- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
David Michineau
#6 · PG · 191 cm
نقاط
18.2
متابعات
8.2
حاسمة
5.8
تقييم
19.2
ميداني%
46.4%
ثلاثية%
33.3%
حرة%
66.7%
دقائق
35:56
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
5
نقاط
18.2
المركز 2 في الفريق
متابعات
8.2
المركز 3 في الفريق
حاسمة
5.8
المركز 1 في الفريق
سرقات
2
المركز 1 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
46.4
ثلاثية%
33.3
حرة%
66.7
دقائق
35.9
تقييم
19.2
مفقودة
5.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 39/84 46.4%
- ثنائية
- 34/69 49.3%
- ثلاثية
- 5/15 33.3%
- حرة
- 8/12 66.7%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 18.2
- مجموع النقاط
- 91
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 35.9
التسديد
- ميداني
- 46.4% · 16.8 محاولة/م
- ثلاثية
- 33.3% · 3.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 49.3%
- حرة
- 66.7% · 2.4 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 39-84
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 8.2
- هجومية
- 2
- دفاعية
- 6.2
- مجموع المتابعات
- 41
- حاسمة
- 5.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 29
الدفاع وغيره
- سرقات
- 2
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 5.2
- الأخطاء
- 1.6
- التقييم
- 19.2
- +/-
- +6.8
- مجموع السرقات
- 10
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول ضد
|
ف93-79 | 33:12 | 8 | 4 | 7 |
|
3 تشرين الأول عند
|
خ78-82 | 40:00 | 19 | 10 | 2 |
|
1 تشرين الأول عند
|
ف99-84 | 33:40 | 12 | 11 | 11 |
|
29 أيلول عند
|
خ89-95 | 40:00 | 35 | 10 | 4 |
|
27 أيلول ضد
|
ف96-72 | 32:46 | 17 | 6 | 5 |
| المجموع ميداني 39-84 · 46.4% · ثلاثية 5-15 · 33.3% · حرة 8-12 · 66.7% · هجومية 10 · دفاعية 31 · سرقات 10 · صدّات 0 · مفقودة 26 · أخطاء 8 · تقييم 96 | 179:38 | 91 | 41 | 29 | |
| المعدلات ميداني 46.4% · 16.8 محاولة/م · ثلاثية 33.3% · 3.0 محاولة/م · حرة 66.7% · 2.4 محاولة/م · هجومية 2.0 · دفاعية 6.2 · سرقات 2.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 5.2 · أخطاء 1.6 · تقييم 19.2 | 35:56 | 18.2 | 8.2 | 5.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 51%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 49.4%
- ميداني%
- 46.4%
- ثلاثية%
- 33.3%
- حرة%
- 66.7%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.08
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 17.9%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 14.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.12
- التقييم
- 19.2
- الفارق +/- (المعدل)
- +6.8
- الدقائق في المباراة
- 35.9
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 5.2 | 18.2 | 8.2 | 5.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 5.2 | 18.2 | 8.2 | 5.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 10 · صدّات 0 · مفقودة 26 · ميداني ناجح 39 · ميداني محاولة 84 · ثلاثية ناجحة 5 · ثلاثية محاولة 15 · حرة ناجحة 8 · حرة محاولة 12 | 91 | 41 | 29 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
27.2%
ORB%
5.8%
DRB%
17.5%
TRB%
11.8%
GmSc
12.7
أفضل GmSc
26.5
+/- في المباراة
+6.8
PPS
1.08
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 5 · APG 6 · FG% 40.7% | 12.5 | 42.2% | +16 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 10.3 · APG 5.7 · FG% 49.1% | 22 | 55.3% | +0.7 |
| الانتصاراتGP 3 · RPG 7 · APG 7.7 · FG% 41.5% | 12.3 | 42.4% | +14.7 |
| الهزائمGP 2 · RPG 10 · APG 3 · FG% 51.2% | 27 | 59.2% | -5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
2
2 في المباراة
FG
1/1
100%
FT
0/0
TS%
100%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 4
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 3
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 18.2 | 8.2 | 5.8 | 2.0 | 0.0 | 5.2 |
| كل 36 دقيقة | 18.2 | 8.2 | 5.8 | 2.0 | 0.0 | 5.2 |
النسب
- USG%
- 27.3%
- TS%
- 51.0%
- eFG%
- 49.4%
- 3PAr
- 0.179
- FTr
- 0.143
- AST%
- 26.1%
- TOV%
- 22.6%
- ORB%
- 5.8%
- DRB%
- 17.5%
- TRB%
- 11.8%
- STL%
- 2.8%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 110.9
- تصنيف الدفاع
- 102.1
- الصافي
- 8.8
- داخل/خارج
- -17.9
- +/- في المباراة
- 6.8
- PIE
- 10.1%
- تقييم المباراة
- 12.7
أفضل مباراة · 26.5
35 نقطة، 10 متابعة، 4 تمريرة ضد SAGملف التسديد
- الثنائيات
- 34 من 69
- الثلاثيات
- 5 من 15
- الرميات الحرة
- 8 من 12
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 25.1%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 2
- التسديد
- 1-1
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 3
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | ARB W دقائق 32.8 · USG% 28.0% · TS% 53.5% · تصنيف الهجوم 111.8 · تصنيف الدفاع 91.5 · +/- +14 · تقييم المباراة 10.4 | +20.3 |
| 29 أيلول | @ SAG L دقائق 40.0 · USG% 34.8% · TS% 68.3% · تصنيف الهجوم 116.4 · تصنيف الدفاع 124.2 · +/- -6 · تقييم المباراة 26.5 | -7.8 |
| 1 تشرين الأول | @ GOR W دقائق 33.7 · USG% 23.2% · TS% 42.9% · تصنيف الهجوم 112.6 · تصنيف الدفاع 98.3 · +/- +12 · تقييم المباراة 14.6 | +14.3 |
| 3 تشرين الأول | @ RIY L دقائق 40.0 · USG% 27.1% · TS% 47.5% · تصنيف الهجوم 96.7 · تصنيف الدفاع 101.7 · +/- -4 · تقييم المباراة 8.4 | -5.0 |
| 4 تشرين الأول | KUW W دقائق 33.2 · USG% 22.7% · TS% 29.1% · تصنيف الهجوم 119.3 · تصنيف الدفاع 92.4 · +/- +18 · تقييم المباراة 3.7 | +26.9 |
خريطة التسديد 84 محاولة ميدانية
- تحت السلة 19/33
- مسافة قريبة 10/21
- مسافة متوسطة 5/15
- خارج القوس 5/15
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 11/25 · 44%
- تسديدة من القفز 5/22 · 23%
- تسديدة عائمة 6/15 · 40%
- تسديدة بالدوران 4/6 · 67%
- اختراق 4/4 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 3/3 · 100%
- Other 1/3 · 33%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/2 · 50%
- تغميسة 2/2 · 100%
- خطوة أوروبية 1/1 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 13 | 56.5% | 15 | 9 | 60% | 8 | 4 | 50% | |
| 20 | 9 | 45% | 19 | 8 | 42.1% | 1 | 1 | 100% | |
| 15 | 8 | 53.3% | 14 | 8 | 57.1% | 1 | 0 | 0% | |
| 14 | 6 | 42.9% | 12 | 6 | 50% | 2 | 0 | 0% | |
| 12 | 3 | 25% | 9 | 3 | 33.3% | 3 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 39/84 · 2P 34/69 · 3P 5/15 | 84 | 39 | 46.4% | 69 | 34 | 49.3% | 15 | 5 | 33.3% |