- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
D'Angelo Harrison
#9 · SG · 190 cm
نقاط
20.0
متابعات
5.7
حاسمة
3.3
تقييم
20.7
ميداني%
46.2%
ثلاثية%
38.1%
حرة%
88.9%
دقائق
31:06
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
20
المركز 1 في الفريق
متابعات
5.7
المركز 3 في الفريق
حاسمة
3.3
المركز 2 في الفريق
سرقات
0.7
المركز 2 في الفريق
صدّات
0.3
ميداني%
46.2
ثلاثية%
38.1
حرة%
88.9
دقائق
31.1
تقييم
20.7
مفقودة
1.7
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 18/39 46.2%
- ثنائية
- 10/18 55.6%
- ثلاثية
- 8/21 38.1%
- حرة
- 16/18 88.9%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 20
- مجموع النقاط
- 60
- مباريات أساسيًا
- 3/3
- دقائق
- 31.1
التسديد
- ميداني
- 46.2% · 13.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 38.1% · 7.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 55.6%
- حرة
- 88.9% · 6.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 18-39
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 5.7
- هجومية
- 2
- دفاعية
- 3.7
- مجموع المتابعات
- 17
- حاسمة
- 3.3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 10
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.7
- صدّات
- 0.3
- مفقودة
- 1.7
- الأخطاء
- 3.7
- التقييم
- 20.7
- +/-
- -6.3
- مجموع السرقات
- 2
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
1 تشرين الأول ضد
|
خ84-99 | 30:43 | 17 | 8 | 3 |
|
29 أيلول عند
|
ف85-76 | 24:41 | 12 | 4 | 3 |
|
27 أيلول ضد
|
خ97-103 | 37:54 | 31 | 5 | 4 |
| المجموع ميداني 18-39 · 46.2% · ثلاثية 8-21 · 38.1% · حرة 16-18 · 88.9% · هجومية 6 · دفاعية 11 · سرقات 2 · صدّات 1 · مفقودة 5 · أخطاء 11 · تقييم 62 | 93:18 | 60 | 17 | 10 | |
| المعدلات ميداني 46.2% · 13.0 محاولة/م · ثلاثية 38.1% · 7.0 محاولة/م · حرة 88.9% · 6.0 محاولة/م · هجومية 2.0 · دفاعية 3.7 · سرقات 0.7 · صدّات 0.3 · مفقودة 1.7 · أخطاء 3.7 · تقييم 20.7 | 31:06 | 20.0 | 5.7 | 3.3 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 63.9%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 56.4%
- ميداني%
- 46.2%
- ثلاثية%
- 38.1%
- حرة%
- 88.9%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.54
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 53.8%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 46.2%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2
- التقييم
- 20.7
- الفارق +/- (المعدل)
- -6.3
- الدقائق في المباراة
- 31.1
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.7 · صدّات 0.3 · مفقودة 1.7 | 20 | 5.7 | 3.3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.8 · صدّات 0.4 · مفقودة 1.9 | 23.2 | 6.6 | 3.9 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 2 · صدّات 1 · مفقودة 5 · ميداني ناجح 18 · ميداني محاولة 39 · ثلاثية ناجحة 8 · ثلاثية محاولة 21 · حرة ناجحة 16 · حرة محاولة 18 | 60 | 17 | 10 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
25.2%
ORB%
6.9%
DRB%
13.5%
TRB%
10.1%
GmSc
15.6
أفضل GmSc
23.7
+/- في المباراة
-6.3
PPS
1.54
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 6.5 · APG 3.5 · FG% 50% | 24 | 68.5% | -11 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 4 · APG 3 · FG% 36.4% | 12 | 50.5% | +3 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 4 · APG 3 · FG% 36.4% | 12 | 50.5% | +3 |
| الهزائمGP 2 · RPG 6.5 · APG 3.5 · FG% 50% | 24 | 68.5% | -11 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/2
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 3 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي3 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 20.0 | 5.7 | 3.3 | 0.7 | 0.3 | 1.7 |
| كل 36 دقيقة | 23.2 | 6.6 | 3.9 | 0.8 | 0.4 | 1.9 |
النسب
- USG%
- 25.2%
- TS%
- 63.9%
- eFG%
- 56.4%
- 3PAr
- 0.538
- FTr
- 0.462
- AST%
- 17.2%
- TOV%
- 9.6%
- ORB%
- 6.9%
- DRB%
- 13.5%
- TRB%
- 10.1%
- STL%
- 1.1%
- BLK%
- 0.9%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 112.5
- تصنيف الدفاع
- 123.9
- الصافي
- -11.4
- داخل/خارج
- -28.3
- +/- في المباراة
- -6.3
- PIE
- 10.2%
- تقييم المباراة
- 15.6
أفضل مباراة · 23.7
31 نقطة، 5 متابعة، 4 تمريرة ضد SAGملف التسديد
- الثنائيات
- 10 من 18
- الثلاثيات
- 8 من 21
- الرميات الحرة
- 16 من 18
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 23.6%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-2
- الثلاثيات
- 0-2
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | SAG L دقائق 37.9 · USG% 29.5% · TS% 72.8% · تصنيف الهجوم 127.3 · تصنيف الدفاع 132.9 · +/- -2 · تقييم المباراة 23.7 | -5.6 |
| 29 أيلول | @ ARB W دقائق 24.7 · USG% 22.0% · TS% 50.5% · تصنيف الهجوم 112.4 · تصنيف الدفاع 106.3 · +/- +3 · تقييم المباراة 8.8 | +6.1 |
| 1 تشرين الأول | ULA L دقائق 30.7 · USG% 23.6% · TS% 61.8% · تصنيف الهجوم 95.2 · تصنيف الدفاع 127.5 · +/- -20 · تقييم المباراة 14.4 | -32.3 |
خريطة التسديد 39 محاولة ميدانية
- تحت السلة 5/7
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 5/11
- خارج القوس 8/21
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 8/21 · 38%
- تسديدة بعد المراوغة 4/9 · 44%
- سلة سهلة 3/5 · 60%
- Other 1/1 · 100%
- Fadeaway jump shot 0/1 · 0%
- اختراق 1/1 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 8 | 50% | 7 | 3 | 42.9% | 9 | 5 | 55.6% | |
| 12 | 6 | 50% | 7 | 5 | 71.4% | 5 | 1 | 20% | |
| 11 | 4 | 36.4% | 4 | 2 | 50% | 7 | 2 | 28.6% | |
| المجموعFG 18/39 · 2P 10/18 · 3P 8/21 | 39 | 18 | 46.2% | 18 | 10 | 55.6% | 21 | 8 | 38.1% |