- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
17.0
متابعات
2.5
حاسمة
1.5
تقييم
14.5
ميداني%
60%
ثلاثية%
33.3%
حرة%
40%
دقائق
36:39
المعدل لكل مباراة على 2 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
2
نقاط
17
المركز 3 في الفريق
متابعات
2.5
حاسمة
1.5
سرقات
0.5
صدّات
0
ميداني%
60
ثلاثية%
33.3
حرة%
40
دقائق
36.7
تقييم
14.5
مفقودة
0.5
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 15/25 60%
- ثنائية
- 13/19 68.4%
- ثلاثية
- 2/6 33.3%
- حرة
- 2/5 40%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 2 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 17
- مجموع النقاط
- 34
- مباريات أساسيًا
- 2/2
- دقائق
- 36.7
التسديد
- ميداني
- 60% · 12.5 محاولة/م
- ثلاثية
- 33.3% · 3.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 68.4%
- حرة
- 40% · 2.5 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 15-25
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 2.5
- هجومية
- 0
- دفاعية
- 2.5
- مجموع المتابعات
- 5
- حاسمة
- 1.5
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 3
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.5
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.5
- الأخطاء
- 2
- التقييم
- 14.5
- +/-
- -5
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
1 تشرين الأول ضد
|
خ85-90 | 33:36 | 14 | 3 | 3 |
|
29 أيلول ضد
|
خ76-85 | 39:42 | 20 | 2 | 0 |
| المجموع ميداني 15-25 · 60.0% · ثلاثية 2-6 · 33.3% · حرة 2-5 · 40.0% · هجومية 0 · دفاعية 5 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 4 · تقييم 29 | 73:18 | 34 | 5 | 3 | |
| المعدلات ميداني 60.0% · 12.5 محاولة/م · ثلاثية 33.3% · 3.0 محاولة/م · حرة 40.0% · 2.5 محاولة/م · هجومية 0.0 · دفاعية 2.5 · سرقات 0.5 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.5 · أخطاء 2.0 · تقييم 14.5 | 36:39 | 17.0 | 2.5 | 1.5 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 62.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 64%
- ميداني%
- 60%
- ثلاثية%
- 33.3%
- حرة%
- 40%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.36
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 24%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 20%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 3
- التقييم
- 14.5
- الفارق +/- (المعدل)
- -5
- الدقائق في المباراة
- 36.7
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.5 · صدّات 0 · مفقودة 0.5 | 17 | 2.5 | 1.5 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.5 · صدّات 0 · مفقودة 0.5 | 16.7 | 2.5 | 1.5 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 2 مبارياتسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 1 · ميداني ناجح 15 · ميداني محاولة 25 · ثلاثية ناجحة 2 · ثلاثية محاولة 6 · حرة ناجحة 2 · حرة محاولة 5 | 34 | 5 | 3 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
17%
ORB%
0%
DRB%
7.1%
TRB%
3.3%
GmSc
11.7
أفضل GmSc
14.7
+/- في المباراة
-5
PPS
1.36
النسب محسوبة على 2 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 2.5 · APG 1.5 · FG% 60% | 17 | 62.5% | -5 |
| الهزائمGP 2 · RPG 2.5 · APG 1.5 · FG% 60% | 17 | 62.5% | -5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 2 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي2 حاليًا · الأفضل 2
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 17.0 | 2.5 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.5 |
| كل 36 دقيقة | 16.7 | 2.5 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.5 |
النسب
- USG%
- 17.0%
- TS%
- 62.5%
- eFG%
- 64.0%
- 3PAr
- 0.240
- FTr
- 0.200
- AST%
- 7.5%
- TOV%
- 3.5%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 7.1%
- TRB%
- 3.3%
- STL%
- 0.7%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 101.7
- تصنيف الدفاع
- 108.6
- الصافي
- -6.9
- داخل/خارج
- 21.4
- +/- في المباراة
- -5.0
- PIE
- 7.8%
- تقييم المباراة
- 11.7
أفضل مباراة · 14.7
20 نقطة، 2 متابعة، 0 تمريرة ضد GORملف التسديد
- الثنائيات
- 13 من 19
- الثلاثيات
- 2 من 6
- الرميات الحرة
- 2 من 5
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 18.5%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 29 أيلول | GOR L دقائق 39.7 · USG% 14.8% · TS% 81.2% · تصنيف الهجوم 97.6 · تصنيف الدفاع 109.1 · +/- -9 · تقييم المباراة 14.7 | -11.5 |
| 1 تشرين الأول | SAG L دقائق 33.6 · USG% 19.6% · TS% 47.0% · تصنيف الهجوم 106.4 · تصنيف الدفاع 107.9 · +/- -1 · تقييم المباراة 8.6 | -1.5 |
خريطة التسديد 25 محاولة ميدانية
- تحت السلة 13/15
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/4
- خارج القوس 2/6
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 8/10 · 80%
- تسديدة من القفز 2/7 · 29%
- اختراق 3/3 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 0/3 · 0%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
- تغميسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 7 | 50% | 11 | 7 | 63.6% | 3 | 0 | 0% | |
| 11 | 8 | 72.7% | 8 | 6 | 75% | 3 | 2 | 66.7% | |
| المجموعFG 15/25 · 2P 13/19 · 3P 2/6 | 25 | 15 | 60% | 19 | 13 | 68.4% | 6 | 2 | 33.3% |