- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Ousmanediatta Dieng
#1 · SG · 196 cm
نقاط
2.3
متابعات
3.0
حاسمة
0.3
تقييم
2.0
ميداني%
18.2%
ثلاثية%
20%
حرة%
50%
دقائق
13:35
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
2.3
متابعات
3
حاسمة
0.3
سرقات
0
صدّات
0.7
المركز 2 في الفريق
ميداني%
18.2
ثلاثية%
20
حرة%
50
دقائق
13.6
تقييم
2
مفقودة
0.7
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 2/11 18.2%
- ثنائية
- 1/6 16.7%
- ثلاثية
- 1/5 20%
- حرة
- 2/4 50%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 2.3
- مجموع النقاط
- 7
- مباريات أساسيًا
- 1/3
- دقائق
- 13.6
التسديد
- ميداني
- 18.2% · 3.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 20% · 1.7 محاولة/م
- ثنائية%
- 16.7%
- حرة
- 50% · 1.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 2-11
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3
- هجومية
- 1
- دفاعية
- 2
- مجموع المتابعات
- 9
- حاسمة
- 0.3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 1
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0.7
- مفقودة
- 0.7
- الأخطاء
- 1.7
- التقييم
- 2
- +/-
- -1.3
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
1 تشرين الأول ضد
|
خ85-90 | 14:44 | 4 | 0 | 0 |
|
29 أيلول ضد
|
خ76-85 | 8:40 | 2 | 3 | 1 |
|
27 أيلول عند
|
خ72-96 | 17:21 | 1 | 6 | 0 |
| المجموع ميداني 2-11 · 18.2% · ثلاثية 1-5 · 20.0% · حرة 2-4 · 50.0% · هجومية 3 · دفاعية 6 · سرقات 0 · صدّات 2 · مفقودة 2 · أخطاء 5 · تقييم 6 | 40:45 | 7 | 9 | 1 | |
| المعدلات ميداني 18.2% · 3.7 محاولة/م · ثلاثية 20.0% · 1.7 محاولة/م · حرة 50.0% · 1.3 محاولة/م · هجومية 1.0 · دفاعية 2.0 · سرقات 0.0 · صدّات 0.7 · مفقودة 0.7 · أخطاء 1.7 · تقييم 2.0 | 13:35 | 2.3 | 3.0 | 0.3 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 27.4%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 22.7%
- ميداني%
- 18.2%
- ثلاثية%
- 20%
- حرة%
- 50%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.64
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 45.5%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 36.4%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.5
- التقييم
- 2
- الفارق +/- (المعدل)
- -1.3
- الدقائق في المباراة
- 13.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0.7 · مفقودة 0.7 | 2.3 | 3 | 0.3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 1.8 · مفقودة 1.8 | 6.2 | 8 | 0.9 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 0 · صدّات 2 · مفقودة 2 · ميداني ناجح 2 · ميداني محاولة 11 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 5 · حرة ناجحة 2 · حرة محاولة 4 | 7 | 9 | 1 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
16%
ORB%
6.7%
DRB%
14.8%
TRB%
10.6%
GmSc
0.4
أفضل GmSc
0.7
+/- في المباراة
-1.3
PPS
0.64
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 1.5 · APG 0.5 · FG% 28.6% | 3 | 38.1% | +0 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 6 · APG 0 · FG% 0% | 1 | 10.2% | -4 |
| الهزائمGP 3 · RPG 3 · APG 0.3 · FG% 18.2% | 2.3 | 27.4% | -1.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 3 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.3 | 3.0 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 0.7 |
| كل 36 دقيقة | 6.2 | 8.0 | 0.9 | 0.0 | 1.8 | 1.8 |
النسب
- USG%
- 16.0%
- TS%
- 27.4%
- eFG%
- 22.7%
- 3PAr
- 0.455
- FTr
- 0.364
- AST%
- 3.6%
- TOV%
- 13.6%
- ORB%
- 6.7%
- DRB%
- 14.8%
- TRB%
- 10.6%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 4.2%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 92.2
- تصنيف الدفاع
- 97.1
- الصافي
- -4.9
- داخل/خارج
- 16.3
- +/- في المباراة
- -1.3
- PIE
- 1.1%
- تقييم المباراة
- 0.4
أفضل مباراة · 0.7
4 نقطة، 0 متابعة، 0 تمريرة ضد SAGملف التسديد
- الثنائيات
- 1 من 6
- الثلاثيات
- 1 من 5
- الرميات الحرة
- 2 من 4
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 15.1%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | @ ULA L دقائق 17.4 · USG% 15.0% · TS% 10.2% · تصنيف الهجوم 93.5 · تصنيف الدفاع 105.2 · +/- -4 · تقييم المباراة 0.0 | -11.7 |
| 29 أيلول | GOR L دقائق 8.7 · USG% 25.4% · TS% 25.0% · تصنيف الهجوم 79.5 · تصنيف الدفاع 96.6 · +/- -3 · تقييم المباراة 0.6 | -17.1 |
| 1 تشرين الأول | SAG L دقائق 14.7 · USG% 11.6% · TS% 51.5% · تصنيف الهجوم 98.1 · تصنيف الدفاع 88.3 · +/- +3 · تقييم المباراة 0.7 | +9.8 |
خريطة التسديد 11 محاولة ميدانية
- تحت السلة 1/6
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 1/5
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 1/6 · 17%
- تسديدة من القفز 1/5 · 20%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 0 | 0% | 3 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| 4 | 1 | 25% | 3 | 1 | 33.3% | 1 | 0 | 0% | |
| 3 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | 3 | 1 | 33.3% | |
| المجموعFG 2/11 · 2P 1/6 · 3P 1/5 | 11 | 2 | 18.2% | 6 | 1 | 16.7% | 5 | 1 | 20% |