0% · 0.3 محاولة/م
- ثنائية%
- 100%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 6-7
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.7
- هجومية
- 0.7
- دفاعية
- 1
- مجموع المتابعات
- 5
- حاسمة
- 0
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 0
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0
- الأخطاء
- 2
- التقييم
- 5.3
- +/-
- +0.7
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
1 تشرين الأول ضد
|
خ84-99 | 10:23 | 4 | 1 | 0 |
|
29 أيلول عند
|
ف85-76 | 11:28 | 4 | 2 | 0 |
|
27 أيلول ضد
|
خ97-103 | 4:06 | 4 | 2 | 0 |
| المجموع ميداني 6-7 · 85.7% · ثلاثية 0-1 · 0.0% · حرة 0-0 · هجومية 2 · دفاعية 3 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 6 · تقييم 16 | 25:57 | 12 | 5 | 0 | |
| المعدلات ميداني 85.7% · 2.3 محاولة/م · ثلاثية 0.0% · 0.3 محاولة/م · حرة – · هجومية 0.7 · دفاعية 1.0 · سرقات 0.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.0 · أخطاء 2.0 · تقييم 5.3 | 8:39 | 4.0 | 1.7 | 0.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 85.7%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 85.7%
- ميداني%
- 85.7%
- ثلاثية%
- 0%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.71
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 14.3%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- –
- التقييم
- 5.3
- الفارق +/- (المعدل)
- +0.7
- الدقائق في المباراة
- 8.7
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 | 4 | 1.7 | 0 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 | 16.6 | 6.9 | 0 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · ميداني ناجح 6 · ميداني محاولة 7 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 1 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 12 | 5 | 0 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
12.2%
ORB%
8.3%
DRB%
13.2%
TRB%
10.7%
GmSc
3.1
أفضل GmSc
3.6
+/- في المباراة
+0.7
PPS
1.71
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 1.5 · APG 0 · FG% 100% | 4 | 100% | +0 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 2 · APG 0 · FG% 66.7% | 4 | 66.7% | +2 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 2 · APG 0 · FG% 66.7% | 4 | 66.7% | +2 |
| الهزائمGP 2 · RPG 1.5 · APG 0 · FG% 100% | 4 | 100% | +0 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 3 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 4.0 | 1.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| كل 36 دقيقة | 16.6 | 6.9 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
النسب
- USG%
- 12.2%
- TS%
- 85.7%
- eFG%
- 85.7%
- 3PAr
- 0.143
- FTr
- 0.000
- AST%
- 0.0%
- TOV%
- 0.0%
- ORB%
- 8.3%
- DRB%
- 13.2%
- TRB%
- 10.7%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 102.7
- تصنيف الدفاع
- 98.6
- الصافي
- 4.1
- داخل/خارج
- 11.5
- +/- في المباراة
- 0.7
- PIE
- 2.6%
- تقييم المباراة
- 3.1
أفضل مباراة · 3.6
4 نقطة، 2 متابعة، 0 تمريرة ضد SAGملف التسديد
- الثنائيات
- 6 من 6
- الثلاثيات
- 0 من 1
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 13.2%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | SAG L دقائق 4.1 · USG% 23.4% · TS% 100.0% · تصنيف الهجوم 158.5 · تصنيف الدفاع 158.5 · +/- 0 · تقييم المباراة 3.6 | 0.0 |
| 29 أيلول | @ ARB W دقائق 11.5 · USG% 11.0% · TS% 66.7% · تصنيف الهجوم 81.4 · تصنيف الدفاع 71.8 · +/- +2 · تقييم المباراة 2.9 | +9.6 |
| 1 تشرين الأول | ULA L دقائق 10.4 · USG% 8.9% · TS% 100.0% · تصنيف الهجوم 105.2 · تصنيف الدفاع 105.2 · +/- 0 · تقييم المباراة 2.9 | 0.0 |
خريطة التسديد 7 محاولة ميدانية
- تحت السلة 6/6
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 0/1
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 6/6 · 100%
- تسديدة من القفز 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 2 | 66.7% | 2 | 2 | 100% | 1 | 0 | 0% | |
| 2 | 2 | 100% | 2 | 2 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| 2 | 2 | 100% | 2 | 2 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 6/7 · 2P 6/6 · 3P 0/1 | 7 | 6 | 85.7% | 6 | 6 | 100% | 1 | 0 | 0% |