- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
20.7
متابعات
3.3
حاسمة
3.0
تقييم
16.7
ميداني%
47.8%
ثلاثية%
37%
حرة%
88.9%
دقائق
34:24
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
20.7
المركز 1 في الفريق
متابعات
3.3
حاسمة
3
المركز 2 في الفريق
سرقات
0.7
صدّات
0.3
ميداني%
47.8
ثلاثية%
37
حرة%
88.9
دقائق
34.4
تقييم
16.7
مفقودة
3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 22/46 47.8%
- ثنائية
- 12/19 63.2%
- ثلاثية
- 10/27 37%
- حرة
- 8/9 88.9%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 20.7
- مجموع النقاط
- 62
- مباريات أساسيًا
- 2/3
- دقائق
- 34.4
التسديد
- ميداني
- 47.8% · 15.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 37% · 9.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 63.2%
- حرة
- 88.9% · 3.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 22-46
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3.3
- هجومية
- 0
- دفاعية
- 3.3
- مجموع المتابعات
- 10
- حاسمة
- 3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 9
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.7
- صدّات
- 0.3
- مفقودة
- 3
- الأخطاء
- 0.7
- التقييم
- 16.7
- +/-
- -10.3
- مجموع السرقات
- 2
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
1 تشرين الأول ضد
|
خ85-90 | 37:03 | 24 | 6 | 3 |
|
29 أيلول ضد
|
خ76-85 | 39:35 | 24 | 3 | 3 |
|
27 أيلول عند
|
خ72-96 | 26:34 | 14 | 1 | 3 |
| المجموع ميداني 22-46 · 47.8% · ثلاثية 10-27 · 37.0% · حرة 8-9 · 88.9% · هجومية 0 · دفاعية 10 · سرقات 2 · صدّات 1 · مفقودة 9 · أخطاء 2 · تقييم 50 | 103:12 | 62 | 10 | 9 | |
| المعدلات ميداني 47.8% · 15.3 محاولة/م · ثلاثية 37.0% · 9.0 محاولة/م · حرة 88.9% · 3.0 محاولة/م · هجومية 0.0 · دفاعية 3.3 · سرقات 0.7 · صدّات 0.3 · مفقودة 3.0 · أخطاء 0.7 · تقييم 16.7 | 34:24 | 20.7 | 3.3 | 3.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 62%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 58.7%
- ميداني%
- 47.8%
- ثلاثية%
- 37%
- حرة%
- 88.9%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.35
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 58.7%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 19.6%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1
- التقييم
- 16.7
- الفارق +/- (المعدل)
- -10.3
- الدقائق في المباراة
- 34.4
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.7 · صدّات 0.3 · مفقودة 3 | 20.7 | 3.3 | 3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.7 · صدّات 0.3 · مفقودة 3.1 | 21.6 | 3.5 | 3.1 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 2 · صدّات 1 · مفقودة 9 · ميداني ناجح 22 · ميداني محاولة 46 · ثلاثية ناجحة 10 · ثلاثية محاولة 27 · حرة ناجحة 8 · حرة محاولة 9 | 62 | 10 | 9 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
25.3%
ORB%
0%
DRB%
9.8%
TRB%
4.6%
GmSc
13.5
أفضل GmSc
18.8
+/- في المباراة
-10.3
PPS
1.35
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 4.5 · APG 3 · FG% 48.5% | 24 | 64.9% | -2.5 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 1 · APG 3 · FG% 46.2% | 14 | 53.8% | -26 |
| الهزائمGP 3 · RPG 3.3 · APG 3 · FG% 47.8% | 20.7 | 62% | -10.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 3 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي3 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي2 حاليًا · الأفضل 2
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 20.7 | 3.3 | 3.0 | 0.7 | 0.3 | 3.0 |
| كل 36 دقيقة | 21.6 | 3.5 | 3.1 | 0.7 | 0.3 | 3.1 |
النسب
- USG%
- 25.3%
- TS%
- 62.0%
- eFG%
- 58.7%
- 3PAr
- 0.587
- FTr
- 0.196
- AST%
- 16.8%
- TOV%
- 15.3%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 9.8%
- TRB%
- 4.6%
- STL%
- 1.0%
- BLK%
- 0.8%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 98.3
- تصنيف الدفاع
- 113.3
- الصافي
- -15.0
- داخل/خارج
- 4.9
- +/- في المباراة
- -10.3
- PIE
- 9.0%
- تقييم المباراة
- 13.5
أفضل مباراة · 18.8
24 نقطة، 6 متابعة، 3 تمريرة ضد SAGملف التسديد
- الثنائيات
- 12 من 19
- الثلاثيات
- 10 من 27
- الرميات الحرة
- 8 من 9
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 25.0%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | @ ULA L دقائق 26.6 · USG% 23.4% · TS% 53.8% · تصنيف الهجوم 79.2 · تصنيف الدفاع 124.9 · +/- -26 · تقييم المباراة 9.3 | -45.7 |
| 29 أيلول | GOR L دقائق 39.6 · USG% 27.8% · TS% 63.2% · تصنيف الهجوم 99.7 · تصنيف الدفاع 108.9 · +/- -7 · تقييم المباراة 12.3 | -9.2 |
| 1 تشرين الأول | SAG L دقائق 37.1 · USG% 23.8% · TS% 66.8% · تصنيف الهجوم 111.6 · تصنيف الدفاع 108.9 · +/- +2 · تقييم المباراة 18.8 | +2.7 |
خريطة التسديد 46 محاولة ميدانية
- تحت السلة 11/17
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 1/2
- خارج القوس 10/27
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 11/28 · 39%
- سلة سهلة 7/13 · 54%
- سلة سهلة معكوسة 2/2 · 100%
- اختراق 2/2 · 100%
- تسديدة بخطوة للخلف 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 10 | 52.6% | 8 | 6 | 75% | 11 | 4 | 36.4% | |
| 14 | 6 | 42.9% | 4 | 2 | 50% | 10 | 4 | 40% | |
| 13 | 6 | 46.2% | 7 | 4 | 57.1% | 6 | 2 | 33.3% | |
| المجموعFG 22/46 · 2P 12/19 · 3P 10/27 | 46 | 22 | 47.8% | 19 | 12 | 63.2% | 27 | 10 | 37% |