- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Ahmed Almukhtar
#13 · SF · 193 cm
نقاط
3.0
متابعات
2.2
حاسمة
1.6
تقييم
5.4
ميداني%
35.7%
ثلاثية%
35.7%
حرة%
–
دقائق
17:36
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
5
نقاط
3
متابعات
2.2
حاسمة
1.6
سرقات
0.4
صدّات
0.2
المركز 2 في الفريق
ميداني%
35.7
ثلاثية%
35.7
حرة%
–
دقائق
17.6
تقييم
5.4
مفقودة
0.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 5/14 35.7%
- ثنائية
- 0/0 –
- ثلاثية
- 5/14 35.7%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 3
- مجموع النقاط
- 15
- مباريات أساسيًا
- 1/5
- دقائق
- 17.6
التسديد
- ميداني
- 35.7% · 2.8 محاولة/م
- ثلاثية
- 35.7% · 2.8 محاولة/م
- ثنائية%
- –
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 5-14
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 2.2
- هجومية
- 0
- دفاعية
- 2.2
- مجموع المتابعات
- 11
- حاسمة
- 1.6
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 8
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.4
- صدّات
- 0.2
- مفقودة
- 0.2
- الأخطاء
- 2
- التقييم
- 5.4
- +/-
- +4.4
- مجموع السرقات
- 2
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول ضد
|
ف93-79 | 20:34 | 0 | 3 | 3 |
|
3 تشرين الأول عند
|
خ78-82 | 12:34 | 0 | 3 | 0 |
|
1 تشرين الأول عند
|
ف99-84 | 33:31 | 12 | 2 | 2 |
|
29 أيلول عند
|
خ89-95 | 12:06 | 3 | 2 | 3 |
|
27 أيلول ضد
|
ف96-72 | 9:17 | 0 | 1 | 0 |
| المجموع ميداني 5-14 · 35.7% · ثلاثية 5-14 · 35.7% · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 11 · سرقات 2 · صدّات 1 · مفقودة 1 · أخطاء 10 · تقييم 27 | 88:02 | 15 | 11 | 8 | |
| المعدلات ميداني 35.7% · 2.8 محاولة/م · ثلاثية 35.7% · 2.8 محاولة/م · حرة – · هجومية 0.0 · دفاعية 2.2 · سرقات 0.4 · صدّات 0.2 · مفقودة 0.2 · أخطاء 2.0 · تقييم 5.4 | 17:36 | 3.0 | 2.2 | 1.6 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 53.6%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 53.6%
- ميداني%
- 35.7%
- ثلاثية%
- 35.7%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.07
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 100%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 8
- التقييم
- 5.4
- الفارق +/- (المعدل)
- +4.4
- الدقائق في المباراة
- 17.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.4 · صدّات 0.2 · مفقودة 0.2 | 3 | 2.2 | 1.6 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.8 · صدّات 0.4 · مفقودة 0.4 | 6.1 | 4.5 | 3.3 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 2 · صدّات 1 · مفقودة 1 · ميداني ناجح 5 · ميداني محاولة 14 · ثلاثية ناجحة 5 · ثلاثية محاولة 14 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 15 | 11 | 8 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
7.2%
ORB%
0%
DRB%
12.7%
TRB%
6.4%
GmSc
2.8
أفضل GmSc
10.2
+/- في المباراة
+4.4
PPS
1.07
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 2 · APG 1.5 · FG% 0% | 0 | 0% | +4 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 2.3 · APG 1.7 · FG% 50% | 5 | 75% | +4.7 |
| الانتصاراتGP 3 · RPG 2 · APG 1.7 · FG% 40% | 4 | 60% | +9.7 |
| الهزائمGP 2 · RPG 2.5 · APG 1.5 · FG% 25% | 1.5 | 37.5% | -3.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/1
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 3.0 | 2.2 | 1.6 | 0.4 | 0.2 | 0.2 |
| كل 36 دقيقة | 6.1 | 4.5 | 3.3 | 0.8 | 0.4 | 0.4 |
النسب
- USG%
- 7.2%
- TS%
- 53.6%
- eFG%
- 53.6%
- 3PAr
- 1.000
- FTr
- 0.000
- AST%
- 11.7%
- TOV%
- 6.7%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 12.7%
- TRB%
- 6.4%
- STL%
- 1.1%
- BLK%
- 1.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 119.0
- تصنيف الدفاع
- 106.2
- الصافي
- 12.8
- داخل/خارج
- 3.8
- +/- في المباراة
- 4.4
- PIE
- 2.8%
- تقييم المباراة
- 2.8
أفضل مباراة · 10.2
12 نقطة، 2 متابعة، 2 تمريرة ضد GORملف التسديد
- الثنائيات
- 0 من 0
- الثلاثيات
- 5 من 14
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 9.4%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-1
- الثلاثيات
- 0-1
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | ARB W دقائق 9.3 · USG% 8.6% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 113.0 · تصنيف الدفاع 107.3 · +/- +1 · تقييم المباراة -1.9 | +5.7 |
| 29 أيلول | @ SAG L دقائق 12.1 · USG% 7.8% · TS% 75.0% · تصنيف الهجوم 137.7 · تصنيف الدفاع 116.2 · +/- +5 · تقييم المباراة 3.5 | +21.5 |
| 1 تشرين الأول | @ GOR W دقائق 33.5 · USG% 7.8% · TS% 100.0% · تصنيف الهجوم 120.5 · تصنيف الدفاع 89.6 · +/- +21 · تقييم المباراة 10.2 | +30.9 |
| 3 تشرين الأول | @ RIY L دقائق 12.6 · USG% 6.4% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 84.8 · تصنيف الدفاع 135.7 · +/- -12 · تقييم المباراة -1.3 | -50.9 |
| 4 تشرين الأول | KUW W دقائق 20.6 · USG% 6.2% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 128.8 · تصنيف الدفاع 110.8 · +/- +7 · تقييم المباراة 3.3 | +18.0 |
خريطة التسديد 14 محاولة ميدانية
- تحت السلة 0/0
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 5/14
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 5/14 · 36%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 4 | 66.7% | 0 | 0 | 0% | 6 | 4 | 66.7% | |
| 2 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 2 | 0 | 0% | |
| 2 | 1 | 50% | 0 | 0 | 0% | 2 | 1 | 50% | |
| 2 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 2 | 0 | 0% | |
| 2 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 2 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 5/14 · 2P 0/0 · 3P 5/14 | 14 | 5 | 35.7% | 0 | 0 | 0% | 14 | 5 | 35.7% |