- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
5.8
متابعات
2.6
حاسمة
2.8
تقييم
8.2
ميداني%
41.7%
ثلاثية%
41.7%
حرة%
100%
دقائق
20:57
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
5
نقاط
5.8
متابعات
2.6
حاسمة
2.8
المركز 3 في الفريق
سرقات
0.8
صدّات
0
ميداني%
41.7
ثلاثية%
41.7
حرة%
100
دقائق
20.9
تقييم
8.2
مفقودة
1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 10/24 41.7%
- ثنائية
- 5/12 41.7%
- ثلاثية
- 5/12 41.7%
- حرة
- 4/4 100%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 5.8
- مجموع النقاط
- 29
- مباريات أساسيًا
- 1/5
- دقائق
- 20.9
التسديد
- ميداني
- 41.7% · 4.8 محاولة/م
- ثلاثية
- 41.7% · 2.4 محاولة/م
- ثنائية%
- 41.7%
- حرة
- 100% · 0.8 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 10-24
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 2.6
- هجومية
- 0
- دفاعية
- 2.6
- مجموع المتابعات
- 13
- حاسمة
- 2.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 14
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.8
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1
- الأخطاء
- 0.6
- التقييم
- 8.2
- +/-
- +2.2
- مجموع السرقات
- 4
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول عند
|
خ67-75 | 23:58 | 6 | 2 | 1 |
|
3 تشرين الأول ضد
|
ف87-74 | 21:01 | 5 | 1 | 4 |
|
1 تشرين الأول عند
|
ف90-85 | 35:41 | 15 | 7 | 4 |
|
29 أيلول ضد
|
ف95-89 | 7:43 | 0 | 1 | 1 |
|
27 أيلول عند
|
ف103-97 | 16:20 | 3 | 2 | 4 |
| المجموع ميداني 10-24 · 41.7% · ثلاثية 5-12 · 41.7% · حرة 4-4 · 100.0% · هجومية 0 · دفاعية 13 · سرقات 4 · صدّات 0 · مفقودة 5 · أخطاء 3 · تقييم 41 | 104:43 | 29 | 13 | 14 | |
| المعدلات ميداني 41.7% · 4.8 محاولة/م · ثلاثية 41.7% · 2.4 محاولة/م · حرة 100.0% · 0.8 محاولة/م · هجومية 0.0 · دفاعية 2.6 · سرقات 0.8 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.0 · أخطاء 0.6 · تقييم 8.2 | 20:57 | 5.8 | 2.6 | 2.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 56.3%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 52.1%
- ميداني%
- 41.7%
- ثلاثية%
- 41.7%
- حرة%
- 100%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.21
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 50%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 16.7%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2.8
- التقييم
- 8.2
- الفارق +/- (المعدل)
- +2.2
- الدقائق في المباراة
- 20.9
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.8 · صدّات 0 · مفقودة 1 | 5.8 | 2.6 | 2.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.4 · صدّات 0 · مفقودة 1.7 | 10 | 4.5 | 4.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 4 · صدّات 0 · مفقودة 5 · ميداني ناجح 10 · ميداني محاولة 24 · ثلاثية ناجحة 5 · ثلاثية محاولة 12 · حرة ناجحة 4 · حرة محاولة 4 | 29 | 13 | 14 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
13.8%
ORB%
0%
DRB%
13.9%
TRB%
7%
GmSc
5.5
أفضل GmSc
11.1
+/- في المباراة
+2.2
PPS
1.21
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 1 · APG 2.5 · FG% 66.7% | 2.5 | 83.3% | +3 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 3.7 · APG 3 · FG% 38.1% | 8 | 52.7% | +1.7 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 2.8 · APG 3.3 · FG% 50% | 5.8 | 63.9% | +3.3 |
| الهزائمGP 1 · RPG 2 · APG 1 · FG% 16.7% | 6 | 38.7% | -2 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 5.8 | 2.6 | 2.8 | 0.8 | 0.0 | 1.0 |
| كل 36 دقيقة | 10.0 | 4.5 | 4.8 | 1.4 | 0.0 | 1.7 |
النسب
- USG%
- 13.8%
- TS%
- 56.3%
- eFG%
- 52.1%
- 3PAr
- 0.500
- FTr
- 0.167
- AST%
- 18.3%
- TOV%
- 16.3%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 13.9%
- TRB%
- 7.0%
- STL%
- 2.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 113.3
- تصنيف الدفاع
- 107.8
- الصافي
- 5.5
- داخل/خارج
- -0.6
- +/- في المباراة
- 2.2
- PIE
- 4.3%
- تقييم المباراة
- 5.5
أفضل مباراة · 11.1
15 نقطة، 7 متابعة، 4 تمريرة ضد ARBملف التسديد
- الثنائيات
- 5 من 12
- الثلاثيات
- 5 من 12
- الرميات الحرة
- 4 من 4
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 13.5%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | @ GOR W دقائق 16.3 · USG% 11.6% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 137.3 · تصنيف الدفاع 137.3 · +/- 0 · تقييم المباراة 4.7 | 0.0 |
| 29 أيلول | ULA W دقائق 7.7 · USG% 5.8% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 119.8 · تصنيف الدفاع 137.7 · +/- -3 · تقييم المباراة 0.3 | -17.9 |
| 1 تشرين الأول | @ ARB W دقائق 35.7 · USG% 20.4% · TS% 62.5% · تصنيف الهجوم 115.9 · تصنيف الدفاع 105.9 · +/- +7 · تقييم المباراة 11.1 | +10.0 |
| 3 تشرين الأول | KUW W دقائق 21.0 · USG% 6.6% · TS% 125.0% · تصنيف الهجوم 117.2 · تصنيف الدفاع 94.8 · +/- +9 · تقييم المباراة 7.5 | +22.4 |
| 4 تشرين الأول | @ RIY L دقائق 24.0 · USG% 15.3% · TS% 38.7% · تصنيف الهجوم 86.2 · تصنيف الدفاع 90.8 · +/- -2 · تقييم المباراة 4.1 | -4.6 |
خريطة التسديد 24 محاولة ميدانية
- تحت السلة 5/6
- مسافة قريبة 0/3
- مسافة متوسطة 0/3
- خارج القوس 5/12
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 5/15 · 33%
- سلة سهلة 4/5 · 80%
- تسديدة عائمة 0/3 · 0%
- اختراق 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 6 | 50% | 6 | 3 | 50% | 6 | 3 | 50% | |
| 6 | 1 | 16.7% | 3 | 1 | 33.3% | 3 | 0 | 0% | |
| 3 | 1 | 33.3% | 1 | 0 | 0% | 2 | 1 | 50% | |
| 2 | 2 | 100% | 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% | |
| 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 10/24 · 2P 5/12 · 3P 5/12 | 24 | 10 | 41.7% | 12 | 5 | 41.7% | 12 | 5 | 41.7% |