- Accueil
- Tournois
- FIBA WASL Final 8 2026
- Joueurs
Peter Jok
#14 · SG · 198 cm
PTS
5.0
REB
6.0
PD
1.0
ÉVAL
10.0
TIRS%
50%
3PTS%
100%
LF%
–
MIN
23:03
Moyennes sur 1 match joué ; pourcentages sur l'ensemble des tentatives.
Moyennes de FIBA WASL Final 8 2026
MJ
1
PTS
5
REB
6
#2 de l'équipe
PD
1
INT
1
#1 de l'équipe
CT
0
TIRS%
50
3PTS%
100
LF%
–
MIN
23.1
ÉVAL
10
BP
1
Records dans ce tournoi
Adresse
- TIRS
- 2/4 50%
- 2PTS
- 1/3 33.3%
- 3PTS
- 1/1 100%
- LF
- 0/0 –
Répartition des points
Évaluation match par match
Statistiques détaillées 1 matchs
Scoring
- PTS
- 5
- Total de points
- 5
- Titularisations
- 1/1
- MIN
- 23.1
Adresse
- TIRS
- 50% · 4.0 tent./m
- 3PTS
- 100% · 1.0 tent./m
- 2PTS%
- 33.3%
- LF
- – · 0.0 tent./m
- Total de tirs réussis
- 2-4
Rebonds et passes
- REB
- 6
- Offensifs
- 1
- Défensifs
- 5
- Total de rebonds
- 6
- PD
- 1
- Total de passes décisives
- 1
Défense et autres
- INT
- 1
- CT
- 0
- BP
- 1
- Fautes
- 3
- Évaluation
- 10
- +/-
- -20
- Total d'interceptions
- 1
- Total de contres
- 0
TIRS% par match
| Match | Résultat | MIN | PTS | REB | PD |
|---|---|---|---|---|---|
|
27 sept. chez
|
D72-96 | 23:03 | 5 | 6 | 1 |
| Totaux TIRS 2-4 · 50.0% · 3PTS 1-1 · 100.0% · LF 0-0 · RO 1 · RD 5 · INT 1 · CT 0 · BP 1 · FP 3 · ÉVAL 10 | 23:03 | 5 | 6 | 1 | |
| Moyennes TIRS 50.0% · 4.0 tent./m · 3PTS 100.0% · 1.0 tent./m · LF – · RO 1.0 · RD 5.0 · INT 1.0 · CT 0.0 · BP 1.0 · FP 3.0 · ÉVAL 10.0 | 23:03 | 5.0 | 6.0 | 1.0 |
Efficacité au tir
- True shooting % PTS ÷ (2 × (TT + 0,44 × LFT))
- 62.5%
- Pourcentage effectif (eFG%) (TR + 0,5 × 3PTS R) ÷ TT : un tir à 3 points compte 1,5 fois un tir à 2 points
- 62.5%
- TIRS%
- 50%
- 3PTS%
- 100%
- LF%
- –
- Points par tir tenté Total de points ÷ tirs tentés
- 1.25
Profil de tir et ratios
- Part des tirs à 3 points Tirs à 3 points tentés en part de l'ensemble des tirs tentés
- 25%
- Taux de lancers francs Lancers francs tentés par tir tenté
- 0%
- Ratio PD/BP
- 1
- Évaluation (ÉVAL)
- 10
- Plus/moins (moy.)
- -20
- Minutes / match
- 23.1
Sur 36 minutes ramené à 36 minutes pour comparer équitablement les joueurs
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| Par matchINT 1 · CT 0 · BP 1 | 5 | 6 | 1 |
| Sur 36 minutesINT 1.6 · CT 0 · BP 1.6 | 7.8 | 9.4 | 1.6 |
Totaux du tournoi
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| 1 matchsINT 1 · CT 0 · BP 1 · TR 2 · TT 4 · 3PTS R 1 · 3PTS T 1 · LFR 0 · LFT 0 | 5 | 6 | 1 |
Utilisation, rebond et impact
USG%
9.6%
ORB%
3.8%
DRB%
20.7%
TRB%
11.8%
GmSc
4.7
Meilleur GmSc
4.7
+/- par match
-20
PPS
1.25
Les parts portent sur les 1 matchs dont les minutes sont enregistrées.
Répartitions
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| À l'extérieurGP 1 · RPG 6 · APG 1 · FG% 50% | 5 | 62.5% | -20 |
| DéfaitesGP 1 · RPG 6 · APG 1 · FG% 50% | 5 | 62.5% | -20 |
Money time
Nécessite le play-by-play et un numéro de maillot dans le club actuel.
Séries
- 10 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- 20 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- Double-doubles d'affilée0 en cours · record 0
Records du tournoi
Avancées
| PTS | REB | PD | INT | CTR | BP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Par match | 5.0 | 6.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 |
| Par 36 min | 7.8 | 9.4 | 1.6 | 1.6 | 0.0 | 1.6 |
Taux
- USG%
- 9.6%
- TS%
- 62.5%
- eFG%
- 62.5%
- 3PAr
- 0.250
- FTr
- 0.000
- AST%
- 7.1%
- TOV%
- 20.0%
- ORB%
- 3.8%
- DRB%
- 20.7%
- TRB%
- 11.8%
- STL%
- 2.0%
- BLK%
- 0.0%
Impact
- ORtg
- 85.3
- DRtg
- 126.9
- NRtg
- -41.6
- Sur/hors terrain
- -30.5
- +/- par match
- -20.0
- PIE
- 5.6%
- Game Score
- 4.7
Meilleur match · 4.7
5 pts, 6 reb, 1 pd contre ULAProfil de tir
- 2 pts
- 1 sur 3
- 3 pts
- 1 sur 1
- LF
- 0 sur 0
- Part des tirs de l'équipe sur le terrain
- 9.5%
Money time
- PTS
- 0
- Tirs
- 0-0
- 3 pts
- 0-0
- LF
- 0-0
- REB
- 0
- PD
- 0
- BP
- 0
- Matchs avec un money time
- 0
Match par match
| Date | Adversaire | NRtg |
|---|---|---|
| 27 sept. | @ ULA L MIN 23.1 · USG% 9.6% · TS% 62.5% · ORtg 85.3 · DRtg 126.9 · +/- -20 · Game Score 4.7 | -41.6 |
Carte des tirs 4 tirs tentés
- Près du cercle 1/2
- Courte distance 0/0
- Mi-distance 0/1
- À 3 points 1/1
- Plus foncé = meilleur pourcentage. Les zones viennent du type de tir dans le play-by-play de la FIBA (il ne contient pas de positions sur le terrain).
Adresse
Par type de tir
- double pas 1/2 · 50%
- tir en suspension 1/1 · 100%
- Fadeaway jump shot 0/1 · 0%
Adresse par adversaire
| Adversaire | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 2 | 50% | 3 | 1 | 33.3% | 1 | 1 | 100% | |
| TotalFG 2/4 · 2P 1/3 · 3P 1/1 | 4 | 2 | 50% | 3 | 1 | 33.3% | 1 | 1 | 100% |