- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Mohammed Alsager
#7 · PG · 182 cm
قارن مع لاعب آخر
الصورة: بإذن من FIBA WASL Final 8 2026
نقاط
2.3
متابعات
2.3
حاسمة
1.0
تقييم
3.3
ميداني%
27.3%
ثلاثية%
14.3%
حرة%
–
دقائق
10:42
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
2.3
متابعات
2.3
حاسمة
1
سرقات
0.7
صدّات
0
ميداني%
27.3
ثلاثية%
14.3
حرة%
–
دقائق
10.7
تقييم
3.3
مفقودة
0.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 3/11 27.3%
- ثنائية
- 2/4 50%
- ثلاثية
- 1/7 14.3%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 2.3
- مجموع النقاط
- 7
- مباريات أساسيًا
- 0/3
- دقائق
- 10.7
التسديد
- ميداني
- 27.3% · 3.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 14.3% · 2.3 محاولة/م
- ثنائية%
- 50%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 3-11
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 2.3
- هجومية
- 0.7
- دفاعية
- 1.7
- مجموع المتابعات
- 7
- حاسمة
- 1
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 3
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.7
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.3
- الأخطاء
- 1.3
- التقييم
- 3.3
- +/-
- 0
- مجموع السرقات
- 2
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول ضد
|
ف93-79 | 8:18 | 0 | 2 | 0 | ||||||||||
|
3 تشرين الأول عند
|
خ78-82 | لم يشارك | |||||||||||||
|
1 تشرين الأول عند
|
ف99-84 | 12:29 | 2 | 1 | 2 | ||||||||||
|
29 أيلول عند
|
خ89-95 | لم يشارك | |||||||||||||
|
27 أيلول ضد
|
ف96-72 | 11:20 | 5 | 4 | 1 | ||||||||||
| المجموع ميداني 3-11 · 27.3% · ثلاثية 1-7 · 14.3% · حرة 0-0 · هجومية 2 · دفاعية 5 · سرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 4 · تقييم 10 | 32:07 | 7 | 7 | 3 | |||||||||||
| المعدلات ميداني 27.3% · 3.7 محاولة/م · ثلاثية 14.3% · 2.3 محاولة/م · حرة – · هجومية 0.7 · دفاعية 1.7 · سرقات 0.7 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.3 · أخطاء 1.3 · تقييم 3.3 | 10:42 | 2.3 | 2.3 | 1.0 | |||||||||||
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 31.8%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 31.8%
- ميداني%
- 27.3%
- ثلاثية%
- 14.3%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.64
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 63.6%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 3
- التقييم
- 3.3
- الفارق +/- (المعدل)
- 0
- الدقائق في المباراة
- 10.7
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.7 · صدّات 0 · مفقودة 0.3 | 2.3 | 2.3 | 1 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 2.2 · صدّات 0 · مفقودة 1.1 | 7.8 | 7.8 | 3.4 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 1 · ميداني ناجح 3 · ميداني محاولة 11 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 7 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 7 | 7 | 3 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
15.7%
ORB%
6.5%
DRB%
15.6%
TRB%
11.1%
GmSc
1.6
أفضل GmSc
3.7
+/- في المباراة
+0
PPS
0.64
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 3 · APG 0.5 · FG% 33.3% | 2.5 | 41.7% | -2.5 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 1 · APG 2 · FG% 20% | 2 | 20% | +5 |
| الانتصاراتGP 3 · RPG 2.3 · APG 1 · FG% 27.3% | 2.3 | 31.8% | +0 |
اللحظات الحاسمة
يتطلب أحداث المباراة ورقم قميص في النادي الحالي.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.3 | 2.3 | 1.0 | 0.7 | 0.0 | 0.3 |
| كل 36 دقيقة | 7.8 | 7.8 | 3.4 | 2.2 | 0.0 | 1.1 |
النسب
- USG%
- 15.7%
- TS%
- 31.8%
- eFG%
- 31.8%
- 3PAr
- 0.636
- FTr
- 0.000
- AST%
- 12.1%
- TOV%
- 8.3%
- ORB%
- 6.5%
- DRB%
- 15.6%
- TRB%
- 11.1%
- STL%
- 3.1%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 102.3
- تصنيف الدفاع
- 102.3
- الصافي
- 0.0
- داخل/خارج
- -29.4
- +/- في المباراة
- 0.0
- PIE
- 1.7%
- تقييم المباراة
- 1.6
أفضل مباراة · 3.7
5 نقطة، 4 متابعة، 1 تمريرة ضد ARBملف التسديد
- الثنائيات
- 2 من 4
- الثلاثيات
- 1 من 7
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 17.2%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 0
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | ARB W دقائق 11.3 · USG% 21.2% · TS% 41.7% · تصنيف الهجوم 83.0 · تصنيف الدفاع 90.9 · +/- -2 · تقييم المباراة 3.7 | -7.9 |
| 1 تشرين الأول | @ GOR W دقائق 12.5 · USG% 17.4% · TS% 20.0% · تصنيف الهجوم 122.6 · تصنيف الدفاع 104.0 · +/- +5 · تقييم المباراة 1.2 | +18.6 |
| 4 تشرين الأول | KUW W دقائق 8.3 · USG% 5.1% · TS% – · تصنيف الهجوم 98.7 · تصنيف الدفاع 118.4 · +/- -3 · تقييم المباراة 0.0 | -19.7 |
خريطة التسديد 11 محاولة ميدانية
- تحت السلة 2/3
- مسافة قريبة 0/1
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 1/7
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 1/7 · 14%
- سلة سهلة 2/3 · 67%
- تسديدة عائمة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 2 | 33.3% | 2 | 1 | 50% | 4 | 1 | 25% | |
| 5 | 1 | 20% | 2 | 1 | 50% | 3 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 3/11 · 2P 2/4 · 3P 1/7 | 11 | 3 | 27.3% | 4 | 2 | 50% | 7 | 1 | 14.3% |