- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
13.2
متابعات
4.8
حاسمة
0.6
تقييم
14.2
ميداني%
45.1%
ثلاثية%
22.2%
حرة%
88.9%
دقائق
29:38
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
5
نقاط
13.2
المركز 3 في الفريق
متابعات
4.8
المركز 3 في الفريق
حاسمة
0.6
سرقات
0.8
المركز 3 في الفريق
صدّات
1.6
المركز 1 في الفريق
ميداني%
45.1
ثلاثية%
22.2
حرة%
88.9
دقائق
29.6
تقييم
14.2
مفقودة
0.8
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 23/51 45.1%
- ثنائية
- 19/33 57.6%
- ثلاثية
- 4/18 22.2%
- حرة
- 16/18 88.9%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 13.2
- مجموع النقاط
- 66
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 29.6
التسديد
- ميداني
- 45.1% · 10.2 محاولة/م
- ثلاثية
- 22.2% · 3.6 محاولة/م
- ثنائية%
- 57.6%
- حرة
- 88.9% · 3.6 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 23-51
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 4.8
- هجومية
- 1.6
- دفاعية
- 3.2
- مجموع المتابعات
- 24
- حاسمة
- 0.6
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 3
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.8
- صدّات
- 1.6
- مفقودة
- 0.8
- الأخطاء
- 3.6
- التقييم
- 14.2
- +/-
- +5.4
- مجموع السرقات
- 4
- مجموع الصدّات
- 8
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول عند
|
خ67-75 | 37:29 | 9 | 8 | 0 |
|
3 تشرين الأول ضد
|
ف87-74 | 24:50 | 18 | 4 | 0 |
|
1 تشرين الأول عند
|
ف90-85 | 23:23 | 12 | 3 | 2 |
|
29 أيلول ضد
|
ف95-89 | 24:59 | 2 | 5 | 1 |
|
27 أيلول عند
|
ف103-97 | 37:29 | 25 | 4 | 0 |
| المجموع ميداني 23-51 · 45.1% · ثلاثية 4-18 · 22.2% · حرة 16-18 · 88.9% · هجومية 8 · دفاعية 16 · سرقات 4 · صدّات 8 · مفقودة 4 · أخطاء 18 · تقييم 71 | 148:10 | 66 | 24 | 3 | |
| المعدلات ميداني 45.1% · 10.2 محاولة/م · ثلاثية 22.2% · 3.6 محاولة/م · حرة 88.9% · 3.6 محاولة/م · هجومية 1.6 · دفاعية 3.2 · سرقات 0.8 · صدّات 1.6 · مفقودة 0.8 · أخطاء 3.6 · تقييم 14.2 | 29:38 | 13.2 | 4.8 | 0.6 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 56%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 49%
- ميداني%
- 45.1%
- ثلاثية%
- 22.2%
- حرة%
- 88.9%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.29
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 35.3%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 35.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.75
- التقييم
- 14.2
- الفارق +/- (المعدل)
- +5.4
- الدقائق في المباراة
- 29.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.8 · صدّات 1.6 · مفقودة 0.8 | 13.2 | 4.8 | 0.6 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1 · صدّات 1.9 · مفقودة 1 | 16 | 5.8 | 0.7 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 4 · صدّات 8 · مفقودة 4 · ميداني ناجح 23 · ميداني محاولة 51 · ثلاثية ناجحة 4 · ثلاثية محاولة 18 · حرة ناجحة 16 · حرة محاولة 18 | 66 | 24 | 3 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
19.9%
ORB%
6.2%
DRB%
12.1%
TRB%
9.2%
GmSc
9.9
أفضل GmSc
20
+/- في المباراة
+5.4
PPS
1.29
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 4.5 · APG 0.5 · FG% 47.1% | 10 | 55.9% | +5.5 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 5 · APG 0.7 · FG% 44.1% | 15.3 | 56% | +5.3 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 4 · APG 0.8 · FG% 50% | 14.3 | 61.7% | +8.3 |
| الهزائمGP 1 · RPG 8 · APG 0 · FG% 27.3% | 9 | 35.3% | -6 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
2
1 في المباراة
FG
0/0
–
FT
2/2
TS%
113.6%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 2
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 13.2 | 4.8 | 0.6 | 0.8 | 1.6 | 0.8 |
| كل 36 دقيقة | 16.0 | 5.8 | 0.7 | 1.0 | 1.9 | 1.0 |
النسب
- USG%
- 19.9%
- TS%
- 56.0%
- eFG%
- 49.0%
- 3PAr
- 0.353
- FTr
- 0.353
- AST%
- 3.0%
- TOV%
- 6.4%
- ORB%
- 6.2%
- DRB%
- 12.1%
- TRB%
- 9.2%
- STL%
- 1.4%
- BLK%
- 5.5%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 120.9
- تصنيف الدفاع
- 111.2
- الصافي
- 9.7
- داخل/خارج
- 14.6
- +/- في المباراة
- 5.4
- PIE
- 7.4%
- تقييم المباراة
- 9.9
أفضل مباراة · 20.0
25 نقطة، 4 متابعة، 0 تمريرة ضد GORملف التسديد
- الثنائيات
- 19 من 33
- الثلاثيات
- 4 من 18
- الرميات الحرة
- 16 من 18
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 19.5%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 2
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 2-2
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | @ GOR W دقائق 37.5 · USG% 24.8% · TS% 63.6% · تصنيف الهجوم 137.8 · تصنيف الدفاع 126.6 · +/- +8 · تقييم المباراة 20.0 | +11.2 |
| 29 أيلول | ULA W دقائق 25.0 · USG% 12.6% · TS% 16.7% · تصنيف الهجوم 110.8 · تصنيف الدفاع 120.8 · +/- -5 · تقييم المباراة 0.0 | -10.0 |
| 1 تشرين الأول | @ ARB W دقائق 23.4 · USG% 20.1% · TS% 69.4% · تصنيف الهجوم 131.2 · تصنيف الدفاع 100.6 · +/- +14 · تقييم المباراة 10.0 | +30.6 |
| 3 تشرين الأول | KUW W دقائق 24.8 · USG% 24.0% · TS% 75.8% · تصنيف الهجوم 131.1 · تصنيف الدفاع 95.6 · +/- +16 · تقييم المباراة 12.4 | +35.5 |
| 4 تشرين الأول | @ RIY L دقائق 37.5 · USG% 17.4% · TS% 35.3% · تصنيف الهجوم 96.1 · تصنيف الدفاع 105.3 · +/- -6 · تقييم المباراة 7.2 | -9.2 |
خريطة التسديد 51 محاولة ميدانية
- تحت السلة 9/13
- مسافة قريبة 0/2
- مسافة متوسطة 10/18
- خارج القوس 4/18
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 6/21 · 29%
- تغميسة 6/7 · 86%
- تسديدة بخطوة للخلف 3/6 · 50%
- سلة سهلة 2/5 · 40%
- Other 3/4 · 75%
- تسديدة بعد المراوغة 2/4 · 50%
- تسديدة بالدوران 0/2 · 0%
- Fadeaway jump shot 0/1 · 0%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 9 | 52.9% | 12 | 8 | 66.7% | 5 | 1 | 20% | |
| 11 | 7 | 63.6% | 6 | 4 | 66.7% | 5 | 3 | 60% | |
| 11 | 3 | 27.3% | 7 | 3 | 42.9% | 4 | 0 | 0% | |
| 6 | 1 | 16.7% | 3 | 1 | 33.3% | 3 | 0 | 0% | |
| 6 | 3 | 50% | 5 | 3 | 60% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 23/51 · 2P 19/33 · 3P 4/18 | 51 | 23 | 45.1% | 33 | 19 | 57.6% | 18 | 4 | 22.2% |