- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Sajjad Pazirofteh
#13 · PF · 203 cm
نقاط
11.7
متابعات
9.3
حاسمة
2.3
تقييم
19.7
ميداني%
52%
ثلاثية%
43.8%
حرة%
66.7%
دقائق
31:05
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
11.7
متابعات
9.3
المركز 1 في الفريق
حاسمة
2.3
سرقات
1.7
المركز 1 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
52
ثلاثية%
43.8
حرة%
66.7
دقائق
31.1
تقييم
19.7
مفقودة
1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 13/25 52%
- ثنائية
- 6/9 66.7%
- ثلاثية
- 7/16 43.8%
- حرة
- 2/3 66.7%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 11.7
- مجموع النقاط
- 35
- مباريات أساسيًا
- 3/3
- دقائق
- 31.1
التسديد
- ميداني
- 52% · 8.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 43.8% · 5.3 محاولة/م
- ثنائية%
- 66.7%
- حرة
- 66.7% · 1.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 13-25
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 9.3
- هجومية
- 1
- دفاعية
- 8.3
- مجموع المتابعات
- 28
- حاسمة
- 2.3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 7
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.7
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1
- الأخطاء
- 1.3
- التقييم
- 19.7
- +/-
- -8.3
- مجموع السرقات
- 5
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
1 تشرين الأول ضد
|
خ84-99 | 33:39 | 9 | 10 | 2 |
|
29 أيلول عند
|
ف85-76 | 33:35 | 18 | 14 | 2 |
|
27 أيلول ضد
|
خ97-103 | 26:00 | 8 | 4 | 3 |
| المجموع ميداني 13-25 · 52.0% · ثلاثية 7-16 · 43.8% · حرة 2-3 · 66.7% · هجومية 3 · دفاعية 25 · سرقات 5 · صدّات 0 · مفقودة 3 · أخطاء 4 · تقييم 59 | 93:14 | 35 | 28 | 7 | |
| المعدلات ميداني 52.0% · 8.3 محاولة/م · ثلاثية 43.8% · 5.3 محاولة/م · حرة 66.7% · 1.0 محاولة/م · هجومية 1.0 · دفاعية 8.3 · سرقات 1.7 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.0 · أخطاء 1.3 · تقييم 19.7 | 31:05 | 11.7 | 9.3 | 2.3 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 66.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 66%
- ميداني%
- 52%
- ثلاثية%
- 43.8%
- حرة%
- 66.7%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.4
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 64%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 12%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2.33
- التقييم
- 19.7
- الفارق +/- (المعدل)
- -8.3
- الدقائق في المباراة
- 31.1
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.7 · صدّات 0 · مفقودة 1 | 11.7 | 9.3 | 2.3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.9 · صدّات 0 · مفقودة 1.2 | 13.5 | 10.8 | 2.7 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 5 · صدّات 0 · مفقودة 3 · ميداني ناجح 13 · ميداني محاولة 25 · ثلاثية ناجحة 7 · ثلاثية محاولة 16 · حرة ناجحة 2 · حرة محاولة 3 | 35 | 28 | 7 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
14.2%
ORB%
3.4%
DRB%
30.6%
TRB%
16.6%
GmSc
12.4
أفضل GmSc
18.7
+/- في المباراة
-8.3
PPS
1.4
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 7 · APG 2.5 · FG% 50% | 8.5 | 68.3% | -13 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 14 · APG 2 · FG% 53.8% | 18 | 64.8% | +1 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 14 · APG 2 · FG% 53.8% | 18 | 64.8% | +1 |
| الهزائمGP 2 · RPG 7 · APG 2.5 · FG% 50% | 8.5 | 68.3% | -13 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 3 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 11.7 | 9.3 | 2.3 | 1.7 | 0.0 | 1.0 |
| كل 36 دقيقة | 13.5 | 10.8 | 2.7 | 1.9 | 0.0 | 1.2 |
النسب
- USG%
- 14.2%
- TS%
- 66.5%
- eFG%
- 66.0%
- 3PAr
- 0.640
- FTr
- 0.120
- AST%
- 11.1%
- TOV%
- 10.2%
- ORB%
- 3.4%
- DRB%
- 30.6%
- TRB%
- 16.6%
- STL%
- 2.7%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 104.7
- تصنيف الدفاع
- 118.1
- الصافي
- -13.4
- داخل/خارج
- -38.8
- +/- في المباراة
- -8.3
- PIE
- 9.8%
- تقييم المباراة
- 12.4
أفضل مباراة · 18.7
18 نقطة، 14 متابعة، 2 تمريرة ضد ARBملف التسديد
- الثنائيات
- 6 من 9
- الثلاثيات
- 7 من 16
- الرميات الحرة
- 2 من 3
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 14.4%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | SAG L دقائق 26.0 · USG% 10.0% · TS% 73.5% · تصنيف الهجوم 123.3 · تصنيف الدفاع 135.5 · +/- -6 · تقييم المباراة 9.2 | -12.2 |
| 29 أيلول | @ ARB W دقائق 33.6 · USG% 17.4% · TS% 64.8% · تصنيف الهجوم 102.8 · تصنيف الدفاع 101.3 · +/- +1 · تقييم المباراة 18.7 | +1.5 |
| 1 تشرين الأول | ULA L دقائق 33.7 · USG% 13.7% · TS% 64.3% · تصنيف الهجوم 93.3 · تصنيف الدفاع 122.0 · +/- -20 · تقييم المباراة 9.3 | -28.7 |
خريطة التسديد 25 محاولة ميدانية
- تحت السلة 4/6
- مسافة قريبة 1/1
- مسافة متوسطة 1/2
- خارج القوس 7/16
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 8/18 · 44%
- سلة سهلة 3/4 · 75%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
- تسديدة بالدوران 1/1 · 100%
- اختراق 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 7 | 53.8% | 5 | 4 | 80% | 8 | 3 | 37.5% | |
| 7 | 3 | 42.9% | 1 | 0 | 0% | 6 | 3 | 50% | |
| 5 | 3 | 60% | 3 | 2 | 66.7% | 2 | 1 | 50% | |
| المجموعFG 13/25 · 2P 6/9 · 3P 7/16 | 25 | 13 | 52% | 9 | 6 | 66.7% | 16 | 7 | 43.8% |