- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
5.0
متابعات
6.0
حاسمة
1.0
تقييم
10.0
ميداني%
50%
ثلاثية%
100%
حرة%
–
دقائق
23:03
المعدل لكل مباراة على 1 مباراة لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
1
نقاط
5
متابعات
6
المركز 2 في الفريق
حاسمة
1
سرقات
1
المركز 1 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
50
ثلاثية%
100
حرة%
–
دقائق
23.1
تقييم
10
مفقودة
1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
التسديد
- ميداني
- 2/4 50%
- ثنائية
- 1/3 33.3%
- ثلاثية
- 1/1 100%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 1 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 5
- مجموع النقاط
- 5
- مباريات أساسيًا
- 1/1
- دقائق
- 23.1
التسديد
- ميداني
- 50% · 4.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 100% · 1.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 33.3%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 2-4
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 6
- هجومية
- 1
- دفاعية
- 5
- مجموع المتابعات
- 6
- حاسمة
- 1
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 1
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1
- الأخطاء
- 3
- التقييم
- 10
- +/-
- -20
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
27 أيلول عند
|
خ72-96 | 23:03 | 5 | 6 | 1 |
| المجموع ميداني 2-4 · 50.0% · ثلاثية 1-1 · 100.0% · حرة 0-0 · هجومية 1 · دفاعية 5 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 3 · تقييم 10 | 23:03 | 5 | 6 | 1 | |
| المعدلات ميداني 50.0% · 4.0 محاولة/م · ثلاثية 100.0% · 1.0 محاولة/م · حرة – · هجومية 1.0 · دفاعية 5.0 · سرقات 1.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.0 · أخطاء 3.0 · تقييم 10.0 | 23:03 | 5.0 | 6.0 | 1.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 62.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 62.5%
- ميداني%
- 50%
- ثلاثية%
- 100%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.25
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 25%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1
- التقييم
- 10
- الفارق +/- (المعدل)
- -20
- الدقائق في المباراة
- 23.1
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 1 | 5 | 6 | 1 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.6 · صدّات 0 · مفقودة 1.6 | 7.8 | 9.4 | 1.6 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 1 مبارياتسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 1 · ميداني ناجح 2 · ميداني محاولة 4 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 1 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 5 | 6 | 1 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
9.6%
ORB%
3.8%
DRB%
20.7%
TRB%
11.8%
GmSc
4.7
أفضل GmSc
4.7
+/- في المباراة
-20
PPS
1.25
النسب محسوبة على 1 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| خارج أرضهGP 1 · RPG 6 · APG 1 · FG% 50% | 5 | 62.5% | -20 |
| الهزائمGP 1 · RPG 6 · APG 1 · FG% 50% | 5 | 62.5% | -20 |
اللحظات الحاسمة
يتطلب أحداث المباراة ورقم قميص في النادي الحالي.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 5.0 | 6.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 |
| كل 36 دقيقة | 7.8 | 9.4 | 1.6 | 1.6 | 0.0 | 1.6 |
النسب
- USG%
- 9.6%
- TS%
- 62.5%
- eFG%
- 62.5%
- 3PAr
- 0.250
- FTr
- 0.000
- AST%
- 7.1%
- TOV%
- 20.0%
- ORB%
- 3.8%
- DRB%
- 20.7%
- TRB%
- 11.8%
- STL%
- 2.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 85.3
- تصنيف الدفاع
- 126.9
- الصافي
- -41.6
- داخل/خارج
- -30.5
- +/- في المباراة
- -20.0
- PIE
- 5.6%
- تقييم المباراة
- 4.7
أفضل مباراة · 4.7
5 نقطة، 6 متابعة، 1 تمريرة ضد ULAملف التسديد
- الثنائيات
- 1 من 3
- الثلاثيات
- 1 من 1
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 9.5%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 0
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | @ ULA L دقائق 23.1 · USG% 9.6% · TS% 62.5% · تصنيف الهجوم 85.3 · تصنيف الدفاع 126.9 · +/- -20 · تقييم المباراة 4.7 | -41.6 |
خريطة التسديد 4 محاولة ميدانية
- تحت السلة 1/2
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 1/1
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 1/2 · 50%
- تسديدة من القفز 1/1 · 100%
- Fadeaway jump shot 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 2 | 50% | 3 | 1 | 33.3% | 1 | 1 | 100% | |
| المجموعFG 2/4 · 2P 1/3 · 3P 1/1 | 4 | 2 | 50% | 3 | 1 | 33.3% | 1 | 1 | 100% |