- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
10.8
متابعات
3.6
حاسمة
2.2
تقييم
8.2
ميداني%
36.4%
ثلاثية%
34.8%
حرة%
54.5%
دقائق
30:28
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
5
نقاط
10.8
متابعات
3.6
حاسمة
2.2
المركز 3 في الفريق
سرقات
1
صدّات
0
ميداني%
36.4
ثلاثية%
34.8
حرة%
54.5
دقائق
30.5
تقييم
8.2
مفقودة
1.4
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 20/55 36.4%
- ثنائية
- 12/32 37.5%
- ثلاثية
- 8/23 34.8%
- حرة
- 6/11 54.5%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 10.8
- مجموع النقاط
- 54
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 30.5
التسديد
- ميداني
- 36.4% · 11.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 34.8% · 4.6 محاولة/م
- ثنائية%
- 37.5%
- حرة
- 54.5% · 2.2 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 20-55
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3.6
- هجومية
- 1
- دفاعية
- 2.6
- مجموع المتابعات
- 18
- حاسمة
- 2.2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 11
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1.4
- الأخطاء
- 4
- التقييم
- 8.2
- +/-
- -4
- مجموع السرقات
- 5
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول عند
|
خ79-93 | 24:37 | 12 | 2 | 2 |
|
3 تشرين الأول عند
|
خ74-87 | 34:42 | 11 | 4 | 0 |
|
30 أيلول ضد
|
ف106-101 | 26:42 | 8 | 5 | 4 |
|
28 أيلول ضد
|
خ82-83 | 31:00 | 11 | 2 | 0 |
|
26 أيلول عند
|
ف105-97 | 35:21 | 12 | 5 | 5 |
| المجموع ميداني 20-55 · 36.4% · ثلاثية 8-23 · 34.8% · حرة 6-11 · 54.5% · هجومية 5 · دفاعية 13 · سرقات 5 · صدّات 0 · مفقودة 7 · أخطاء 20 · تقييم 41 | 152:22 | 54 | 18 | 11 | |
| المعدلات ميداني 36.4% · 11.0 محاولة/م · ثلاثية 34.8% · 4.6 محاولة/م · حرة 54.5% · 2.2 محاولة/م · هجومية 1.0 · دفاعية 2.6 · سرقات 1.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.4 · أخطاء 4.0 · تقييم 8.2 | 30:28 | 10.8 | 3.6 | 2.2 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 45.1%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 43.6%
- ميداني%
- 36.4%
- ثلاثية%
- 34.8%
- حرة%
- 54.5%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.98
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 41.8%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 20%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.57
- التقييم
- 8.2
- الفارق +/- (المعدل)
- -4
- الدقائق في المباراة
- 30.5
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 1.4 | 10.8 | 3.6 | 2.2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.2 · صدّات 0 · مفقودة 1.7 | 12.8 | 4.3 | 2.6 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 5 · صدّات 0 · مفقودة 7 · ميداني ناجح 20 · ميداني محاولة 55 · ثلاثية ناجحة 8 · ثلاثية محاولة 23 · حرة ناجحة 6 · حرة محاولة 11 | 54 | 18 | 11 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
18.2%
ORB%
3.3%
DRB%
8.9%
TRB%
6.1%
GmSc
5.3
أفضل GmSc
11.5
+/- في المباراة
-4
PPS
0.98
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 3.5 · APG 2 · FG% 38.9% | 9.5 | 46% | +8 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 3.7 · APG 2.3 · FG% 35.1% | 11.7 | 44.6% | -12 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 5 · APG 4.5 · FG% 38.1% | 10 | 44.8% | +3 |
| الهزائمGP 3 · RPG 2.7 · APG 0.7 · FG% 35.3% | 11.3 | 45.3% | -8.7 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
4
1.3 في المباراة
FG
1/2
50%
FT
2/3
TS%
60.2%
لقطات اللحظات الحاسمة في 3 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي2 حاليًا · الأفضل 2
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 10.8 | 3.6 | 2.2 | 1.0 | 0.0 | 1.4 |
| كل 36 دقيقة | 12.8 | 4.3 | 2.6 | 1.2 | 0.0 | 1.7 |
النسب
- USG%
- 18.2%
- TS%
- 45.1%
- eFG%
- 43.6%
- 3PAr
- 0.418
- FTr
- 0.200
- AST%
- 11.4%
- TOV%
- 10.5%
- ORB%
- 3.3%
- DRB%
- 8.9%
- TRB%
- 6.1%
- STL%
- 1.6%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 106.8
- تصنيف الدفاع
- 113.1
- الصافي
- -6.3
- داخل/خارج
- -11.5
- +/- في المباراة
- -4.0
- PIE
- 4.1%
- تقييم المباراة
- 5.3
أفضل مباراة · 11.5
12 نقطة، 5 متابعة، 5 تمريرة ضد ITJملف التسديد
- الثنائيات
- 12 من 32
- الثلاثيات
- 8 من 23
- الرميات الحرة
- 6 من 11
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 20.7%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 4
- التسديد
- 1-2
- الثلاثيات
- 0-1
- الرميات الحرة
- 2-3
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 1
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 3
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | @ ITJ W دقائق 35.4 · USG% 16.0% · TS% 44.6% · تصنيف الهجوم 119.3 · تصنيف الدفاع 123.2 · +/- -3 · تقييم المباراة 11.5 | -3.9 |
| 28 أيلول | RIY L دقائق 31.0 · USG% 17.7% · TS% 46.8% · تصنيف الهجوم 97.1 · تصنيف الدفاع 86.3 · +/- +7 · تقييم المباراة 2.4 | +10.8 |
| 30 أيلول | IRL W دقائق 26.7 · USG% 15.2% · TS% 45.0% · تصنيف الهجوم 118.6 · تصنيف الدفاع 104.2 · +/- +9 · تقييم المباراة 5.3 | +14.4 |
| 3 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 34.7 · USG% 22.1% · TS% 34.6% · تصنيف الهجوم 97.5 · تصنيف الدفاع 126.9 · +/- -19 · تقييم المباراة 2.5 | -29.4 |
| 4 تشرين الأول | @ ULA L دقائق 24.6 · USG% 21.1% · TS% 60.7% · تصنيف الهجوم 97.7 · تصنيف الدفاع 125.1 · +/- -14 · تقييم المباراة 4.9 | -27.4 |
خريطة التسديد 55 محاولة ميدانية
- تحت السلة 8/19
- مسافة قريبة 1/3
- مسافة متوسطة 3/10
- خارج القوس 8/23
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 7/26 · 27%
- سلة سهلة 5/13 · 39%
- اختراق 2/4 · 50%
- تسديدة بعد المراوغة 1/4 · 25%
- سلة سهلة معكوسة 1/2 · 50%
- Other 2/2 · 100%
- تسديدة عائمة 1/2 · 50%
- تسديدة بالدوران 0/1 · 0%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 4 | 26.7% | 9 | 3 | 33.3% | 6 | 1 | 16.7% | |
| 13 | 5 | 38.5% | 9 | 4 | 44.4% | 4 | 1 | 25% | |
| 10 | 4 | 40% | 5 | 2 | 40% | 5 | 2 | 40% | |
| 9 | 4 | 44.4% | 4 | 1 | 25% | 5 | 3 | 60% | |
| 8 | 3 | 37.5% | 5 | 2 | 40% | 3 | 1 | 33.3% | |
| المجموعFG 20/55 · 2P 12/32 · 3P 8/23 | 55 | 20 | 36.4% | 32 | 12 | 37.5% | 23 | 8 | 34.8% |