- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
8.4
متابعات
4.6
حاسمة
0.6
تقييم
9.6
ميداني%
51.5%
ثلاثية%
37.5%
حرة%
62.5%
دقائق
20:17
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
5
نقاط
8.4
متابعات
4.6
حاسمة
0.6
سرقات
0.6
صدّات
0.2
ميداني%
51.5
ثلاثية%
37.5
حرة%
62.5
دقائق
20.3
تقييم
9.6
مفقودة
1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 17/33 51.5%
- ثنائية
- 14/25 56%
- ثلاثية
- 3/8 37.5%
- حرة
- 5/8 62.5%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 8.4
- مجموع النقاط
- 42
- مباريات أساسيًا
- 0/5
- دقائق
- 20.3
التسديد
- ميداني
- 51.5% · 6.6 محاولة/م
- ثلاثية
- 37.5% · 1.6 محاولة/م
- ثنائية%
- 56%
- حرة
- 62.5% · 1.6 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 17-33
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 4.6
- هجومية
- 1.8
- دفاعية
- 2.8
- مجموع المتابعات
- 23
- حاسمة
- 0.6
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 3
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.6
- صدّات
- 0.2
- مفقودة
- 1
- الأخطاء
- 3.8
- التقييم
- 9.6
- +/-
- +3.6
- مجموع السرقات
- 3
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول عند
|
خ67-75 | 27:15 | 17 | 7 | 0 |
|
3 تشرين الأول ضد
|
ف87-74 | 20:12 | 7 | 4 | 0 |
|
1 تشرين الأول عند
|
ف90-85 | 18:51 | 11 | 8 | 0 |
|
29 أيلول ضد
|
ف95-89 | 25:49 | 7 | 2 | 2 |
|
27 أيلول عند
|
ف103-97 | 9:16 | 0 | 2 | 1 |
| المجموع ميداني 17-33 · 51.5% · ثلاثية 3-8 · 37.5% · حرة 5-8 · 62.5% · هجومية 9 · دفاعية 14 · سرقات 3 · صدّات 1 · مفقودة 5 · أخطاء 19 · تقييم 48 | 101:23 | 42 | 23 | 3 | |
| المعدلات ميداني 51.5% · 6.6 محاولة/م · ثلاثية 37.5% · 1.6 محاولة/م · حرة 62.5% · 1.6 محاولة/م · هجومية 1.8 · دفاعية 2.8 · سرقات 0.6 · صدّات 0.2 · مفقودة 1.0 · أخطاء 3.8 · تقييم 9.6 | 20:17 | 8.4 | 4.6 | 0.6 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 57.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 56.1%
- ميداني%
- 51.5%
- ثلاثية%
- 37.5%
- حرة%
- 62.5%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.27
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 24.2%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 24.2%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.6
- التقييم
- 9.6
- الفارق +/- (المعدل)
- +3.6
- الدقائق في المباراة
- 20.3
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.6 · صدّات 0.2 · مفقودة 1 | 8.4 | 4.6 | 0.6 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.1 · صدّات 0.4 · مفقودة 1.8 | 14.9 | 8.2 | 1.1 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 3 · صدّات 1 · مفقودة 5 · ميداني ناجح 17 · ميداني محاولة 33 · ثلاثية ناجحة 3 · ثلاثية محاولة 8 · حرة ناجحة 5 · حرة محاولة 8 | 42 | 23 | 3 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
19.2%
ORB%
10.1%
DRB%
15.5%
TRB%
12.9%
GmSc
5.6
أفضل GmSc
10.4
+/- في المباراة
+3.6
PPS
1.27
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 3 · APG 1 · FG% 41.7% | 7 | 54.3% | +7.5 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 5.7 · APG 0.3 · FG% 57.1% | 9.3 | 59.2% | +1 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 4 · APG 0.8 · FG% 45.5% | 6.3 | 52.6% | +4.3 |
| الهزائمGP 1 · RPG 7 · APG 0 · FG% 63.6% | 17 | 66.6% | +1 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 8.4 | 4.6 | 0.6 | 0.6 | 0.2 | 1.0 |
| كل 36 دقيقة | 14.9 | 8.2 | 1.1 | 1.1 | 0.4 | 1.8 |
النسب
- USG%
- 19.2%
- TS%
- 57.5%
- eFG%
- 56.1%
- 3PAr
- 0.242
- FTr
- 0.242
- AST%
- 4.5%
- TOV%
- 12.0%
- ORB%
- 10.1%
- DRB%
- 15.5%
- TRB%
- 12.9%
- STL%
- 1.5%
- BLK%
- 1.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 113.7
- تصنيف الدفاع
- 104.8
- الصافي
- 8.9
- داخل/خارج
- 6.2
- +/- في المباراة
- 3.6
- PIE
- 5.0%
- تقييم المباراة
- 5.6
أفضل مباراة · 10.4
17 نقطة، 7 متابعة، 0 تمريرة ضد RIYملف التسديد
- الثنائيات
- 14 من 25
- الثلاثيات
- 3 من 8
- الرميات الحرة
- 5 من 8
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 19.2%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | @ GOR W دقائق 9.3 · USG% 10.2% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 98.4 · تصنيف الدفاع 110.7 · +/- -3 · تقييم المباراة -0.2 | -12.3 |
| 29 أيلول | ULA W دقائق 25.8 · USG% 13.7% · TS% 50.9% · تصنيف الهجوم 142.6 · تصنيف الدفاع 115.8 · +/- +13 · تقييم المباراة 4.8 | +26.8 |
| 1 تشرين الأول | @ ARB W دقائق 18.9 · USG% 25.5% · TS% 55.7% · تصنيف الهجوم 110.7 · تصنيف الدفاع 97.8 · +/- +5 · تقييم المباراة 7.9 | +12.9 |
| 3 تشرين الأول | KUW W دقائق 20.2 · USG% 13.7% · TS% 58.3% · تصنيف الهجوم 97.6 · تصنيف الدفاع 97.6 · +/- +2 · تقييم المباراة 5.3 | 0.0 |
| 4 تشرين الأول | @ RIY L دقائق 27.3 · USG% 27.4% · TS% 66.6% · تصنيف الهجوم 105.1 · تصنيف الدفاع 103.0 · +/- +1 · تقييم المباراة 10.4 | +2.1 |
خريطة التسديد 33 محاولة ميدانية
- تحت السلة 1/3
- مسافة قريبة 1/1
- مسافة متوسطة 12/21
- خارج القوس 3/8
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 9/19 · 47%
- Other 4/7 · 57%
- سلة سهلة 0/2 · 0%
- Alley-oop layup 1/1 · 100%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/1 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
- Fadeaway jump shot 0/1 · 0%
- تسديدة بالدوران 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 7 | 63.6% | 8 | 6 | 75% | 3 | 1 | 33.3% | |
| 9 | 5 | 55.6% | 8 | 5 | 62.5% | 1 | 0 | 0% | |
| 6 | 2 | 33.3% | 5 | 1 | 20% | 1 | 1 | 100% | |
| 6 | 3 | 50% | 4 | 2 | 50% | 2 | 1 | 50% | |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 17/33 · 2P 14/25 · 3P 3/8 | 33 | 17 | 51.5% | 25 | 14 | 56% | 8 | 3 | 37.5% |