- Accueil
- Tournois
- FIBA WASL Final 8 2026
- Joueurs
PTS
2.0
REB
3.0
PD
0.0
ÉVAL
-1.0
TIRS%
16.7%
3PTS%
0%
LF%
–
MIN
9:20
Moyennes sur 1 match joué ; pourcentages sur l'ensemble des tentatives.
Moyennes de FIBA WASL Final 8 2026
MJ
1
PTS
2
REB
3
PD
0
INT
0
CT
0
TIRS%
16.7
3PTS%
0
LF%
–
MIN
9.3
ÉVAL
-1
BP
1
Records dans ce tournoi
Adresse
- TIRS
- 1/6 16.7%
- 2PTS
- 1/2 50%
- 3PTS
- 0/4 0%
- LF
- 0/0 –
Répartition des points
Évaluation match par match
Statistiques détaillées 1 matchs
Scoring
- PTS
- 2
- Total de points
- 2
- Titularisations
- 0/1
- MIN
- 9.3
Adresse
- TIRS
- 16.7% · 6.0 tent./m
- 3PTS
- 0% · 4.0 tent./m
- 2PTS%
- 50%
- LF
- – · 0.0 tent./m
- Total de tirs réussis
- 1-6
Rebonds et passes
- REB
- 3
- Offensifs
- 1
- Défensifs
- 2
- Total de rebonds
- 3
- PD
- 0
- Total de passes décisives
- 0
Défense et autres
- INT
- 0
- CT
- 0
- BP
- 1
- Fautes
- 3
- Évaluation
- -1
- +/-
- 0
- Total d'interceptions
- 0
- Total de contres
- 0
TIRS% par match
| Match | Résultat | MIN | PTS | REB | PD |
|---|---|---|---|---|---|
|
28 sept. contre
|
D82-83 | 9:20 | 2 | 3 | 0 |
| Totaux TIRS 1-6 · 16.7% · 3PTS 0-4 · 0.0% · LF 0-0 · RO 1 · RD 2 · INT 0 · CT 0 · BP 1 · FP 3 · ÉVAL -1 | 9:20 | 2 | 3 | 0 | |
| Moyennes TIRS 16.7% · 6.0 tent./m · 3PTS 0.0% · 4.0 tent./m · LF – · RO 1.0 · RD 2.0 · INT 0.0 · CT 0.0 · BP 1.0 · FP 3.0 · ÉVAL -1.0 | 9:20 | 2.0 | 3.0 | 0.0 |
Efficacité au tir
- True shooting % PTS ÷ (2 × (TT + 0,44 × LFT))
- 16.7%
- Pourcentage effectif (eFG%) (TR + 0,5 × 3PTS R) ÷ TT : un tir à 3 points compte 1,5 fois un tir à 2 points
- 16.7%
- TIRS%
- 16.7%
- 3PTS%
- 0%
- LF%
- –
- Points par tir tenté Total de points ÷ tirs tentés
- 0.33
Profil de tir et ratios
- Part des tirs à 3 points Tirs à 3 points tentés en part de l'ensemble des tirs tentés
- 66.7%
- Taux de lancers francs Lancers francs tentés par tir tenté
- 0%
- Ratio PD/BP
- 0
- Évaluation (ÉVAL)
- -1
- Plus/moins (moy.)
- 0
- Minutes / match
- 9.3
Sur 36 minutes ramené à 36 minutes pour comparer équitablement les joueurs
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| Par matchINT 0 · CT 0 · BP 1 | 2 | 3 | 0 |
| Sur 36 minutesINT 0 · CT 0 · BP 3.9 | 7.7 | 11.6 | 0 |
Totaux du tournoi
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| 1 matchsINT 0 · CT 0 · BP 1 · TR 1 · TT 6 · 3PTS R 0 · 3PTS T 4 · LFR 0 · LFT 0 | 2 | 3 | 0 |
Utilisation, rebond et impact
USG%
29.8%
ORB%
9.3%
DRB%
23.8%
TRB%
15.7%
GmSc
-2.7
Meilleur GmSc
-2.7
+/- par match
+0
PPS
0.33
Les parts portent sur les 1 matchs dont les minutes sont enregistrées.
Répartitions
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| À domicileGP 1 · RPG 3 · APG 0 · FG% 16.7% | 2 | 16.7% | +0 |
| DéfaitesGP 1 · RPG 3 · APG 0 · FG% 16.7% | 2 | 16.7% | +0 |
Money time
Points
0
0 par match
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
Actions du money time sur 1 des 1 matchs avec play-by-play, identifiées par le numéro de maillot.
Séries
- 10 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- 20 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- Double-doubles d'affilée0 en cours · record 0
Records du tournoi
Avancées
| PTS | REB | PD | INT | CTR | BP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Par match | 2.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 |
| Par 36 min | 7.7 | 11.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 3.9 |
Taux
- USG%
- 29.8%
- TS%
- 16.7%
- eFG%
- 16.7%
- 3PAr
- 0.667
- FTr
- 0.000
- AST%
- 0.0%
- TOV%
- 14.3%
- ORB%
- 9.3%
- DRB%
- 23.8%
- TRB%
- 15.7%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
Impact
- ORtg
- 82.9
- DRtg
- 82.9
- NRtg
- 0.0
- Sur/hors terrain
- 1.6
- +/- par match
- 0.0
- PIE
- -0.6%
- Game Score
- -2.7
Meilleur match · -2.7
2 pts, 3 reb, 0 pd contre RIYProfil de tir
- 2 pts
- 1 sur 2
- 3 pts
- 0 sur 4
- LF
- 0 sur 0
- Part des tirs de l'équipe sur le terrain
- 31.6%
Money time
- PTS
- 0
- Tirs
- 0-0
- 3 pts
- 0-0
- LF
- 0-0
- REB
- 0
- PD
- 0
- BP
- 0
- Matchs avec un money time
- 1
Match par match
| Date | Adversaire | NRtg |
|---|---|---|
| 28 sept. | RIY L MIN 9.3 · USG% 29.8% · TS% 16.7% · ORtg 82.9 · DRtg 82.9 · +/- 0 · Game Score -2.7 | 0.0 |
Carte des tirs 6 tirs tentés
- Près du cercle 1/1
- Courte distance 0/0
- Mi-distance 0/1
- À 3 points 0/4
- Plus foncé = meilleur pourcentage. Les zones viennent du type de tir dans le play-by-play de la FIBA (il ne contient pas de positions sur le terrain).
Adresse
Par type de tir
- tir en suspension 0/4 · 0%
- Other 0/1 · 0%
- double pas 1/1 · 100%
Adresse par adversaire
| Adversaire | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 1 | 16.7% | 2 | 1 | 50% | 4 | 0 | 0% | |
| TotalFG 1/6 · 2P 1/2 · 3P 0/4 | 6 | 1 | 16.7% | 2 | 1 | 50% | 4 | 0 | 0% |