- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
16.0
متابعات
15.3
حاسمة
1.0
تقييم
25.3
ميداني%
45.7%
ثلاثية%
25%
حرة%
78.9%
دقائق
29:16
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
16
المركز 2 في الفريق
متابعات
15.3
المركز 1 في الفريق
حاسمة
1
سرقات
1
صدّات
0.7
المركز 1 في الفريق
ميداني%
45.7
ثلاثية%
25
حرة%
78.9
دقائق
29.3
تقييم
25.3
مفقودة
1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 16/35 45.7%
- ثنائية
- 15/31 48.4%
- ثلاثية
- 1/4 25%
- حرة
- 15/19 78.9%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 16
- مجموع النقاط
- 48
- مباريات أساسيًا
- 1/3
- دقائق
- 29.3
التسديد
- ميداني
- 45.7% · 11.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 25% · 1.3 محاولة/م
- ثنائية%
- 48.4%
- حرة
- 78.9% · 6.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 16-35
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 15.3
- هجومية
- 6.3
- دفاعية
- 9
- مجموع المتابعات
- 46
- حاسمة
- 1
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 3
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0.7
- مفقودة
- 1
- الأخطاء
- 3.3
- التقييم
- 25.3
- +/-
- -11.3
- مجموع السرقات
- 3
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
30 أيلول عند
|
خ76-87 | 31:23 | 21 | 11 | 2 |
|
28 أيلول عند
|
خ85-93 | 24:36 | 12 | 19 | 1 |
|
26 أيلول ضد
|
خ97-105 | 31:48 | 15 | 16 | 0 |
| المجموع ميداني 16-35 · 45.7% · ثلاثية 1-4 · 25.0% · حرة 15-19 · 78.9% · هجومية 19 · دفاعية 27 · سرقات 3 · صدّات 2 · مفقودة 3 · أخطاء 10 · تقييم 76 | 87:47 | 48 | 46 | 3 | |
| المعدلات ميداني 45.7% · 11.7 محاولة/م · ثلاثية 25.0% · 1.3 محاولة/م · حرة 78.9% · 6.3 محاولة/م · هجومية 6.3 · دفاعية 9.0 · سرقات 1.0 · صدّات 0.7 · مفقودة 1.0 · أخطاء 3.3 · تقييم 25.3 | 29:16 | 16.0 | 15.3 | 1.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 55.4%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 47.1%
- ميداني%
- 45.7%
- ثلاثية%
- 25%
- حرة%
- 78.9%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.37
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 11.4%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 54.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1
- التقييم
- 25.3
- الفارق +/- (المعدل)
- -11.3
- الدقائق في المباراة
- 29.3
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0.7 · مفقودة 1 | 16 | 15.3 | 1 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.2 · صدّات 0.8 · مفقودة 1.2 | 19.7 | 18.9 | 1.2 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 3 · صدّات 2 · مفقودة 3 · ميداني ناجح 16 · ميداني محاولة 35 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 4 · حرة ناجحة 15 · حرة محاولة 19 | 48 | 46 | 3 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
22.3%
ORB%
20.3%
DRB%
39.7%
TRB%
28.5%
GmSc
16.4
أفضل GmSc
24.9
+/- في المباراة
-11.3
PPS
1.37
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 16 · APG 0 · FG% 46.2% | 15 | 52.4% | -8 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 15 · APG 1.5 · FG% 45.5% | 16.5 | 56.8% | -13 |
| الهزائمGP 3 · RPG 15.3 · APG 1 · FG% 45.7% | 16 | 55.4% | -11.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 2 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي3 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي3 حاليًا · الأفضل 3
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 16.0 | 15.3 | 1.0 | 1.0 | 0.7 | 1.0 |
| كل 36 دقيقة | 19.7 | 18.9 | 1.2 | 1.2 | 0.8 | 1.2 |
النسب
- USG%
- 22.3%
- TS%
- 55.4%
- eFG%
- 47.1%
- 3PAr
- 0.114
- FTr
- 0.543
- AST%
- 6.1%
- TOV%
- 6.5%
- ORB%
- 20.3%
- DRB%
- 39.7%
- TRB%
- 28.5%
- STL%
- 1.6%
- BLK%
- 2.2%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 103.6
- تصنيف الدفاع
- 123.2
- الصافي
- -19.6
- داخل/خارج
- -36.8
- +/- في المباراة
- -11.3
- PIE
- 12.8%
- تقييم المباراة
- 16.4
أفضل مباراة · 24.9
21 نقطة، 11 متابعة، 2 تمريرة ضد RIYملف التسديد
- الثنائيات
- 15 من 31
- الثلاثيات
- 1 من 4
- الرميات الحرة
- 15 من 19
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 21.1%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
خارج أرقام سجل اللعب (يحتاج إلى سجل اللعب): ن 28 أيلول v IRL.
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | KUW L دقائق 31.8 · USG% 19.3% · TS% 52.4% · تصنيف الهجوم 105.5 · تصنيف الدفاع 120.2 · +/- -8 · تقييم المباراة 13.0 | -14.7 |
| 28 أيلول | @ IRL L دقائق 24.6 · USG% 28.1% · TS% 39.0% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -11 · تقييم المباراة 11.3 | – |
| 30 أيلول | @ RIY L دقائق 31.4 · USG% 20.6% · TS% 77.0% · تصنيف الهجوم 101.4 · تصنيف الدفاع 126.7 · +/- -15 · تقييم المباراة 24.9 | -25.3 |
الشرطة: تبديلات سجل اللعب في تلك المباراة لا تتطابق، لذا تُترك تقييماتها على أرض الملعب.
خريطة التسديد 35 محاولة ميدانية
- تحت السلة 6/8
- مسافة قريبة 1/1
- مسافة متوسطة 8/22
- خارج القوس 1/4
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 4/12 · 33%
- Other 5/11 · 46%
- سلة سهلة 4/6 · 67%
- تغميسة 2/2 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
- Fadeaway jump shot 0/1 · 0%
- تسديدة بالدوران 1/1 · 100%
- تسديدة بخطوة للخلف 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 6 | 46.2% | 10 | 5 | 50% | 3 | 1 | 33.3% | |
| 11 | 2 | 18.2% | 10 | 2 | 20% | 1 | 0 | 0% | |
| 11 | 8 | 72.7% | 11 | 8 | 72.7% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 16/35 · 2P 15/31 · 3P 1/4 | 35 | 16 | 45.7% | 31 | 15 | 48.4% | 4 | 1 | 25% |