- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Musab Tariq M Kadi
#99 · PF · 196 cm
نقاط
6.0
متابعات
1.3
حاسمة
0.0
تقييم
2.3
ميداني%
42.1%
ثلاثية%
18.2%
حرة%
0%
دقائق
16:55
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
6
متابعات
1.3
حاسمة
0
سرقات
0
صدّات
0.3
ميداني%
42.1
ثلاثية%
18.2
حرة%
0
دقائق
16.9
تقييم
2.3
مفقودة
0.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 8/19 42.1%
- ثنائية
- 6/8 75%
- ثلاثية
- 2/11 18.2%
- حرة
- 0/4 0%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 6
- مجموع النقاط
- 18
- مباريات أساسيًا
- 0/3
- دقائق
- 16.9
التسديد
- ميداني
- 42.1% · 6.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 18.2% · 3.7 محاولة/م
- ثنائية%
- 75%
- حرة
- 0% · 1.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 8-19
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.3
- هجومية
- 0
- دفاعية
- 1.3
- مجموع المتابعات
- 4
- حاسمة
- 0
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 0
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0.3
- مفقودة
- 0.3
- الأخطاء
- 2.7
- التقييم
- 2.3
- +/-
- -2.3
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
30 أيلول عند
|
خ76-87 | 6:46 | 2 | 0 | 0 |
|
28 أيلول عند
|
خ85-93 | 18:44 | 7 | 2 | 0 |
|
26 أيلول ضد
|
خ97-105 | 25:16 | 9 | 2 | 0 |
| المجموع ميداني 8-19 · 42.1% · ثلاثية 2-11 · 18.2% · حرة 0-4 · 0.0% · هجومية 0 · دفاعية 4 · سرقات 0 · صدّات 1 · مفقودة 1 · أخطاء 8 · تقييم 7 | 50:46 | 18 | 4 | 0 | |
| المعدلات ميداني 42.1% · 6.3 محاولة/م · ثلاثية 18.2% · 3.7 محاولة/م · حرة 0.0% · 1.3 محاولة/م · هجومية 0.0 · دفاعية 1.3 · سرقات 0.0 · صدّات 0.3 · مفقودة 0.3 · أخطاء 2.7 · تقييم 2.3 | 16:55 | 6.0 | 1.3 | 0.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 43.4%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 47.4%
- ميداني%
- 42.1%
- ثلاثية%
- 18.2%
- حرة%
- 0%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.95
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 57.9%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 21.1%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0
- التقييم
- 2.3
- الفارق +/- (المعدل)
- -2.3
- الدقائق في المباراة
- 16.9
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0.3 · مفقودة 0.3 | 6 | 1.3 | 0 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0.7 · مفقودة 0.7 | 12.8 | 2.8 | 0 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 0 · صدّات 1 · مفقودة 1 · ميداني ناجح 8 · ميداني محاولة 19 · ثلاثية ناجحة 2 · ثلاثية محاولة 11 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 4 | 18 | 4 | 0 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
18.1%
ORB%
0%
DRB%
10.2%
TRB%
4.3%
GmSc
1.3
أفضل GmSc
3.3
+/- في المباراة
-2.3
PPS
0.95
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 2 · APG 0 · FG% 40% | 9 | 45% | -4 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 1 · APG 0 · FG% 44.4% | 4.5 | 41.8% | -1.5 |
| الهزائمGP 3 · RPG 1.3 · APG 0 · FG% 42.1% | 6 | 43.4% | -2.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
2
2 في المباراة
FG
1/1
100%
FT
0/0
TS%
100%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 2 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 6.0 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.3 |
| كل 36 دقيقة | 12.8 | 2.8 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 0.7 |
النسب
- USG%
- 18.1%
- TS%
- 43.4%
- eFG%
- 47.4%
- 3PAr
- 0.579
- FTr
- 0.211
- AST%
- 0.0%
- TOV%
- 4.6%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 10.2%
- TRB%
- 4.3%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 1.9%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 111.1
- تصنيف الدفاع
- 118.3
- الصافي
- -7.2
- داخل/خارج
- 7.9
- +/- في المباراة
- -2.3
- PIE
- 1.2%
- تقييم المباراة
- 1.3
أفضل مباراة · 3.3
7 نقطة، 2 متابعة، 0 تمريرة ضد IRLملف التسديد
- الثنائيات
- 6 من 8
- الثلاثيات
- 2 من 11
- الرميات الحرة
- 0 من 4
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 22.0%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 2
- التسديد
- 1-1
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
خارج أرقام سجل اللعب (يحتاج إلى سجل اللعب): ن 28 أيلول v IRL.
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | KUW L دقائق 25.3 · USG% 18.7% · TS% 45.0% · تصنيف الهجوم 114.2 · تصنيف الدفاع 117.8 · +/- -4 · تقييم المباراة 2.0 | -3.6 |
| 28 أيلول | @ IRL L دقائق 18.7 · USG% 14.6% · TS% 50.9% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- 0 · تقييم المباراة 3.3 | – |
| 30 أيلول | @ RIY L دقائق 6.8 · USG% 25.3% · TS% 25.8% · تصنيف الهجوم 97.7 · تصنيف الدفاع 120.3 · +/- -3 · تقييم المباراة -1.3 | -22.6 |
الشرطة: تبديلات سجل اللعب في تلك المباراة لا تتطابق، لذا تُترك تقييماتها على أرض الملعب.
خريطة التسديد 19 محاولة ميدانية
- تحت السلة 6/8
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 2/11
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 2/9 · 22%
- سلة سهلة 2/4 · 50%
- تغميسة 3/3 · 100%
- تسديدة بخطوة للخلف 0/2 · 0%
- اختراق 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 40% | 5 | 3 | 60% | 5 | 1 | 20% | |
| 6 | 3 | 50% | 2 | 2 | 100% | 4 | 1 | 25% | |
| 3 | 1 | 33.3% | 1 | 1 | 100% | 2 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 8/19 · 2P 6/8 · 3P 2/11 | 19 | 8 | 42.1% | 8 | 6 | 75% | 11 | 2 | 18.2% |