- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
H M R Turki Alshemmari
#9 · G · 179 cm
نقاط
2.5
متابعات
1.5
حاسمة
1.3
تقييم
3.3
ميداني%
30.8%
ثلاثية%
20%
حرة%
–
دقائق
11:42
المعدل لكل مباراة على 4 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
4
نقاط
2.5
متابعات
1.5
حاسمة
1.3
سرقات
0.5
صدّات
0
ميداني%
30.8
ثلاثية%
20
حرة%
–
دقائق
11.7
تقييم
3.3
مفقودة
0.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 4/13 30.8%
- ثنائية
- 2/3 66.7%
- ثلاثية
- 2/10 20%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 4 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 2.5
- مجموع النقاط
- 10
- مباريات أساسيًا
- 0/4
- دقائق
- 11.7
التسديد
- ميداني
- 30.8% · 3.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 20% · 2.5 محاولة/م
- ثنائية%
- 66.7%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 4-13
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.5
- هجومية
- 1
- دفاعية
- 0.5
- مجموع المتابعات
- 6
- حاسمة
- 1.3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 5
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.5
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.3
- الأخطاء
- 2.3
- التقييم
- 3.3
- +/-
- +0.5
- مجموع السرقات
- 2
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول عند
|
خ79-93 | 16:50 | 3 | 2 | 0 | ||||||||||
|
3 تشرين الأول عند
|
خ74-87 | 1:41 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
|
30 أيلول ضد
|
ف106-101 | 15:29 | 5 | 3 | 5 | ||||||||||
|
28 أيلول ضد
|
خ82-83 | 12:49 | 2 | 1 | 0 | ||||||||||
|
26 أيلول عند
|
ف105-97 | لم يشارك | |||||||||||||
| المجموع ميداني 4-13 · 30.8% · ثلاثية 2-10 · 20.0% · حرة 0-0 · هجومية 4 · دفاعية 2 · سرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 9 · تقييم 13 | 46:49 | 10 | 6 | 5 | |||||||||||
| المعدلات ميداني 30.8% · 3.3 محاولة/م · ثلاثية 20.0% · 2.5 محاولة/م · حرة – · هجومية 1.0 · دفاعية 0.5 · سرقات 0.5 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.3 · أخطاء 2.3 · تقييم 3.3 | 11:42 | 2.5 | 1.5 | 1.3 | |||||||||||
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 38.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 38.5%
- ميداني%
- 30.8%
- ثلاثية%
- 20%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.77
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 76.9%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 5
- التقييم
- 3.3
- الفارق +/- (المعدل)
- +0.5
- الدقائق في المباراة
- 11.7
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.5 · صدّات 0 · مفقودة 0.3 | 2.5 | 1.5 | 1.3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.5 · صدّات 0 · مفقودة 0.8 | 7.7 | 4.6 | 3.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 4 مبارياتسرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 1 · ميداني ناجح 4 · ميداني محاولة 13 · ثلاثية ناجحة 2 · ثلاثية محاولة 10 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 10 | 6 | 5 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
12.4%
ORB%
8.5%
DRB%
4.5%
TRB%
6.6%
GmSc
1.7
أفضل GmSc
7
+/- في المباراة
+0.5
PPS
0.77
النسب محسوبة على 4 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 2 · APG 2.5 · FG% 30% | 3.5 | 35% | -0.5 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 1 · APG 0 · FG% 33.3% | 1.5 | 50% | +1.5 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 3 · APG 5 · FG% 33.3% | 5 | 41.7% | +1 |
| الهزائمGP 3 · RPG 1 · APG 0 · FG% 28.6% | 1.7 | 35.7% | +0.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/2
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 4 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.5 | 1.5 | 1.3 | 0.5 | 0.0 | 0.3 |
| كل 36 دقيقة | 7.7 | 4.6 | 3.8 | 1.5 | 0.0 | 0.8 |
النسب
- USG%
- 12.4%
- TS%
- 38.5%
- eFG%
- 38.5%
- 3PAr
- 0.769
- FTr
- 0.000
- AST%
- 16.5%
- TOV%
- 7.1%
- ORB%
- 8.5%
- DRB%
- 4.5%
- TRB%
- 6.6%
- STL%
- 2.1%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 114.5
- تصنيف الدفاع
- 110.3
- الصافي
- 4.2
- داخل/خارج
- 15.7
- +/- في المباراة
- 0.5
- PIE
- 1.7%
- تقييم المباراة
- 1.7
أفضل مباراة · 7.0
5 نقطة، 3 متابعة، 5 تمريرة ضد IRLملف التسديد
- الثنائيات
- 2 من 3
- الثلاثيات
- 2 من 10
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 14.4%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-2
- الثلاثيات
- 0-2
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 28 أيلول | RIY L دقائق 12.8 · USG% 12.4% · TS% 25.0% · تصنيف الهجوم 110.9 · تصنيف الدفاع 118.5 · +/- -2 · تقييم المباراة -0.9 | -7.6 |
| 30 أيلول | IRL W دقائق 15.5 · USG% 14.5% · TS% 41.7% · تصنيف الهجوم 114.4 · تصنيف الدفاع 111.3 · +/- +1 · تقييم المباراة 7.0 | +3.1 |
| 3 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 1.7 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -5 · تقييم المباراة -0.4 | – |
| 4 تشرين الأول | @ ULA L دقائق 16.8 · USG% 10.4% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 124.1 · تصنيف الدفاع 99.3 · +/- +8 · تقييم المباراة 1.1 | +24.8 |
خريطة التسديد 13 محاولة ميدانية
- تحت السلة 2/2
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 2/10
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 2/10 · 20%
- سلة سهلة 2/2 · 100%
- Other 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 2 | 33.3% | 1 | 1 | 100% | 5 | 1 | 20% | |
| 4 | 1 | 25% | 2 | 1 | 50% | 2 | 0 | 0% | |
| 3 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | 3 | 1 | 33.3% | |
| المجموعFG 4/13 · 2P 2/3 · 3P 2/10 | 13 | 4 | 30.8% | 3 | 2 | 66.7% | 10 | 2 | 20% |