- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
17.8
متابعات
9.0
حاسمة
2.8
تقييم
20.8
ميداني%
41.2%
ثلاثية%
37.5%
حرة%
92.3%
دقائق
35:41
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
5
نقاط
17.8
المركز 3 في الفريق
متابعات
9
المركز 2 في الفريق
حاسمة
2.8
المركز 3 في الفريق
سرقات
1.4
المركز 2 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
41.2
ثلاثية%
37.5
حرة%
92.3
دقائق
35.7
تقييم
20.8
مفقودة
1.8
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 28/68 41.2%
- ثنائية
- 19/44 43.2%
- ثلاثية
- 9/24 37.5%
- حرة
- 24/26 92.3%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 17.8
- مجموع النقاط
- 89
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 35.7
التسديد
- ميداني
- 41.2% · 13.6 محاولة/م
- ثلاثية
- 37.5% · 4.8 محاولة/م
- ثنائية%
- 43.2%
- حرة
- 92.3% · 5.2 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 28-68
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 9
- هجومية
- 3.2
- دفاعية
- 5.8
- مجموع المتابعات
- 45
- حاسمة
- 2.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 14
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.4
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1.8
- الأخطاء
- 2.2
- التقييم
- 20.8
- +/-
- +9.8
- مجموع السرقات
- 7
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول ضد
|
ف93-79 | 38:24 | 30 | 8 | 1 |
|
3 تشرين الأول عند
|
خ78-82 | 37:59 | 6 | 12 | 6 |
|
1 تشرين الأول عند
|
ف99-84 | 31:19 | 17 | 7 | 1 |
|
29 أيلول عند
|
خ89-95 | 40:00 | 14 | 2 | 6 |
|
27 أيلول ضد
|
ف96-72 | 30:43 | 22 | 16 | 0 |
| المجموع ميداني 28-68 · 41.2% · ثلاثية 9-24 · 37.5% · حرة 24-26 · 92.3% · هجومية 16 · دفاعية 29 · سرقات 7 · صدّات 0 · مفقودة 9 · أخطاء 11 · تقييم 104 | 178:25 | 89 | 45 | 14 | |
| المعدلات ميداني 41.2% · 13.6 محاولة/م · ثلاثية 37.5% · 4.8 محاولة/م · حرة 92.3% · 5.2 محاولة/م · هجومية 3.2 · دفاعية 5.8 · سرقات 1.4 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.8 · أخطاء 2.2 · تقييم 20.8 | 35:41 | 17.8 | 9.0 | 2.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 56%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 47.8%
- ميداني%
- 41.2%
- ثلاثية%
- 37.5%
- حرة%
- 92.3%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.31
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 35.3%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 38.2%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.56
- التقييم
- 20.8
- الفارق +/- (المعدل)
- +9.8
- الدقائق في المباراة
- 35.7
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.4 · صدّات 0 · مفقودة 1.8 | 17.8 | 9 | 2.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.4 · صدّات 0 · مفقودة 1.8 | 18 | 9.1 | 2.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 7 · صدّات 0 · مفقودة 9 · ميداني ناجح 28 · ميداني محاولة 68 · ثلاثية ناجحة 9 · ثلاثية محاولة 24 · حرة ناجحة 24 · حرة محاولة 26 | 89 | 45 | 14 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
21%
ORB%
9.4%
DRB%
16.5%
TRB%
13%
GmSc
15
أفضل GmSc
26.8
+/- في المباراة
+9.8
PPS
1.31
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 12 · APG 0.5 · FG% 43.8% | 26 | 63.7% | +18 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 7 · APG 4.3 · FG% 38.9% | 12.3 | 47.9% | +4.3 |
| الانتصاراتGP 3 · RPG 10.3 · APG 0.7 · FG% 45.5% | 23 | 63.2% | +20.7 |
| الهزائمGP 2 · RPG 7 · APG 6 · FG% 33.3% | 10 | 40.2% | -6.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
2
2 في المباراة
FG
1/2
50%
FT
0/0
TS%
50%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 17.8 | 9.0 | 2.8 | 1.4 | 0.0 | 1.8 |
| كل 36 دقيقة | 18.0 | 9.1 | 2.8 | 1.4 | 0.0 | 1.8 |
النسب
- USG%
- 21.0%
- TS%
- 56.0%
- eFG%
- 47.8%
- 3PAr
- 0.353
- FTr
- 0.382
- AST%
- 11.6%
- TOV%
- 10.2%
- ORB%
- 9.4%
- DRB%
- 16.5%
- TRB%
- 13.0%
- STL%
- 2.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 112.6
- تصنيف الدفاع
- 99.0
- الصافي
- 13.6
- داخل/خارج
- 27.0
- +/- في المباراة
- 9.8
- PIE
- 10.9%
- تقييم المباراة
- 15.0
أفضل مباراة · 26.8
30 نقطة، 8 متابعة، 1 تمريرة ضد KUWملف التسديد
- الثنائيات
- 19 من 44
- الثلاثيات
- 9 من 24
- الرميات الحرة
- 24 من 26
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 20.9%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 2
- التسديد
- 1-2
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 2
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | ARB W دقائق 30.7 · USG% 28.2% · TS% 56.0% · تصنيف الهجوم 114.7 · تصنيف الدفاع 80.0 · +/- +23 · تقييم المباراة 19.3 | +34.7 |
| 29 أيلول | @ SAG L دقائق 40.0 · USG% 16.3% · TS% 58.9% · تصنيف الهجوم 116.4 · تصنيف الدفاع 124.2 · +/- -6 · تقييم المباراة 10.3 | -7.8 |
| 1 تشرين الأول | @ GOR W دقائق 31.3 · USG% 19.1% · TS% 61.8% · تصنيف الهجوم 127.1 · تصنيف الدفاع 86.3 · +/- +26 · تقييم المباراة 13.6 | +40.8 |
| 3 تشرين الأول | @ RIY L دقائق 38.0 · USG% 16.9% · TS% 23.1% · تصنيف الهجوم 94.5 · تصنيف الدفاع 103.7 · +/- -7 · تقييم المباراة 5.1 | -9.2 |
| 4 تشرين الأول | KUW W دقائق 38.4 · USG% 25.6% · TS% 70.9% · تصنيف الهجوم 113.0 · تصنيف الدفاع 96.1 · +/- +13 · تقييم المباراة 26.8 | +16.9 |
خريطة التسديد 68 محاولة ميدانية
- تحت السلة 11/20
- مسافة قريبة 6/15
- مسافة متوسطة 2/9
- خارج القوس 9/24
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 9/26 · 35%
- سلة سهلة 7/15 · 47%
- تسديدة عائمة 2/7 · 29%
- Other 1/4 · 25%
- تسديدة خطافية 3/4 · 75%
- تسديدة بالدوران 1/4 · 25%
- تغميسة 3/3 · 100%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/2 · 50%
- سلة سهلة معكوسة 0/1 · 0%
- اختراق 1/1 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 6 | 35.3% | 10 | 2 | 20% | 7 | 4 | 57.1% | |
| 15 | 8 | 53.3% | 11 | 7 | 63.6% | 4 | 1 | 25% | |
| 13 | 3 | 23.1% | 10 | 3 | 30% | 3 | 0 | 0% | |
| 12 | 6 | 50% | 7 | 4 | 57.1% | 5 | 2 | 40% | |
| 11 | 5 | 45.5% | 6 | 3 | 50% | 5 | 2 | 40% | |
| المجموعFG 28/68 · 2P 19/44 · 3P 9/24 | 68 | 28 | 41.2% | 44 | 19 | 43.2% | 24 | 9 | 37.5% |