- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
1.5
متابعات
0.0
حاسمة
0.0
تقييم
0.0
ميداني%
25%
ثلاثية%
50%
حرة%
–
دقائق
4:04
المعدل لكل مباراة على 2 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
2
نقاط
1.5
متابعات
0
حاسمة
0
سرقات
0
صدّات
0
ميداني%
25
ثلاثية%
50
حرة%
–
دقائق
4.1
تقييم
0
مفقودة
0
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 1/4 25%
- ثنائية
- 0/2 0%
- ثلاثية
- 1/2 50%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 2 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 1.5
- مجموع النقاط
- 3
- مباريات أساسيًا
- 0/2
- دقائق
- 4.1
التسديد
- ميداني
- 25% · 2.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 50% · 1.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 0%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 1-4
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0
- هجومية
- 0
- دفاعية
- 0
- مجموع المتابعات
- 0
- حاسمة
- 0
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 0
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0
- الأخطاء
- 1
- التقييم
- 0
- +/-
- -3.5
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول ضد
|
ف93-79 | لم يشارك | |||||||||||||
|
3 تشرين الأول عند
|
خ78-82 | لم يشارك | |||||||||||||
|
1 تشرين الأول عند
|
ف99-84 | 1:37 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
|
29 أيلول عند
|
خ89-95 | لم يشارك | |||||||||||||
|
27 أيلول ضد
|
ف96-72 | 6:30 | 3 | 0 | 0 | ||||||||||
| المجموع ميداني 1-4 · 25.0% · ثلاثية 1-2 · 50.0% · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 0 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 2 · تقييم 0 | 8:07 | 3 | 0 | 0 | |||||||||||
| المعدلات ميداني 25.0% · 2.0 محاولة/م · ثلاثية 50.0% · 1.0 محاولة/م · حرة – · هجومية 0.0 · دفاعية 0.0 · سرقات 0.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.0 · أخطاء 1.0 · تقييم 0.0 | 4:04 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | |||||||||||
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 37.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 37.5%
- ميداني%
- 25%
- ثلاثية%
- 50%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.75
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 50%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- –
- التقييم
- 0
- الفارق +/- (المعدل)
- -3.5
- الدقائق في المباراة
- 4.1
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 | 1.5 | 0 | 0 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 | 13.3 | 0 | 0 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 2 مبارياتسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · ميداني ناجح 1 · ميداني محاولة 4 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 2 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 3 | 0 | 0 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
20.5%
ORB%
0%
DRB%
0%
TRB%
0%
GmSc
-0.1
أفضل GmSc
0
+/- في المباراة
-3.5
PPS
0.75
النسب محسوبة على 2 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 0 · APG 0 · FG% 25% | 3 | 37.5% | -7 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 0 · APG 0 · FG% 25% | 1.5 | 37.5% | -3.5 |
اللحظات الحاسمة
يتطلب أحداث المباراة ورقم قميص في النادي الحالي.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| كل 36 دقيقة | 13.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
النسب
- USG%
- 20.5%
- TS%
- 37.5%
- eFG%
- 37.5%
- 3PAr
- 0.500
- FTr
- 0.000
- AST%
- 0.0%
- TOV%
- 0.0%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 0.0%
- TRB%
- 0.0%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 73.4
- تصنيف الدفاع
- 110.1
- الصافي
- -36.7
- داخل/خارج
- -67.8
- +/- في المباراة
- -3.5
- PIE
- 0.0%
- تقييم المباراة
- -0.1
أفضل مباراة · 0.0
0 نقطة، 0 متابعة، 0 تمريرة ضد GORملف التسديد
- الثنائيات
- 0 من 2
- الثلاثيات
- 1 من 2
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 25.0%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 0
مباراة بمباراة
خريطة التسديد 4 محاولة ميدانية
- تحت السلة 0/2
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 1/2
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 0/2 · 0%
- تسديدة من القفز 1/2 · 50%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 1 | 25% | 2 | 0 | 0% | 2 | 1 | 50% | |
| المجموعFG 1/4 · 2P 0/2 · 3P 1/2 | 4 | 1 | 25% | 2 | 0 | 0% | 2 | 1 | 50% |