- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Mohammed Nader S Alkhater
#15 · C · 192 cm
نقاط
1.0
متابعات
0.8
حاسمة
0.3
تقييم
1.3
ميداني%
20%
ثلاثية%
–
حرة%
100%
دقائق
2:58
المعدل لكل مباراة على 4 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
4
نقاط
1
متابعات
0.8
حاسمة
0.3
سرقات
0.3
صدّات
0
ميداني%
20
ثلاثية%
–
حرة%
100
دقائق
3
تقييم
1.3
مفقودة
0
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 1/5 20%
- ثنائية
- 1/5 20%
- ثلاثية
- 0/0 –
- حرة
- 2/2 100%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 4 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 1
- مجموع النقاط
- 4
- مباريات أساسيًا
- 0/4
- دقائق
- 3
التسديد
- ميداني
- 20% · 1.3 محاولة/م
- ثلاثية
- – · 0.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 20%
- حرة
- 100% · 0.5 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 1-5
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0.8
- هجومية
- 0.3
- دفاعية
- 0.5
- مجموع المتابعات
- 3
- حاسمة
- 0.3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 1
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.3
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0
- الأخطاء
- 0.5
- التقييم
- 1.3
- +/-
- -3.3
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول ضد
|
ف93-79 | 0:46 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
|
3 تشرين الأول عند
|
خ78-82 | 1:15 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
|
1 تشرين الأول عند
|
ف99-84 | 7:22 | 4 | 3 | 0 | ||||||||||
|
29 أيلول عند
|
خ89-95 | لم يشارك | |||||||||||||
|
27 أيلول ضد
|
ف96-72 | 2:30 | 0 | 0 | 1 | ||||||||||
| المجموع ميداني 1-5 · 20.0% · ثلاثية 0-0 · حرة 2-2 · 100.0% · هجومية 1 · دفاعية 2 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 2 · تقييم 5 | 11:53 | 4 | 3 | 1 | |||||||||||
| المعدلات ميداني 20.0% · 1.3 محاولة/م · ثلاثية – · حرة 100.0% · 0.5 محاولة/م · هجومية 0.3 · دفاعية 0.5 · سرقات 0.3 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.0 · أخطاء 0.5 · تقييم 1.3 | 2:58 | 1.0 | 0.8 | 0.3 | |||||||||||
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 34%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 20%
- ميداني%
- 20%
- ثلاثية%
- –
- حرة%
- 100%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.8
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 0%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 40%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- –
- التقييم
- 1.3
- الفارق +/- (المعدل)
- -3.3
- الدقائق في المباراة
- 3
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.3 · صدّات 0 · مفقودة 0 | 1 | 0.8 | 0.3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 3 · صدّات 0 · مفقودة 0 | 12.1 | 9.1 | 3 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 4 مبارياتسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 0 · ميداني ناجح 1 · ميداني محاولة 5 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 0 · حرة ناجحة 2 · حرة محاولة 2 | 4 | 3 | 1 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
21.8%
ORB%
8.6%
DRB%
17.3%
TRB%
12.9%
GmSc
0.8
أفضل GmSc
2.1
+/- في المباراة
-3.3
PPS
0.8
النسب محسوبة على 4 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 0 · APG 0.5 · FG% 0% | 0 | 0% | -0.5 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 1.5 · APG 0 · FG% 25% | 2 | 41% | -6 |
| الانتصاراتGP 3 · RPG 1 · APG 0.3 · FG% 20% | 1.3 | 34% | -3.7 |
| الهزائمGP 1 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | -2 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 4 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 1.0 | 0.8 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 |
| كل 36 دقيقة | 12.1 | 9.1 | 3.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 |
النسب
- USG%
- 20.5%
- TS%
- 34.0%
- eFG%
- 20.0%
- 3PAr
- 0.000
- FTr
- 0.400
- AST%
- 11.0%
- TOV%
- 0.0%
- ORB%
- 8.3%
- DRB%
- 16.9%
- TRB%
- 12.6%
- STL%
- 4.1%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 94.4
- تصنيف الدفاع
- 137.3
- الصافي
- -42.9
- داخل/خارج
- -62.2
- +/- في المباراة
- -3.3
- PIE
- 0.7%
- تقييم المباراة
- 0.8
أفضل مباراة · 2.1
4 نقطة، 3 متابعة، 0 تمريرة ضد GORملف التسديد
- الثنائيات
- 1 من 5
- الثلاثيات
- 0 من 0
- الرميات الحرة
- 2 من 2
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 23.8%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | ARB W دقائق 2.5 · USG% 16.0% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- +2 · تقييم المباراة 1.0 | – |
| 1 تشرين الأول | @ GOR W دقائق 7.4 · USG% 28.8% · TS% 41.0% · تصنيف الهجوم 70.1 · تصنيف الدفاع 140.3 · +/- -10 · تقييم المباراة 2.1 | -70.2 |
| 3 تشرين الأول | @ RIY L دقائق 1.3 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -2 · تقييم المباراة 0.0 | – |
| 4 تشرين الأول | KUW W دقائق 0.8 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -3 · تقييم المباراة 0.0 | – |
خريطة التسديد 5 محاولة ميدانية
- تحت السلة 0/4
- مسافة قريبة 1/1
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 0/0
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 0/3 · 0%
- سلة سهلة معكوسة 0/1 · 0%
- تسديدة عائمة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 1 | 25% | 4 | 1 | 25% | 0 | 0 | 0% | |
| 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 1/5 · 2P 1/5 · 3P 0/0 | 5 | 1 | 20% | 5 | 1 | 20% | 0 | 0 | 0% |