- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Abdulrahman Mohamed Saad
#2 · G · 190 cm
نقاط
12.7
متابعات
6.0
حاسمة
5.0
تقييم
11.3
ميداني%
34%
ثلاثية%
7.1%
حرة%
41.7%
دقائق
34:50
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
12.7
متابعات
6
المركز 3 في الفريق
حاسمة
5
المركز 1 في الفريق
سرقات
1
المركز 2 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
34
ثلاثية%
7.1
حرة%
41.7
دقائق
34.8
تقييم
11.3
مفقودة
0.7
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 16/47 34%
- ثنائية
- 15/33 45.5%
- ثلاثية
- 1/14 7.1%
- حرة
- 5/12 41.7%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 12.7
- مجموع النقاط
- 38
- مباريات أساسيًا
- 3/3
- دقائق
- 34.8
التسديد
- ميداني
- 34% · 15.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 7.1% · 4.7 محاولة/م
- ثنائية%
- 45.5%
- حرة
- 41.7% · 4.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 16-47
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 6
- هجومية
- 0.7
- دفاعية
- 5.3
- مجموع المتابعات
- 18
- حاسمة
- 5
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 15
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.7
- الأخطاء
- 2.3
- التقييم
- 11.3
- +/-
- -13.7
- مجموع السرقات
- 3
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
1 تشرين الأول ضد
|
خ85-90 | 32:07 | 11 | 5 | 5 |
|
29 أيلول ضد
|
خ76-85 | 36:18 | 17 | 10 | 6 |
|
27 أيلول عند
|
خ72-96 | 36:05 | 10 | 3 | 4 |
| المجموع ميداني 16-47 · 34.0% · ثلاثية 1-14 · 7.1% · حرة 5-12 · 41.7% · هجومية 2 · دفاعية 16 · سرقات 3 · صدّات 0 · مفقودة 2 · أخطاء 7 · تقييم 34 | 104:30 | 38 | 18 | 15 | |
| المعدلات ميداني 34.0% · 15.7 محاولة/م · ثلاثية 7.1% · 4.7 محاولة/م · حرة 41.7% · 4.0 محاولة/م · هجومية 0.7 · دفاعية 5.3 · سرقات 1.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.7 · أخطاء 2.3 · تقييم 11.3 | 34:50 | 12.7 | 6.0 | 5.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 36.3%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 35.1%
- ميداني%
- 34%
- ثلاثية%
- 7.1%
- حرة%
- 41.7%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.81
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 29.8%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 25.5%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 7.5
- التقييم
- 11.3
- الفارق +/- (المعدل)
- -13.7
- الدقائق في المباراة
- 34.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 0.7 | 12.7 | 6 | 5 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 0.7 | 13.1 | 6.2 | 5.2 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 3 · صدّات 0 · مفقودة 2 · ميداني ناجح 16 · ميداني محاولة 47 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 14 · حرة ناجحة 5 · حرة محاولة 12 | 38 | 18 | 15 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
23%
ORB%
1.7%
DRB%
15.4%
TRB%
8.2%
GmSc
7.9
أفضل GmSc
12.5
+/- في المباراة
-13.7
PPS
0.81
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 7.5 · APG 5.5 · FG% 36.4% | 14 | 39.3% | -11.5 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 3 · APG 4 · FG% 28.6% | 10 | 30% | -18 |
| الهزائمGP 3 · RPG 6 · APG 5 · FG% 34% | 12.7 | 36.3% | -13.7 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 3 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي3 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 12.7 | 6.0 | 5.0 | 1.0 | 0.0 | 0.7 |
| كل 36 دقيقة | 13.1 | 6.2 | 5.2 | 1.0 | 0.0 | 0.7 |
النسب
- USG%
- 23.0%
- TS%
- 36.3%
- eFG%
- 35.1%
- 3PAr
- 0.298
- FTr
- 0.255
- AST%
- 24.7%
- TOV%
- 3.7%
- ORB%
- 1.7%
- DRB%
- 15.4%
- TRB%
- 8.2%
- STL%
- 1.4%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 90.4
- تصنيف الدفاع
- 110.5
- الصافي
- -20.1
- داخل/خارج
- -37.3
- +/- في المباراة
- -13.7
- PIE
- 6.1%
- تقييم المباراة
- 7.9
أفضل مباراة · 12.5
17 نقطة، 10 متابعة، 6 تمريرة ضد GORملف التسديد
- الثنائيات
- 15 من 33
- الثلاثيات
- 1 من 14
- الرميات الحرة
- 5 من 12
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 24.1%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | @ ULA L دقائق 36.1 · USG% 21.7% · TS% 30.0% · تصنيف الهجوم 87.2 · تصنيف الدفاع 110.6 · +/- -18 · تقييم المباراة 5.1 | -23.4 |
| 29 أيلول | GOR L دقائق 36.3 · USG% 25.2% · TS% 40.9% · تصنيف الهجوم 95.5 · تصنيف الدفاع 102.4 · +/- -5 · تقييم المباراة 12.5 | -6.9 |
| 1 تشرين الأول | SAG L دقائق 32.1 · USG% 21.9% · TS% 37.0% · تصنيف الهجوم 88.5 · تصنيف الدفاع 119.5 · +/- -18 · تقييم المباراة 6.0 | -31.0 |
خريطة التسديد 47 محاولة ميدانية
- تحت السلة 13/29
- مسافة قريبة 1/2
- مسافة متوسطة 1/2
- خارج القوس 1/14
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 9/25 · 36%
- تسديدة من القفز 0/13 · 0%
- اختراق 4/4 · 100%
- تسديدة بالدوران 1/2 · 50%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/1 · 100%
- Other 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 7 | 36.8% | 10 | 6 | 60% | 9 | 1 | 11.1% | |
| 14 | 4 | 28.6% | 13 | 4 | 30.8% | 1 | 0 | 0% | |
| 14 | 5 | 35.7% | 10 | 5 | 50% | 4 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 16/47 · 2P 15/33 · 3P 1/14 | 47 | 16 | 34% | 33 | 15 | 45.5% | 14 | 1 | 7.1% |