- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Mohammad Hasan
#21 · PF · 194 cm
نقاط
11.0
متابعات
5.8
حاسمة
2.6
تقييم
13.4
ميداني%
38.5%
ثلاثية%
23.3%
حرة%
80%
دقائق
28:17
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
5
نقاط
11
متابعات
5.8
المركز 3 في الفريق
حاسمة
2.6
المركز 2 في الفريق
سرقات
1.2
المركز 3 في الفريق
صدّات
0.6
المركز 1 في الفريق
ميداني%
38.5
ثلاثية%
23.3
حرة%
80
دقائق
28.3
تقييم
13.4
مفقودة
1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 20/52 38.5%
- ثنائية
- 13/22 59.1%
- ثلاثية
- 7/30 23.3%
- حرة
- 8/10 80%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 11
- مجموع النقاط
- 55
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 28.3
التسديد
- ميداني
- 38.5% · 10.4 محاولة/م
- ثلاثية
- 23.3% · 6.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 59.1%
- حرة
- 80% · 2.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 20-52
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 5.8
- هجومية
- 2.4
- دفاعية
- 3.4
- مجموع المتابعات
- 29
- حاسمة
- 2.6
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 13
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.2
- صدّات
- 0.6
- مفقودة
- 1
- الأخطاء
- 3.8
- التقييم
- 13.4
- +/-
- +1.2
- مجموع السرقات
- 6
- مجموع الصدّات
- 3
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول عند
|
خ79-93 | 23:36 | 2 | 4 | 2 |
|
3 تشرين الأول عند
|
خ74-87 | 27:05 | 11 | 4 | 4 |
|
30 أيلول ضد
|
ف106-101 | 32:51 | 10 | 9 | 2 |
|
28 أيلول ضد
|
خ82-83 | 32:33 | 21 | 9 | 2 |
|
26 أيلول عند
|
ف105-97 | 25:18 | 11 | 3 | 3 |
| المجموع ميداني 20-52 · 38.5% · ثلاثية 7-30 · 23.3% · حرة 8-10 · 80.0% · هجومية 12 · دفاعية 17 · سرقات 6 · صدّات 3 · مفقودة 5 · أخطاء 19 · تقييم 67 | 141:23 | 55 | 29 | 13 | |
| المعدلات ميداني 38.5% · 10.4 محاولة/م · ثلاثية 23.3% · 6.0 محاولة/م · حرة 80.0% · 2.0 محاولة/م · هجومية 2.4 · دفاعية 3.4 · سرقات 1.2 · صدّات 0.6 · مفقودة 1.0 · أخطاء 3.8 · تقييم 13.4 | 28:17 | 11.0 | 5.8 | 2.6 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 48.8%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 45.2%
- ميداني%
- 38.5%
- ثلاثية%
- 23.3%
- حرة%
- 80%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.06
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 57.7%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 19.2%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2.6
- التقييم
- 13.4
- الفارق +/- (المعدل)
- +1.2
- الدقائق في المباراة
- 28.3
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.2 · صدّات 0.6 · مفقودة 1 | 11 | 5.8 | 2.6 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.5 · صدّات 0.8 · مفقودة 1.3 | 14 | 7.4 | 3.3 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 6 · صدّات 3 · مفقودة 5 · ميداني ناجح 20 · ميداني محاولة 52 · ثلاثية ناجحة 7 · ثلاثية محاولة 30 · حرة ناجحة 8 · حرة محاولة 10 | 55 | 29 | 13 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
18%
ORB%
8.7%
DRB%
12.6%
TRB%
10.6%
GmSc
8.8
أفضل GmSc
16.2
+/- في المباراة
+1.2
PPS
1.06
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 9 · APG 2 · FG% 39.3% | 15.5 | 51.3% | +1.5 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 3.7 · APG 3 · FG% 37.5% | 8 | 45.8% | +1 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 6 · APG 2.5 · FG% 42.9% | 10.5 | 50% | +4.5 |
| الهزائمGP 3 · RPG 5.7 · APG 2.7 · FG% 35.5% | 11.3 | 48% | -1 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
8
2.7 في المباراة
FG
3/3
100%
FT
0/0
TS%
133.3%
لقطات اللحظات الحاسمة في 3 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 4
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 11.0 | 5.8 | 2.6 | 1.2 | 0.6 | 1.0 |
| كل 36 دقيقة | 14.0 | 7.4 | 3.3 | 1.5 | 0.8 | 1.3 |
النسب
- USG%
- 18.0%
- TS%
- 48.8%
- eFG%
- 45.2%
- 3PAr
- 0.577
- FTr
- 0.192
- AST%
- 14.7%
- TOV%
- 8.1%
- ORB%
- 8.7%
- DRB%
- 12.6%
- TRB%
- 10.6%
- STL%
- 2.1%
- BLK%
- 2.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 112.6
- تصنيف الدفاع
- 110.2
- الصافي
- 2.4
- داخل/خارج
- 19.7
- +/- في المباراة
- 1.2
- PIE
- 6.7%
- تقييم المباراة
- 8.8
أفضل مباراة · 16.2
21 نقطة، 9 متابعة، 2 تمريرة ضد RIYملف التسديد
- الثنائيات
- 13 من 22
- الثلاثيات
- 7 من 30
- الرميات الحرة
- 8 من 10
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 21.0%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 8
- التسديد
- 3-3
- الثلاثيات
- 2-2
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 1
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 3
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | @ ITJ W دقائق 25.3 · USG% 15.0% · TS% 61.1% · تصنيف الهجوم 120.3 · تصنيف الدفاع 109.2 · +/- +5 · تقييم المباراة 11.2 | +11.1 |
| 28 أيلول | RIY L دقائق 32.6 · USG% 24.7% · TS% 57.7% · تصنيف الهجوم 100.4 · تصنيف الدفاع 101.9 · +/- -1 · تقييم المباراة 16.2 | -1.5 |
| 30 أيلول | IRL W دقائق 32.9 · USG% 14.8% · TS% 41.7% · تصنيف الهجوم 124.5 · تصنيف الدفاع 119.0 · +/- +4 · تقييم المباراة 7.1 | +5.5 |
| 3 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 27.1 · USG% 17.1% · TS% 53.9% · تصنيف الهجوم 101.3 · تصنيف الدفاع 109.4 · +/- -4 · تقييم المباراة 11.1 | -8.1 |
| 4 تشرين الأول | @ ULA L دقائق 23.6 · USG% 16.7% · TS% 14.3% · تصنيف الهجوم 115.0 · تصنيف الدفاع 110.6 · +/- +2 · تقييم المباراة -1.7 | +4.4 |
خريطة التسديد 52 محاولة ميدانية
- تحت السلة 6/9
- مسافة قريبة 1/5
- مسافة متوسطة 6/8
- خارج القوس 7/30
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 10/33 · 30%
- سلة سهلة 4/7 · 57%
- تسديدة بعد المراوغة 2/4 · 50%
- تسديدة عائمة 1/3 · 33%
- تسديدة بالدوران 0/2 · 0%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
- اختراق 1/1 · 100%
- Other 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 7 | 43.8% | 8 | 4 | 50% | 8 | 3 | 37.5% | |
| 12 | 4 | 33.3% | 3 | 2 | 66.7% | 9 | 2 | 22.2% | |
| 9 | 5 | 55.6% | 6 | 4 | 66.7% | 3 | 1 | 33.3% | |
| 8 | 3 | 37.5% | 3 | 2 | 66.7% | 5 | 1 | 20% | |
| 7 | 1 | 14.3% | 2 | 1 | 50% | 5 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 20/52 · 2P 13/22 · 3P 7/30 | 52 | 20 | 38.5% | 22 | 13 | 59.1% | 30 | 7 | 23.3% |