- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Mathna Almarwani
#6 · F · 192 cm
نقاط
8.7
متابعات
3.0
حاسمة
1.3
تقييم
4.3
ميداني%
31%
ثلاثية%
16.7%
حرة%
60%
دقائق
30:53
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
8.7
متابعات
3
حاسمة
1.3
سرقات
1
صدّات
0
ميداني%
31
ثلاثية%
16.7
حرة%
60
دقائق
30.9
تقييم
4.3
مفقودة
1.7
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 9/29 31%
- ثنائية
- 7/17 41.2%
- ثلاثية
- 2/12 16.7%
- حرة
- 6/10 60%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 8.7
- مجموع النقاط
- 26
- مباريات أساسيًا
- 3/3
- دقائق
- 30.9
التسديد
- ميداني
- 31% · 9.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 16.7% · 4.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 41.2%
- حرة
- 60% · 3.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 9-29
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3
- هجومية
- 1
- دفاعية
- 2
- مجموع المتابعات
- 9
- حاسمة
- 1.3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 4
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1.7
- الأخطاء
- 2.7
- التقييم
- 4.3
- +/-
- -12.3
- مجموع السرقات
- 3
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
30 أيلول عند
|
خ76-87 | 37:30 | 10 | 4 | 0 |
|
28 أيلول عند
|
خ85-93 | 29:48 | 10 | 2 | 2 |
|
26 أيلول ضد
|
خ97-105 | 25:21 | 6 | 3 | 2 |
| المجموع ميداني 9-29 · 31.0% · ثلاثية 2-12 · 16.7% · حرة 6-10 · 60.0% · هجومية 3 · دفاعية 6 · سرقات 3 · صدّات 0 · مفقودة 5 · أخطاء 8 · تقييم 13 | 92:39 | 26 | 9 | 4 | |
| المعدلات ميداني 31.0% · 9.7 محاولة/م · ثلاثية 16.7% · 4.0 محاولة/م · حرة 60.0% · 3.3 محاولة/م · هجومية 1.0 · دفاعية 2.0 · سرقات 1.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.7 · أخطاء 2.7 · تقييم 4.3 | 30:53 | 8.7 | 3.0 | 1.3 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 38.9%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 34.5%
- ميداني%
- 31%
- ثلاثية%
- 16.7%
- حرة%
- 60%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.9
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 41.4%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 34.5%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.8
- التقييم
- 4.3
- الفارق +/- (المعدل)
- -12.3
- الدقائق في المباراة
- 30.9
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 1.7 | 8.7 | 3 | 1.3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.2 · صدّات 0 · مفقودة 1.9 | 10.1 | 3.5 | 1.6 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 3 · صدّات 0 · مفقودة 5 · ميداني ناجح 9 · ميداني محاولة 29 · ثلاثية ناجحة 2 · ثلاثية محاولة 12 · حرة ناجحة 6 · حرة محاولة 10 | 26 | 9 | 4 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
17.5%
ORB%
3%
DRB%
8.4%
TRB%
5.3%
GmSc
3.1
أفضل GmSc
7.6
+/- في المباراة
-12.3
PPS
0.9
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 3 · APG 2 · FG% 22.2% | 6 | 30.4% | -10 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 3 · APG 1 · FG% 35% | 10 | 42.5% | -13.5 |
| الهزائمGP 3 · RPG 3 · APG 1.3 · FG% 31% | 8.7 | 38.9% | -12.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 2 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي2 حاليًا · الأفضل 2
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 8.7 | 3.0 | 1.3 | 1.0 | 0.0 | 1.7 |
| كل 36 دقيقة | 10.1 | 3.5 | 1.6 | 1.2 | 0.0 | 1.9 |
النسب
- USG%
- 17.5%
- TS%
- 38.9%
- eFG%
- 34.5%
- 3PAr
- 0.414
- FTr
- 0.345
- AST%
- 6.7%
- TOV%
- 13.0%
- ORB%
- 3.0%
- DRB%
- 8.4%
- TRB%
- 5.3%
- STL%
- 1.5%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 101.6
- تصنيف الدفاع
- 116.5
- الصافي
- -14.9
- داخل/خارج
- -14.9
- +/- في المباراة
- -12.3
- PIE
- 2.2%
- تقييم المباراة
- 3.1
أفضل مباراة · 7.6
10 نقطة، 2 متابعة، 2 تمريرة ضد IRLملف التسديد
- الثنائيات
- 7 من 17
- الثلاثيات
- 2 من 12
- الرميات الحرة
- 6 من 10
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 18.3%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
خارج أرقام سجل اللعب (يحتاج إلى سجل اللعب): ن 28 أيلول v IRL.
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | KUW L دقائق 25.4 · USG% 20.1% · TS% 30.4% · تصنيف الهجوم 102.6 · تصنيف الدفاع 120.3 · +/- -10 · تقييم المباراة -0.4 | -17.7 |
| 28 أيلول | @ IRL L دقائق 29.8 · USG% 13.3% · TS% 62.5% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -18 · تقييم المباراة 7.6 | – |
| 30 أيلول | @ RIY L دقائق 37.5 · USG% 19.5% · TS% 32.2% · تصنيف الهجوم 100.8 · تصنيف الدفاع 113.4 · +/- -9 · تقييم المباراة 2.0 | -12.6 |
الشرطة: تبديلات سجل اللعب في تلك المباراة لا تتطابق، لذا تُترك تقييماتها على أرض الملعب.
خريطة التسديد 29 محاولة ميدانية
- تحت السلة 7/14
- مسافة قريبة 0/1
- مسافة متوسطة 0/2
- خارج القوس 2/12
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 1/12 · 8%
- سلة سهلة 6/12 · 50%
- سلة سهلة معكوسة 1/2 · 50%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/1 · 100%
- Fadeaway jump shot 0/1 · 0%
- تسديدة عائمة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 2 | 16.7% | 5 | 1 | 20% | 7 | 1 | 14.3% | |
| 9 | 2 | 22.2% | 5 | 1 | 20% | 4 | 1 | 25% | |
| 8 | 5 | 62.5% | 7 | 5 | 71.4% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 9/29 · 2P 7/17 · 3P 2/12 | 29 | 9 | 31% | 17 | 7 | 41.2% | 12 | 2 | 16.7% |