- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Mohammed Alsuwailem
#12 · C · 208 cm
نقاط
14.0
متابعات
11.2
حاسمة
0.8
تقييم
18.0
ميداني%
48.3%
ثلاثية%
20%
حرة%
55.6%
دقائق
30:19
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
5
نقاط
14
متابعات
11.2
المركز 1 في الفريق
حاسمة
0.8
سرقات
0.2
صدّات
0.4
المركز 1 في الفريق
ميداني%
48.3
ثلاثية%
20
حرة%
55.6
دقائق
30.3
تقييم
18
مفقودة
0.8
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 29/60 48.3%
- ثنائية
- 27/50 54%
- ثلاثية
- 2/10 20%
- حرة
- 10/18 55.6%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 14
- مجموع النقاط
- 70
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 30.3
التسديد
- ميداني
- 48.3% · 12.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 20% · 2.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 54%
- حرة
- 55.6% · 3.6 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 29-60
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 11.2
- هجومية
- 3.4
- دفاعية
- 7.8
- مجموع المتابعات
- 56
- حاسمة
- 0.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 4
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.2
- صدّات
- 0.4
- مفقودة
- 0.8
- الأخطاء
- 2.2
- التقييم
- 18
- +/-
- +9.8
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول ضد
|
ف93-79 | 30:54 | 22 | 12 | 1 |
|
3 تشرين الأول عند
|
خ78-82 | 35:16 | 15 | 15 | 2 |
|
1 تشرين الأول عند
|
ف99-84 | 20:30 | 4 | 9 | 1 |
|
29 أيلول عند
|
خ89-95 | 37:30 | 21 | 14 | 0 |
|
27 أيلول ضد
|
ف96-72 | 27:23 | 8 | 6 | 0 |
| المجموع ميداني 29-60 · 48.3% · ثلاثية 2-10 · 20.0% · حرة 10-18 · 55.6% · هجومية 17 · دفاعية 39 · سرقات 1 · صدّات 2 · مفقودة 4 · أخطاء 11 · تقييم 90 | 151:33 | 70 | 56 | 4 | |
| المعدلات ميداني 48.3% · 12.0 محاولة/م · ثلاثية 20.0% · 2.0 محاولة/م · حرة 55.6% · 3.6 محاولة/م · هجومية 3.4 · دفاعية 7.8 · سرقات 0.2 · صدّات 0.4 · مفقودة 0.8 · أخطاء 2.2 · تقييم 18.0 | 30:19 | 14.0 | 11.2 | 0.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 51.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 50%
- ميداني%
- 48.3%
- ثلاثية%
- 20%
- حرة%
- 55.6%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.17
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 16.7%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 30%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1
- التقييم
- 18
- الفارق +/- (المعدل)
- +9.8
- الدقائق في المباراة
- 30.3
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.2 · صدّات 0.4 · مفقودة 0.8 | 14 | 11.2 | 0.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.2 · صدّات 0.5 · مفقودة 1 | 16.6 | 13.3 | 1 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 1 · صدّات 2 · مفقودة 4 · ميداني ناجح 29 · ميداني محاولة 60 · ثلاثية ناجحة 2 · ثلاثية محاولة 10 · حرة ناجحة 10 · حرة محاولة 18 | 70 | 56 | 4 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
20.2%
ORB%
11.7%
DRB%
26.1%
TRB%
19%
GmSc
11.4
أفضل GmSc
20.7
+/- في المباراة
+9.8
PPS
1.17
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 9 · APG 0.5 · FG% 65% | 15 | 65% | +22.5 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 12.7 · APG 1 · FG% 40% | 13.3 | 44.6% | +1.3 |
| الانتصاراتGP 3 · RPG 9 · APG 0.7 · FG% 46.4% | 11.3 | 51.8% | +20 |
| الهزائمGP 2 · RPG 14.5 · APG 1 · FG% 50% | 18 | 51.3% | -5.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي2 حاليًا · الأفضل 2
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي2 حاليًا · الأفضل 2
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 14.0 | 11.2 | 0.8 | 0.2 | 0.4 | 0.8 |
| كل 36 دقيقة | 16.6 | 13.3 | 1.0 | 0.2 | 0.5 | 1.0 |
النسب
- USG%
- 20.2%
- TS%
- 51.5%
- eFG%
- 50.0%
- 3PAr
- 0.167
- FTr
- 0.300
- AST%
- 4.1%
- TOV%
- 5.6%
- ORB%
- 11.7%
- DRB%
- 26.1%
- TRB%
- 19.0%
- STL%
- 0.3%
- BLK%
- 1.2%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 112.3
- تصنيف الدفاع
- 97.6
- الصافي
- 14.7
- داخل/خارج
- 16.7
- +/- في المباراة
- 9.8
- PIE
- 9.5%
- تقييم المباراة
- 11.4
أفضل مباراة · 20.7
22 نقطة، 12 متابعة، 1 تمريرة ضد KUWملف التسديد
- الثنائيات
- 27 من 50
- الثلاثيات
- 2 من 10
- الرميات الحرة
- 10 من 18
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 21.7%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 1
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | ARB W دقائق 27.4 · USG% 9.4% · TS% 73.5% · تصنيف الهجوم 119.8 · تصنيف الدفاع 73.3 · +/- +26 · تقييم المباراة 4.9 | +46.5 |
| 29 أيلول | @ SAG L دقائق 37.5 · USG% 20.3% · TS% 64.8% · تصنيف الهجوم 110.3 · تصنيف الدفاع 125.5 · +/- -11 · تقييم المباراة 18.6 | -15.2 |
| 1 تشرين الأول | @ GOR W دقائق 20.5 · USG% 24.9% · TS% 20.5% · تصنيف الهجوم 116.9 · تصنيف الدفاع 87.1 · +/- +15 · تقييم المباراة -0.6 | +29.8 |
| 3 تشرين الأول | @ RIY L دقائق 35.3 · USG% 22.6% · TS% 39.7% · تصنيف الهجوم 96.7 · تصنيف الدفاع 96.7 · +/- 0 · تقييم المباراة 13.2 | 0.0 |
| 4 تشرين الأول | KUW W دقائق 30.9 · USG% 24.2% · TS% 62.4% · تصنيف الهجوم 122.7 · تصنيف الدفاع 95.6 · +/- +19 · تقييم المباراة 20.7 | +27.1 |
خريطة التسديد 60 محاولة ميدانية
- تحت السلة 13/21
- مسافة قريبة 7/13
- مسافة متوسطة 7/16
- خارج القوس 2/10
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 10/17 · 59%
- Other 6/13 · 46%
- تسديدة من القفز 2/11 · 18%
- تسديدة بالدوران 4/7 · 57%
- تسديدة عائمة 2/5 · 40%
- تغميسة 2/2 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 1/2 · 50%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
- Alley-oop layup 1/1 · 100%
- تسديدة خطافية 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 7 | 38.9% | 16 | 7 | 43.8% | 2 | 0 | 0% | |
| 15 | 9 | 60% | 11 | 7 | 63.6% | 4 | 2 | 50% | |
| 14 | 9 | 64.3% | 13 | 9 | 69.2% | 1 | 0 | 0% | |
| 8 | 0 | 0% | 5 | 0 | 0% | 3 | 0 | 0% | |
| 5 | 4 | 80% | 5 | 4 | 80% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 29/60 · 2P 27/50 · 3P 2/10 | 60 | 29 | 48.3% | 50 | 27 | 54% | 10 | 2 | 20% |