- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
2.0
متابعات
3.0
حاسمة
0.0
تقييم
-1.0
ميداني%
16.7%
ثلاثية%
0%
حرة%
–
دقائق
9:20
المعدل لكل مباراة على 1 مباراة لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
1
نقاط
2
متابعات
3
حاسمة
0
سرقات
0
صدّات
0
ميداني%
16.7
ثلاثية%
0
حرة%
–
دقائق
9.3
تقييم
-1
مفقودة
1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
التسديد
- ميداني
- 1/6 16.7%
- ثنائية
- 1/2 50%
- ثلاثية
- 0/4 0%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 1 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 2
- مجموع النقاط
- 2
- مباريات أساسيًا
- 0/1
- دقائق
- 9.3
التسديد
- ميداني
- 16.7% · 6.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 0% · 4.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 50%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 1-6
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3
- هجومية
- 1
- دفاعية
- 2
- مجموع المتابعات
- 3
- حاسمة
- 0
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 0
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1
- الأخطاء
- 3
- التقييم
- -1
- +/-
- 0
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
28 أيلول ضد
|
خ82-83 | 9:20 | 2 | 3 | 0 |
| المجموع ميداني 1-6 · 16.7% · ثلاثية 0-4 · 0.0% · حرة 0-0 · هجومية 1 · دفاعية 2 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 3 · تقييم -1 | 9:20 | 2 | 3 | 0 | |
| المعدلات ميداني 16.7% · 6.0 محاولة/م · ثلاثية 0.0% · 4.0 محاولة/م · حرة – · هجومية 1.0 · دفاعية 2.0 · سرقات 0.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.0 · أخطاء 3.0 · تقييم -1.0 | 9:20 | 2.0 | 3.0 | 0.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 16.7%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 16.7%
- ميداني%
- 16.7%
- ثلاثية%
- 0%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.33
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 66.7%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0
- التقييم
- -1
- الفارق +/- (المعدل)
- 0
- الدقائق في المباراة
- 9.3
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 1 | 2 | 3 | 0 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 3.9 | 7.7 | 11.6 | 0 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 1 مبارياتسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 1 · ميداني ناجح 1 · ميداني محاولة 6 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 4 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 2 | 3 | 0 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
29.8%
ORB%
9.3%
DRB%
23.8%
TRB%
15.7%
GmSc
-2.7
أفضل GmSc
-2.7
+/- في المباراة
+0
PPS
0.33
النسب محسوبة على 1 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 3 · APG 0 · FG% 16.7% | 2 | 16.7% | +0 |
| الهزائمGP 1 · RPG 3 · APG 0 · FG% 16.7% | 2 | 16.7% | +0 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 1 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 |
| كل 36 دقيقة | 7.7 | 11.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 3.9 |
النسب
- USG%
- 29.8%
- TS%
- 16.7%
- eFG%
- 16.7%
- 3PAr
- 0.667
- FTr
- 0.000
- AST%
- 0.0%
- TOV%
- 14.3%
- ORB%
- 9.3%
- DRB%
- 23.8%
- TRB%
- 15.7%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 82.9
- تصنيف الدفاع
- 82.9
- الصافي
- 0.0
- داخل/خارج
- 1.6
- +/- في المباراة
- 0.0
- PIE
- -0.6%
- تقييم المباراة
- -2.7
أفضل مباراة · -2.7
2 نقطة، 3 متابعة، 0 تمريرة ضد RIYملف التسديد
- الثنائيات
- 1 من 2
- الثلاثيات
- 0 من 4
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 31.6%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 28 أيلول | RIY L دقائق 9.3 · USG% 29.8% · TS% 16.7% · تصنيف الهجوم 82.9 · تصنيف الدفاع 82.9 · +/- 0 · تقييم المباراة -2.7 | 0.0 |
خريطة التسديد 6 محاولة ميدانية
- تحت السلة 1/1
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 0/4
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 0/4 · 0%
- Other 0/1 · 0%
- سلة سهلة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 1 | 16.7% | 2 | 1 | 50% | 4 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 1/6 · 2P 1/2 · 3P 0/4 | 6 | 1 | 16.7% | 2 | 1 | 50% | 4 | 0 | 0% |