- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Devone Octavon Grant
#1 · PG · 188 cm
نقاط
25.8
متابعات
5.2
حاسمة
8.2
تقييم
27.4
ميداني%
45.6%
ثلاثية%
39.5%
حرة%
97.6%
دقائق
36:56
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
5
نقاط
25.8
المركز 1 في الفريق
متابعات
5.2
حاسمة
8.2
المركز 1 في الفريق
سرقات
1
صدّات
0.2
ميداني%
45.6
ثلاثية%
39.5
حرة%
97.6
دقائق
36.9
تقييم
27.4
مفقودة
4.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 36/79 45.6%
- ثنائية
- 19/36 52.8%
- ثلاثية
- 17/43 39.5%
- حرة
- 40/41 97.6%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 25.8
- مجموع النقاط
- 129
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 36.9
التسديد
- ميداني
- 45.6% · 15.8 محاولة/م
- ثلاثية
- 39.5% · 8.6 محاولة/م
- ثنائية%
- 52.8%
- حرة
- 97.6% · 8.2 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 36-79
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 5.2
- هجومية
- 0.6
- دفاعية
- 4.6
- مجموع المتابعات
- 26
- حاسمة
- 8.2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 41
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0.2
- مفقودة
- 4.2
- الأخطاء
- 1.4
- التقييم
- 27.4
- +/-
- +0.2
- مجموع السرقات
- 5
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول عند
|
خ79-93 | 38:19 | 20 | 5 | 10 |
|
3 تشرين الأول عند
|
خ74-87 | 37:56 | 20 | 5 | 5 |
|
30 أيلول ضد
|
ف106-101 | 34:55 | 36 | 2 | 9 |
|
28 أيلول ضد
|
خ82-83 | 35:36 | 24 | 4 | 9 |
|
26 أيلول عند
|
ف105-97 | 37:53 | 29 | 10 | 8 |
| المجموع ميداني 36-79 · 45.6% · ثلاثية 17-43 · 39.5% · حرة 40-41 · 97.6% · هجومية 3 · دفاعية 23 · سرقات 5 · صدّات 1 · مفقودة 21 · أخطاء 7 · تقييم 137 | 184:39 | 129 | 26 | 41 | |
| المعدلات ميداني 45.6% · 15.8 محاولة/م · ثلاثية 39.5% · 8.6 محاولة/م · حرة 97.6% · 8.2 محاولة/م · هجومية 0.6 · دفاعية 4.6 · سرقات 1.0 · صدّات 0.2 · مفقودة 4.2 · أخطاء 1.4 · تقييم 27.4 | 36:56 | 25.8 | 5.2 | 8.2 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 66.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 56.3%
- ميداني%
- 45.6%
- ثلاثية%
- 39.5%
- حرة%
- 97.6%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.63
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 54.4%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 51.9%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.95
- التقييم
- 27.4
- الفارق +/- (المعدل)
- +0.2
- الدقائق في المباراة
- 36.9
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0.2 · مفقودة 4.2 | 25.8 | 5.2 | 8.2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1 · صدّات 0.2 · مفقودة 4.1 | 25.2 | 5.1 | 8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 5 · صدّات 1 · مفقودة 21 · ميداني ناجح 36 · ميداني محاولة 79 · ثلاثية ناجحة 17 · ثلاثية محاولة 43 · حرة ناجحة 40 · حرة محاولة 41 | 129 | 26 | 41 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
26.5%
ORB%
1.7%
DRB%
13%
TRB%
7.3%
GmSc
21.5
أفضل GmSc
31
+/- في المباراة
+0.2
PPS
1.63
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 3 · APG 9 · FG% 45% | 30 | 65.6% | +6.5 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 6.7 · APG 7.7 · FG% 46.2% | 23 | 67.2% | -4 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 6 · APG 8.5 · FG% 53.1% | 32.5 | 79.7% | +9.5 |
| الهزائمGP 3 · RPG 4.7 · APG 8 · FG% 40.4% | 21.3 | 56.9% | -6 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
2
0.7 في المباراة
FG
1/5
20%
FT
0/0
TS%
20%
لقطات اللحظات الحاسمة في 3 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي5 حاليًا · الأفضل 5
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي5 حاليًا · الأفضل 5
- دبل دبل على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 25.8 | 5.2 | 8.2 | 1.0 | 0.2 | 4.2 |
| كل 36 دقيقة | 25.2 | 5.1 | 8.0 | 1.0 | 0.2 | 4.1 |
النسب
- USG%
- 26.5%
- TS%
- 66.5%
- eFG%
- 56.3%
- 3PAr
- 0.544
- FTr
- 0.519
- AST%
- 39.0%
- TOV%
- 17.8%
- ORB%
- 1.7%
- DRB%
- 13.0%
- TRB%
- 7.3%
- STL%
- 1.3%
- BLK%
- 0.5%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 108.9
- تصنيف الدفاع
- 108.6
- الصافي
- 0.3
- داخل/خارج
- 45.9
- +/- في المباراة
- 0.2
- PIE
- 13.8%
- تقييم المباراة
- 21.5
أفضل مباراة · 31.0
36 نقطة، 2 متابعة، 9 تمريرة ضد IRLملف التسديد
- الثنائيات
- 19 من 36
- الثلاثيات
- 17 من 43
- الرميات الحرة
- 40 من 41
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 24.3%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 2
- التسديد
- 1-5
- الثلاثيات
- 0-2
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 3
- أخطاء
- 2
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 3
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | @ ITJ W دقائق 37.9 · USG% 25.3% · TS% 77.5% · تصنيف الهجوم 120.2 · تصنيف الدفاع 110.5 · +/- +8 · تقييم المباراة 27.9 | +9.7 |
| 28 أيلول | RIY L دقائق 35.6 · USG% 33.1% · TS% 50.8% · تصنيف الهجوم 95.8 · تصنيف الدفاع 93.1 · +/- +2 · تقييم المباراة 14.8 | +2.7 |
| 30 أيلول | IRL W دقائق 34.9 · USG% 29.0% · TS% 81.5% · تصنيف الهجوم 123.8 · تصنيف الدفاع 109.7 · +/- +11 · تقييم المباراة 31.0 | +14.1 |
| 3 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 37.9 · USG% 22.2% · TS% 64.4% · تصنيف الهجوم 97.7 · تصنيف الدفاع 116.1 · +/- -13 · تقييم المباراة 15.6 | -18.4 |
| 4 تشرين الأول | @ ULA L دقائق 38.3 · USG% 22.9% · TS% 58.5% · تصنيف الهجوم 104.4 · تصنيف الدفاع 113.6 · +/- -7 · تقييم المباراة 18.0 | -9.2 |
خريطة التسديد 79 محاولة ميدانية
- تحت السلة 16/26
- مسافة قريبة 1/3
- مسافة متوسطة 2/7
- خارج القوس 17/43
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 9/31 · 29%
- سلة سهلة 11/20 · 55%
- تسديدة بعد المراوغة 5/10 · 50%
- اختراق 5/6 · 83%
- تسديدة بخطوة للخلف 2/5 · 40%
- تسديدة بالدوران 2/3 · 67%
- Fadeaway jump shot 2/2 · 100%
- تسديدة عائمة 0/2 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 7 | 33.3% | 10 | 3 | 30% | 11 | 4 | 36.4% | |
| 19 | 11 | 57.9% | 6 | 4 | 66.7% | 13 | 7 | 53.8% | |
| 14 | 6 | 42.9% | 7 | 4 | 57.1% | 7 | 2 | 28.6% | |
| 13 | 6 | 46.2% | 6 | 2 | 33.3% | 7 | 4 | 57.1% | |
| 12 | 6 | 50% | 7 | 6 | 85.7% | 5 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 36/79 · 2P 19/36 · 3P 17/43 | 79 | 36 | 45.6% | 36 | 19 | 52.8% | 43 | 17 | 39.5% |