- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Khalid Abdel Gabar
#21 · G · 183 cm
نقاط
13.3
متابعات
4.0
حاسمة
8.0
تقييم
19.0
ميداني%
40%
ثلاثية%
32%
حرة%
80%
دقائق
34:49
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
13.3
متابعات
4
المركز 3 في الفريق
حاسمة
8
المركز 1 في الفريق
سرقات
2
المركز 1 في الفريق
صدّات
0.3
المركز 2 في الفريق
ميداني%
40
ثلاثية%
32
حرة%
80
دقائق
34.8
تقييم
19
مفقودة
1.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 14/35 40%
- ثنائية
- 6/10 60%
- ثلاثية
- 8/25 32%
- حرة
- 4/5 80%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 13.3
- مجموع النقاط
- 40
- مباريات أساسيًا
- 3/3
- دقائق
- 34.8
التسديد
- ميداني
- 40% · 11.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 32% · 8.3 محاولة/م
- ثنائية%
- 60%
- حرة
- 80% · 1.7 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 14-35
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 4
- هجومية
- 1
- دفاعية
- 3
- مجموع المتابعات
- 12
- حاسمة
- 8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 24
الدفاع وغيره
- سرقات
- 2
- صدّات
- 0.3
- مفقودة
- 1.3
- الأخطاء
- 2.3
- التقييم
- 19
- +/-
- -6.3
- مجموع السرقات
- 6
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
30 أيلول عند
|
خ76-87 | 35:00 | 8 | 4 | 8 |
|
28 أيلول عند
|
خ85-93 | 32:46 | 22 | 2 | 8 |
|
26 أيلول ضد
|
خ97-105 | 36:42 | 10 | 6 | 8 |
| المجموع ميداني 14-35 · 40.0% · ثلاثية 8-25 · 32.0% · حرة 4-5 · 80.0% · هجومية 3 · دفاعية 9 · سرقات 6 · صدّات 1 · مفقودة 4 · أخطاء 7 · تقييم 57 | 104:28 | 40 | 12 | 24 | |
| المعدلات ميداني 40.0% · 11.7 محاولة/م · ثلاثية 32.0% · 8.3 محاولة/م · حرة 80.0% · 1.7 محاولة/م · هجومية 1.0 · دفاعية 3.0 · سرقات 2.0 · صدّات 0.3 · مفقودة 1.3 · أخطاء 2.3 · تقييم 19.0 | 34:49 | 13.3 | 4.0 | 8.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 53.8%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 51.4%
- ميداني%
- 40%
- ثلاثية%
- 32%
- حرة%
- 80%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.14
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 71.4%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 14.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 6
- التقييم
- 19
- الفارق +/- (المعدل)
- -6.3
- الدقائق في المباراة
- 34.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 2 · صدّات 0.3 · مفقودة 1.3 | 13.3 | 4 | 8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 2.1 · صدّات 0.3 · مفقودة 1.4 | 13.8 | 4.1 | 8.3 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 6 · صدّات 1 · مفقودة 4 · ميداني ناجح 14 · ميداني محاولة 35 · ثلاثية ناجحة 8 · ثلاثية محاولة 25 · حرة ناجحة 4 · حرة محاولة 5 | 40 | 12 | 24 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
16.6%
ORB%
2.7%
DRB%
11.1%
TRB%
6.2%
GmSc
14.1
أفضل GmSc
21.9
+/- في المباراة
-6.3
PPS
1.14
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 6 · APG 8 · FG% 36.4% | 10 | 45.5% | -5 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 3 · APG 8 · FG% 41.7% | 15 | 57.3% | -7 |
| الهزائمGP 3 · RPG 4 · APG 8 · FG% 40% | 13.3 | 53.8% | -6.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 2 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 2
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 13.3 | 4.0 | 8.0 | 2.0 | 0.3 | 1.3 |
| كل 36 دقيقة | 13.8 | 4.1 | 8.3 | 2.1 | 0.3 | 1.4 |
النسب
- USG%
- 16.6%
- TS%
- 53.8%
- eFG%
- 51.4%
- 3PAr
- 0.714
- FTr
- 0.143
- AST%
- 37.8%
- TOV%
- 9.7%
- ORB%
- 2.7%
- DRB%
- 11.1%
- TRB%
- 6.2%
- STL%
- 2.7%
- BLK%
- 0.9%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 108.2
- تصنيف الدفاع
- 118.4
- الصافي
- -10.2
- داخل/خارج
- 14.4
- +/- في المباراة
- -6.3
- PIE
- 9.6%
- تقييم المباراة
- 14.1
أفضل مباراة · 21.9
22 نقطة، 2 متابعة، 8 تمريرة ضد IRLملف التسديد
- الثنائيات
- 6 من 10
- الثلاثيات
- 8 من 25
- الرميات الحرة
- 4 من 5
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 15.7%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
خارج أرقام سجل اللعب (يحتاج إلى سجل اللعب): ن 28 أيلول v IRL.
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | KUW L دقائق 36.7 · USG% 15.2% · TS% 45.5% · تصنيف الهجوم 114.1 · تصنيف الدفاع 120.3 · +/- -5 · تقييم المباراة 11.6 | -6.2 |
| 28 أيلول | @ IRL L دقائق 32.8 · USG% 19.4% · TS% 73.3% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -4 · تقييم المباراة 21.9 | – |
| 30 أيلول | @ RIY L دقائق 35.0 · USG% 15.4% · TS% 35.7% · تصنيف الهجوم 101.1 · تصنيف الدفاع 116.1 · +/- -10 · تقييم المباراة 8.7 | -15.0 |
الشرطة: تبديلات سجل اللعب في تلك المباراة لا تتطابق، لذا تُترك تقييماتها على أرض الملعب.
خريطة التسديد 35 محاولة ميدانية
- تحت السلة 5/7
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 1/3
- خارج القوس 8/25
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 8/26 · 31%
- سلة سهلة 2/4 · 50%
- Other 0/1 · 0%
- خطوة أوروبية 1/1 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 1/1 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
- اختراق 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 8 | 53.3% | 2 | 2 | 100% | 13 | 6 | 46.2% | |
| 11 | 4 | 36.4% | 5 | 2 | 40% | 6 | 2 | 33.3% | |
| 9 | 2 | 22.2% | 3 | 2 | 66.7% | 6 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 14/35 · 2P 6/10 · 3P 8/25 | 35 | 14 | 40% | 10 | 6 | 60% | 25 | 8 | 32% |