- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Yasir Aljohani
#16 · PG · 182 cm
نقاط
1.4
متابعات
0.4
حاسمة
0.4
تقييم
1.0
ميداني%
33.3%
ثلاثية%
16.7%
حرة%
–
دقائق
4:09
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
5
نقاط
1.4
متابعات
0.4
حاسمة
0.4
سرقات
0.2
صدّات
0
ميداني%
33.3
ثلاثية%
16.7
حرة%
–
دقائق
4.1
تقييم
1
مفقودة
0.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 3/9 33.3%
- ثنائية
- 2/3 66.7%
- ثلاثية
- 1/6 16.7%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 1.4
- مجموع النقاط
- 7
- مباريات أساسيًا
- 0/5
- دقائق
- 4.1
التسديد
- ميداني
- 33.3% · 1.8 محاولة/م
- ثلاثية
- 16.7% · 1.2 محاولة/م
- ثنائية%
- 66.7%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 3-9
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0.4
- هجومية
- 0
- دفاعية
- 0.4
- مجموع المتابعات
- 2
- حاسمة
- 0.4
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 2
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.2
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.2
- الأخطاء
- 0.4
- التقييم
- 1
- +/-
- +0.2
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول ضد
|
ف93-79 | 3:29 | 0 | 0 | 0 |
|
3 تشرين الأول عند
|
خ78-82 | 1:40 | 0 | 0 | 0 |
|
1 تشرين الأول عند
|
ف99-84 | 5:07 | 2 | 0 | 2 |
|
29 أيلول عند
|
خ89-95 | 2:07 | 0 | 0 | 0 |
|
27 أيلول ضد
|
ف96-72 | 8:20 | 5 | 2 | 0 |
| المجموع ميداني 3-9 · 33.3% · ثلاثية 1-6 · 16.7% · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 2 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 2 · تقييم 5 | 20:43 | 7 | 2 | 2 | |
| المعدلات ميداني 33.3% · 1.8 محاولة/م · ثلاثية 16.7% · 1.2 محاولة/م · حرة – · هجومية 0.0 · دفاعية 0.4 · سرقات 0.2 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.2 · أخطاء 0.4 · تقييم 1.0 | 4:09 | 1.4 | 0.4 | 0.4 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 38.9%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 38.9%
- ميداني%
- 33.3%
- ثلاثية%
- 16.7%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.78
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 66.7%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2
- التقييم
- 1
- الفارق +/- (المعدل)
- +0.2
- الدقائق في المباراة
- 4.1
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.2 · صدّات 0 · مفقودة 0.2 | 1.4 | 0.4 | 0.4 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.7 · صدّات 0 · مفقودة 1.7 | 12.2 | 3.5 | 3.5 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 1 · ميداني ناجح 3 · ميداني محاولة 9 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 6 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 7 | 2 | 2 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
20.5%
ORB%
0%
DRB%
9.8%
TRB%
5%
GmSc
0.6
أفضل GmSc
3.4
+/- في المباراة
+0.2
PPS
0.78
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 1 · APG 0 · FG% 33.3% | 2.5 | 41.7% | +4 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 0 · APG 0.7 · FG% 33.3% | 0.7 | 33.3% | -2.3 |
| الانتصاراتGP 3 · RPG 0.7 · APG 0.7 · FG% 37.5% | 2.3 | 43.8% | +1 |
| الهزائمGP 2 · RPG 0 · APG 0 · FG% 0% | 0 | 0% | -1 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 1.4 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 0.2 |
| كل 36 دقيقة | 12.2 | 3.5 | 3.5 | 1.7 | 0.0 | 1.7 |
النسب
- USG%
- 20.5%
- TS%
- 38.9%
- eFG%
- 38.9%
- 3PAr
- 0.667
- FTr
- 0.000
- AST%
- 14.0%
- TOV%
- 10.0%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 9.8%
- TRB%
- 5.0%
- STL%
- 2.4%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 114.7
- تصنيف الدفاع
- 117.3
- الصافي
- -2.6
- داخل/خارج
- -14.7
- +/- في المباراة
- 0.2
- PIE
- 0.5%
- تقييم المباراة
- 0.6
أفضل مباراة · 3.4
2 نقطة، 0 متابعة، 2 تمريرة ضد GORملف التسديد
- الثنائيات
- 2 من 3
- الثلاثيات
- 1 من 6
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 20.5%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | ARB W دقائق 8.3 · USG% 28.9% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 143.6 · تصنيف الدفاع 68.7 · +/- +12 · تقييم المباراة 1.5 | +74.9 |
| 29 أيلول | @ SAG L دقائق 2.1 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- 0 · تقييم المباراة -0.4 | – |
| 1 تشرين الأول | @ GOR W دقائق 5.1 · USG% 17.0% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 87.4 · تصنيف الدفاع 148.6 · +/- -5 · تقييم المباراة 3.4 | -61.2 |
| 3 تشرين الأول | @ RIY L دقائق 1.7 · USG% 24.1% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -2 · تقييم المباراة -0.7 | – |
| 4 تشرين الأول | KUW W دقائق 3.5 · USG% 12.2% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 89.3 · تصنيف الدفاع 160.7 · +/- -4 · تقييم المباراة -0.7 | -71.4 |
خريطة التسديد 9 محاولة ميدانية
- تحت السلة 2/3
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 1/6
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 1/6 · 17%
- سلة سهلة 2/3 · 67%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 2 | 40% | 1 | 1 | 100% | 4 | 1 | 25% | |
| 2 | 1 | 50% | 1 | 1 | 100% | 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 3/9 · 2P 2/3 · 3P 1/6 | 9 | 3 | 33.3% | 3 | 2 | 66.7% | 6 | 1 | 16.7% |