- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Amorie Anthony Archibald
#3 · F · 195 cm
نقاط
24.0
متابعات
3.7
حاسمة
6.7
تقييم
25.7
ميداني%
52.2%
ثلاثية%
45.8%
حرة%
92.9%
دقائق
31:04
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
24
المركز 1 في الفريق
متابعات
3.7
حاسمة
6.7
المركز 2 في الفريق
سرقات
1.7
المركز 2 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
52.2
ثلاثية%
45.8
حرة%
92.9
دقائق
31.1
تقييم
25.7
مفقودة
2.7
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 24/46 52.2%
- ثنائية
- 13/22 59.1%
- ثلاثية
- 11/24 45.8%
- حرة
- 13/14 92.9%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 24
- مجموع النقاط
- 72
- مباريات أساسيًا
- 2/3
- دقائق
- 31.1
التسديد
- ميداني
- 52.2% · 15.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 45.8% · 8.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 59.1%
- حرة
- 92.9% · 4.7 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 24-46
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3.7
- هجومية
- 1
- دفاعية
- 2.7
- مجموع المتابعات
- 11
- حاسمة
- 6.7
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 20
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.7
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 2.7
- الأخطاء
- 1.7
- التقييم
- 25.7
- +/-
- -1.3
- مجموع السرقات
- 5
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
30 أيلول عند
|
خ76-87 | 28:11 | 15 | 5 | 4 |
|
28 أيلول عند
|
خ85-93 | 34:12 | 23 | 3 | 7 |
|
26 أيلول ضد
|
خ97-105 | 30:49 | 34 | 3 | 9 |
| المجموع ميداني 24-46 · 52.2% · ثلاثية 11-24 · 45.8% · حرة 13-14 · 92.9% · هجومية 3 · دفاعية 8 · سرقات 5 · صدّات 0 · مفقودة 8 · أخطاء 5 · تقييم 77 | 93:12 | 72 | 11 | 20 | |
| المعدلات ميداني 52.2% · 15.3 محاولة/م · ثلاثية 45.8% · 8.0 محاولة/م · حرة 92.9% · 4.7 محاولة/م · هجومية 1.0 · دفاعية 2.7 · سرقات 1.7 · صدّات 0.0 · مفقودة 2.7 · أخطاء 1.7 · تقييم 25.7 | 31:04 | 24.0 | 3.7 | 6.7 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 69%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 64.1%
- ميداني%
- 52.2%
- ثلاثية%
- 45.8%
- حرة%
- 92.9%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.57
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 52.2%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 30.4%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2.5
- التقييم
- 25.7
- الفارق +/- (المعدل)
- -1.3
- الدقائق في المباراة
- 31.1
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.7 · صدّات 0 · مفقودة 2.7 | 24 | 3.7 | 6.7 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.9 · صدّات 0 · مفقودة 3.1 | 27.8 | 4.2 | 7.7 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 5 · صدّات 0 · مفقودة 8 · ميداني ناجح 24 · ميداني محاولة 46 · ثلاثية ناجحة 11 · ثلاثية محاولة 24 · حرة ناجحة 13 · حرة محاولة 14 | 72 | 11 | 20 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
27.2%
ORB%
3%
DRB%
11.1%
TRB%
6.4%
GmSc
20.8
أفضل GmSc
30.4
+/- في المباراة
-1.3
PPS
1.57
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 3 · APG 9 · FG% 62.5% | 34 | 85.2% | -6 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 4 · APG 5.5 · FG% 46.7% | 19 | 59% | +1 |
| الهزائمGP 3 · RPG 3.7 · APG 6.7 · FG% 52.2% | 24 | 69% | -1.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 2 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي3 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 2
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 24.0 | 3.7 | 6.7 | 1.7 | 0.0 | 2.7 |
| كل 36 دقيقة | 27.8 | 4.2 | 7.7 | 1.9 | 0.0 | 3.1 |
النسب
- USG%
- 27.2%
- TS%
- 69.0%
- eFG%
- 64.1%
- 3PAr
- 0.522
- FTr
- 0.304
- AST%
- 44.3%
- TOV%
- 13.3%
- ORB%
- 3.0%
- DRB%
- 11.1%
- TRB%
- 6.4%
- STL%
- 2.6%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 114.4
- تصنيف الدفاع
- 115.2
- الصافي
- -0.8
- داخل/خارج
- 41.5
- +/- في المباراة
- -1.3
- PIE
- 12.9%
- تقييم المباراة
- 20.8
أفضل مباراة · 30.4
34 نقطة، 3 متابعة، 9 تمريرة ضد KUWملف التسديد
- الثنائيات
- 13 من 22
- الثلاثيات
- 11 من 24
- الرميات الحرة
- 13 من 14
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 28.0%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
خارج أرقام سجل اللعب (يحتاج إلى سجل اللعب): ن 28 أيلول v IRL.
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | KUW L دقائق 30.8 · USG% 32.0% · TS% 85.2% · تصنيف الهجوم 116.2 · تصنيف الدفاع 125.4 · +/- -6 · تقييم المباراة 30.4 | -9.2 |
| 28 أيلول | @ IRL L دقائق 34.2 · USG% 24.1% · TS% 58.2% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -3 · تقييم المباراة 20.4 | – |
| 30 أيلول | @ RIY L دقائق 28.2 · USG% 25.8% · TS% 60.3% · تصنيف الهجوم 112.2 · تصنيف الدفاع 103.0 · +/- +5 · تقييم المباراة 11.7 | +9.2 |
الشرطة: تبديلات سجل اللعب في تلك المباراة لا تتطابق، لذا تُترك تقييماتها على أرض الملعب.
خريطة التسديد 46 محاولة ميدانية
- تحت السلة 11/15
- مسافة قريبة 1/1
- مسافة متوسطة 1/6
- خارج القوس 11/24
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 10/25 · 40%
- سلة سهلة 5/8 · 63%
- اختراق 3/4 · 75%
- تسديدة بعد المراوغة 1/3 · 33%
- تغميسة 2/2 · 100%
- تسديدة عائمة 1/1 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/1 · 100%
- Fadeaway jump shot 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 8 | 44.4% | 7 | 4 | 57.1% | 11 | 4 | 36.4% | |
| 16 | 10 | 62.5% | 8 | 5 | 62.5% | 8 | 5 | 62.5% | |
| 12 | 6 | 50% | 7 | 4 | 57.1% | 5 | 2 | 40% | |
| المجموعFG 24/46 · 2P 13/22 · 3P 11/24 | 46 | 24 | 52.2% | 22 | 13 | 59.1% | 24 | 11 | 45.8% |