- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
9.6
متابعات
3.8
حاسمة
0.2
تقييم
8.2
ميداني%
47.7%
ثلاثية%
16.7%
حرة%
62.5%
دقائق
20:35
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
5
نقاط
9.6
متابعات
3.8
حاسمة
0.2
سرقات
0.4
صدّات
0
ميداني%
47.7
ثلاثية%
16.7
حرة%
62.5
دقائق
20.6
تقييم
8.2
مفقودة
0.6
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 21/44 47.7%
- ثنائية
- 20/38 52.6%
- ثلاثية
- 1/6 16.7%
- حرة
- 5/8 62.5%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 9.6
- مجموع النقاط
- 48
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 20.6
التسديد
- ميداني
- 47.7% · 8.8 محاولة/م
- ثلاثية
- 16.7% · 1.2 محاولة/م
- ثنائية%
- 52.6%
- حرة
- 62.5% · 1.6 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 21-44
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3.8
- هجومية
- 1.8
- دفاعية
- 2
- مجموع المتابعات
- 19
- حاسمة
- 0.2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 1
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.4
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.6
- الأخطاء
- 2.6
- التقييم
- 8.2
- +/-
- +1.6
- مجموع السرقات
- 2
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول عند
|
خ67-75 | 18:44 | 13 | 5 | 0 |
|
3 تشرين الأول ضد
|
ف87-74 | 18:07 | 4 | 3 | 1 |
|
1 تشرين الأول عند
|
ف90-85 | 23:28 | 7 | 3 | 0 |
|
29 أيلول ضد
|
ف95-89 | 15:37 | 6 | 5 | 0 |
|
27 أيلول عند
|
ف103-97 | 27:00 | 18 | 3 | 0 |
| المجموع ميداني 21-44 · 47.7% · ثلاثية 1-6 · 16.7% · حرة 5-8 · 62.5% · هجومية 9 · دفاعية 10 · سرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 3 · أخطاء 13 · تقييم 41 | 102:56 | 48 | 19 | 1 | |
| المعدلات ميداني 47.7% · 8.8 محاولة/م · ثلاثية 16.7% · 1.2 محاولة/م · حرة 62.5% · 1.6 محاولة/م · هجومية 1.8 · دفاعية 2.0 · سرقات 0.4 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.6 · أخطاء 2.6 · تقييم 8.2 | 20:35 | 9.6 | 3.8 | 0.2 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 50.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 48.9%
- ميداني%
- 47.7%
- ثلاثية%
- 16.7%
- حرة%
- 62.5%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.09
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 13.6%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 18.2%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.33
- التقييم
- 8.2
- الفارق +/- (المعدل)
- +1.6
- الدقائق في المباراة
- 20.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.4 · صدّات 0 · مفقودة 0.6 | 9.6 | 3.8 | 0.2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.7 · صدّات 0 · مفقودة 1 | 16.8 | 6.6 | 0.3 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 3 · ميداني ناجح 21 · ميداني محاولة 44 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 6 · حرة ناجحة 5 · حرة محاولة 8 | 48 | 19 | 1 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
23%
ORB%
10%
DRB%
10.9%
TRB%
10.5%
GmSc
5.6
أفضل GmSc
13.1
+/- في المباراة
+1.6
PPS
1.09
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 4 · APG 0.5 · FG% 41.7% | 5 | 41.7% | +6 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 3.7 · APG 0 · FG% 50% | 12.7 | 53.5% | -1.3 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 3.5 · APG 0.3 · FG% 46.9% | 8.8 | 50.5% | +5.3 |
| الهزائمGP 1 · RPG 5 · APG 0 · FG% 50% | 13 | 50.5% | -13 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/1
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 9.6 | 3.8 | 0.2 | 0.4 | 0.0 | 0.6 |
| كل 36 دقيقة | 16.8 | 6.6 | 0.3 | 0.7 | 0.0 | 1.0 |
النسب
- USG%
- 23.0%
- TS%
- 50.5%
- eFG%
- 48.9%
- 3PAr
- 0.136
- FTr
- 0.182
- AST%
- 1.6%
- TOV%
- 5.9%
- ORB%
- 10.0%
- DRB%
- 10.9%
- TRB%
- 10.5%
- STL%
- 1.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 115.0
- تصنيف الدفاع
- 111.4
- الصافي
- 3.6
- داخل/خارج
- -4.6
- +/- في المباراة
- 1.6
- PIE
- 4.3%
- تقييم المباراة
- 5.6
أفضل مباراة · 13.1
18 نقطة، 3 متابعة، 0 تمريرة ضد GORملف التسديد
- الثنائيات
- 20 من 38
- الثلاثيات
- 1 من 6
- الرميات الحرة
- 5 من 8
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 23.9%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-1
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | @ GOR W دقائق 27.0 · USG% 24.3% · TS% 69.9% · تصنيف الهجوم 148.3 · تصنيف الدفاع 127.6 · +/- +12 · تقييم المباراة 13.1 | +20.7 |
| 29 أيلول | ULA W دقائق 15.6 · USG% 20.2% · TS% 42.9% · تصنيف الهجوم 120.3 · تصنيف الدفاع 109.7 · +/- +3 · تقييم المباراة 4.2 | +10.6 |
| 1 تشرين الأول | @ ARB W دقائق 23.5 · USG% 22.3% · TS% 35.9% · تصنيف الهجوم 102.8 · تصنيف الدفاع 109.1 · +/- -3 · تقييم المباراة 0.9 | -6.3 |
| 3 تشرين الأول | KUW W دقائق 18.1 · USG% 15.3% · TS% 40.0% · تصنيف الهجوم 120.7 · تصنيف الدفاع 92.9 · +/- +9 · تقييم المباراة 1.5 | +27.8 |
| 4 تشرين الأول | @ RIY L دقائق 18.7 · USG% 32.6% · TS% 50.5% · تصنيف الهجوم 70.3 · تصنيف الدفاع 108.4 · +/- -13 · تقييم المباراة 8.5 | -38.1 |
خريطة التسديد 44 محاولة ميدانية
- تحت السلة 9/20
- مسافة قريبة 5/8
- مسافة متوسطة 6/10
- خارج القوس 1/6
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 4/13 · 31%
- تسديدة من القفز 3/11 · 27%
- Other 4/5 · 80%
- تسديدة عائمة 3/5 · 60%
- اختراق 2/4 · 50%
- تسديدة بالدوران 2/2 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 2/2 · 100%
- تغميسة ألي أوب 1/1 · 100%
- تسديدة خطافية 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 8 | 66.7% | 10 | 7 | 70% | 2 | 1 | 50% | |
| 12 | 6 | 50% | 11 | 6 | 54.5% | 1 | 0 | 0% | |
| 8 | 2 | 25% | 7 | 2 | 28.6% | 1 | 0 | 0% | |
| 7 | 3 | 42.9% | 6 | 3 | 50% | 1 | 0 | 0% | |
| 5 | 2 | 40% | 4 | 2 | 50% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 21/44 · 2P 20/38 · 3P 1/6 | 44 | 21 | 47.7% | 38 | 20 | 52.6% | 6 | 1 | 16.7% |