- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Elmedin Kikanovic
#9 · C · 210 cm
نقاط
17.7
متابعات
11.7
حاسمة
2.0
تقييم
18.0
ميداني%
39.6%
ثلاثية%
0%
حرة%
65.2%
دقائق
37:50
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
17.7
المركز 2 في الفريق
متابعات
11.7
المركز 1 في الفريق
حاسمة
2
سرقات
0.3
صدّات
1.3
المركز 1 في الفريق
ميداني%
39.6
ثلاثية%
0
حرة%
65.2
دقائق
37.8
تقييم
18
مفقودة
2.7
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 19/48 39.6%
- ثنائية
- 19/47 40.4%
- ثلاثية
- 0/1 0%
- حرة
- 15/23 65.2%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 17.7
- مجموع النقاط
- 53
- مباريات أساسيًا
- 3/3
- دقائق
- 37.8
التسديد
- ميداني
- 39.6% · 16.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 0% · 0.3 محاولة/م
- ثنائية%
- 40.4%
- حرة
- 65.2% · 7.7 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 19-48
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 11.7
- هجومية
- 5.3
- دفاعية
- 6.3
- مجموع المتابعات
- 35
- حاسمة
- 2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 6
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.3
- صدّات
- 1.3
- مفقودة
- 2.7
- الأخطاء
- 2.3
- التقييم
- 18
- +/-
- -11.3
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 4
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
1 تشرين الأول ضد
|
خ85-90 | 38:23 | 19 | 14 | 2 |
|
29 أيلول ضد
|
خ76-85 | 35:06 | 13 | 12 | 3 |
|
27 أيلول عند
|
خ72-96 | 40:00 | 21 | 9 | 1 |
| المجموع ميداني 19-48 · 39.6% · ثلاثية 0-1 · 0.0% · حرة 15-23 · 65.2% · هجومية 16 · دفاعية 19 · سرقات 1 · صدّات 4 · مفقودة 8 · أخطاء 7 · تقييم 54 | 113:29 | 53 | 35 | 6 | |
| المعدلات ميداني 39.6% · 16.0 محاولة/م · ثلاثية 0.0% · 0.3 محاولة/م · حرة 65.2% · 7.7 محاولة/م · هجومية 5.3 · دفاعية 6.3 · سرقات 0.3 · صدّات 1.3 · مفقودة 2.7 · أخطاء 2.3 · تقييم 18.0 | 37:50 | 17.7 | 11.7 | 2.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 45.6%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 39.6%
- ميداني%
- 39.6%
- ثلاثية%
- 0%
- حرة%
- 65.2%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.1
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 2.1%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 47.9%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.75
- التقييم
- 18
- الفارق +/- (المعدل)
- -11.3
- الدقائق في المباراة
- 37.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.3 · صدّات 1.3 · مفقودة 2.7 | 17.7 | 11.7 | 2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.3 · صدّات 1.3 · مفقودة 2.5 | 16.8 | 11.1 | 1.9 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 1 · صدّات 4 · مفقودة 8 · ميداني ناجح 19 · ميداني محاولة 48 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 1 · حرة ناجحة 15 · حرة محاولة 23 | 53 | 35 | 6 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
25.8%
ORB%
12.8%
DRB%
16.9%
TRB%
14.7%
GmSc
12.6
أفضل GmSc
15.5
+/- في المباراة
-11.3
PPS
1.1
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 13 · APG 2.5 · FG% 35.7% | 16 | 45.1% | -5 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 9 · APG 1 · FG% 45% | 21 | 46.4% | -24 |
| الهزائمGP 3 · RPG 11.7 · APG 2 · FG% 39.6% | 17.7 | 45.6% | -11.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 3 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي3 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي2 حاليًا · الأفضل 2
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 17.7 | 11.7 | 2.0 | 0.3 | 1.3 | 2.7 |
| كل 36 دقيقة | 16.8 | 11.1 | 1.9 | 0.3 | 1.3 | 2.5 |
النسب
- USG%
- 25.8%
- TS%
- 45.6%
- eFG%
- 39.6%
- 3PAr
- 0.021
- FTr
- 0.479
- AST%
- 9.3%
- TOV%
- 12.1%
- ORB%
- 12.8%
- DRB%
- 16.9%
- TRB%
- 14.7%
- STL%
- 0.4%
- BLK%
- 3.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 96.9
- تصنيف الدفاع
- 111.9
- الصافي
- -15.0
- داخل/خارج
- 9.1
- +/- في المباراة
- -11.3
- PIE
- 9.7%
- تقييم المباراة
- 12.6
أفضل مباراة · 15.5
19 نقطة، 14 متابعة، 2 تمريرة ضد SAGملف التسديد
- الثنائيات
- 19 من 47
- الثلاثيات
- 0 من 1
- الرميات الحرة
- 15 من 23
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 23.8%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | @ ULA L دقائق 40.0 · USG% 29.6% · TS% 46.4% · تصنيف الهجوم 85.8 · تصنيف الدفاع 114.3 · +/- -24 · تقييم المباراة 11.3 | -28.5 |
| 29 أيلول | GOR L دقائق 35.1 · USG% 22.2% · TS% 39.1% · تصنيف الهجوم 95.8 · تصنيف الدفاع 106.6 · +/- -7 · تقييم المباراة 11.1 | -10.8 |
| 1 تشرين الأول | SAG L دقائق 38.4 · USG% 25.2% · TS% 50.4% · تصنيف الهجوم 109.9 · تصنيف الدفاع 113.8 · +/- -3 · تقييم المباراة 15.5 | -3.9 |
خريطة التسديد 48 محاولة ميدانية
- تحت السلة 5/13
- مسافة قريبة 7/15
- مسافة متوسطة 7/19
- خارج القوس 0/1
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- Other 6/12 · 50%
- تسديدة بالدوران 5/10 · 50%
- سلة سهلة 3/10 · 30%
- تسديدة من القفز 1/7 · 14%
- تسديدة خطافية 2/4 · 50%
- سلة سهلة معكوسة 1/2 · 50%
- تسديدة عائمة 0/1 · 0%
- Fadeaway jump shot 0/1 · 0%
- تغميسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 9 | 45% | 20 | 9 | 45% | 0 | 0 | 0% | |
| 14 | 4 | 28.6% | 13 | 4 | 30.8% | 1 | 0 | 0% | |
| 14 | 6 | 42.9% | 14 | 6 | 42.9% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 19/48 · 2P 19/47 · 3P 0/1 | 48 | 19 | 39.6% | 47 | 19 | 40.4% | 1 | 0 | 0% |